Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто-нибудь хочет мужа Мадам Помпадур?

  • Проникся. Проникся, ничего не скажешь.
    Пора в серьёз уже задуматься, а нужен ли кому-нибудь муж Мадам Помпадур?
    Я, к сожалению, не в состоянии описать всех качеств этого, надеюсь, существующего в реальности человека, но думаю, что товарищ ещё не окончательно заюзаный.
    Заранее прошу всяческих извинений у пока ещё живой хозяйки, не побоюсь этого слова, Человека.
    Девушки, никому не надо?

  • опять конопляное поле горит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • А он хороший мужик?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • я его не знаю, но предполагаю, что мужик он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
    возьмите, Пенелопа, ну пожалуйста!

  • Поставка? Комплектация? Сроки? Гарантии , наконец?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот и ответ Сироже, в топик про цинизм. Умудрились жизенную дрЯму высокого накала превратить в какую-то, прости господи, комиссионку! А ну как народ попрет свой сэконд -хэнд тебе, Яковлевич, прямиком в твои хорошие, добрые руки?! Чтоб поддержать почин и чтоб ты - пристроил?

    Специалист по связям с реальностью.

  • я жизнь свою строю исключительно на принципах доверия к людям и хочу, чтобы вот так же и ко мне относились.
    если сказал хороший, значит хороший, нефиг даже проверять, берите и всё, без сертификата соответствия.
    на месте распакуете и испытаете.

  • А ты Якличь никак решился тендер открыть?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет уж! Его, поди, кормить надо...

    Специалист по связям с реальностью.

  • мне кажись не надо:улыб:

  • Или не дай Бог у тебя проснулась личная заинтересованность??? :а\?:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Пеппи, так он еду-питьё-зубнующётку с собой принесёт!
    Неужели Вы думаете, что он вот так вот совершенно без ничего? Не в Папуа-Н-Г живём и век уже 21-ый!

  • Нет, товарищи! Такими вялыми темпами нам не устроить судьбу бедняжке Мадам.
    Девчёнки, что за новые веяния про требовательность к мужикам? Проще надо быть!
    Захотела - бери! Ведь отдают же за так, да ещё с обязательным набором каких-нибудь хороших качеств!

  • да бесполезно :ха-ха!:
    тут недавно котёнка отдавали - никто не взял,
    мяууу (жалобно так) :ха-ха!:
    а он такой лапочка, просто прелесть :ухмылка:

    Да злой я

  • Боязно, Самуил, брать кота в мешке!
    Вы же знаете, я девушка скромная, возьму так...обогрею...а он ненастоящим мужиком окажется...а выгнать уже не смогу...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В шкаф его потом, в скелетохранилище... :-))

  • Женщины сейчас умные пошли:улыб:Кота в мешке и даже даром не захочут:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не нужно юлить. Ответ должен звучать "да" либо "нет".
    Будте смелее! А вдруг это именно то, что Вы искали всю оставшуюся жизнь? Выкинуть всегда успеете. В случае чего, прийдёте на форум и я Вам помогу от него избавиться.

  • Я тут начиталась Стогова на днях, так вот, там одна америкоска очень романтичная была, замуж 47 раз выходила. Вся фигня в том, что мужики переставали соответствовать уровню "сю-сю-сю" вскоре после свадьбы, "оббытовлялись", вобщем. Так она их мышьяком травила. А потом в тюрьме продолжала выписывать романтические журналы...
    Так что не давайте неосмотрительных советов романтичным девушкам.

  • Ложку -кружку и смену белья? Не, Яковлевич...Знаешь, какие мужья -прожорливые?
    Это...Может, не насовсем пристраивать, а сдавать в аренду, посуточно? Мои - 50%, за идею.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (15.03.04 08:44)

  • В ответ на: а он ненастоящим мужиком окажется...
    На этот случай существует простой тест. Подсказать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Тф знаешь такой тест и до сих пор молчишь?
    Давай! (потирая ладошки)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, Пенелопа! Если его надо предварительно потирать ладошками долго -не бери! Не жилец...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Главное, чтоб кран умел чинить и унитаз пробить, если что....

    Hello, Terranes.

  • Силдят в камере зоофил, некрофил, педофил и экстремал..
    Давно сидят, скучно... игры все переиграны, разговоры - переговорены... Скучно...
    Зоофил вздохнул, подошел к окну, зарешеченному намордником и с тоской в голосе молвил:
    - Эх, кошечку бы сейчас...
    Педофил, мечтательно: - Маленькую...
    Некрофил, с блеском в глазах: - мертвую...
    Экстремал (с надеждой в голосе) - мммяяяууу.

  • Это ты сейчас про БЗ( во внезапном озарении)? Метафора, типа?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Метафора... Быль, ептыть.
    жестокая, суровая, неприглядная действительность.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    Да злой я

  • Вот уж не ожидала от Вас, Самуиляклич, такой прыти и непрозорливости. После меня у мужчины один путь - в монастырь. И вообще....нигде не было написано что я нуждаюсь в агентских услугах!!! Все шито белыми нитками! Хотите устроить мою судьбу, чтобы я была Вам должна по гроб жизни??? Ага??? Угадала??? Не удивлюсь, если в почтовом ящике меня уже поджидает счет за услуги, заботливо оказываемые Вами.

    Без подписи

  • Действительно я погорячился, Мадам, не предупредив Вас заранее.
    Реально, моя услуга стоит намного меньше, чем написанно в том счёте. Но помятуя о старых связях, за которые мы с Вами тщетно цепляемся, я рискнул пойти на увеличение стоимости, применив порядок расчётов, предусмотренный исключительно для любимых женщин.

  • Бедные Ваши любимые женщины....Как дорого Вы им обходитесь.

    Без подписи

  • Есть и свой плюс. Зато после "этого" я никогда не смогу их назвать "дешёвками".
    Всё на физике болтается. Сила действия равна силе противодействия.

    Ну что, по рукам? Вы мне - мужа, я Вам - единственно правильный выход из трудной, запутанной ситуации.

  • Спешу Вас обрадовать: сделка не состоится. Тем самым я в очередной раз демонстрирую благородство своего характера, избавив Вас от этой ненужной диверсификации. Впрочем, если Вы уж действительно решили открыть при своей конторе брачное агентство, то могу Вам порекомендовать начать с чего-то более неликвидного, благо этого тут в избытке.

    Без подписи

  • Мне тоже ейный мужик в хозяйстве сгодится, аукцион?

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (15.03.04 13:38)

  • Могу предложить корзину грязного нижнего белья, типа - носки. На реализацию........

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Могу предложить корзину грязного нижнего белья, типа - носки. На реализацию........
    Вам что, как особо одаренному, нужно индивидуальное приглашение пройти в.....? Надеюсь, Вы последнее из тех в чьих мозгах еще до конца не отложилось, что Мадам П. никого не продает, не сдает в аренду, не отдает в хорошие руки. Если же нет, то в следующий раз я буду более доходчива. :роза:

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: