Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Секонд хэнд... То есть Вы специально искали зрелого и непользованного мужчину? :-) Тоже, на мой взгляд, вариант не менее рискованный, чем секонд хэнд... Раз человек столько времени никому не был нужен, это ж какие тараканы могут в его душе быть?!

  • Давайте расставим точки над ё. Под понятием "секонд-хэнд" я имела в виду охоту на пребывающего в законном браке мужчину. Ну, не люблю я семейные гнезда разорять!
    И с чего вы взяли, что "человек был столько времени никому не нужен"???

  • Вполне корректен. Аж сама Мадам это признала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • если коректен, значит не корректно второе замечание:улыб:

    для меня брак, это тоже забота к партнеру...
    к жене или к мужу,
    не дай Бох...

    what do you want?

  • Да ладно придираться! Ясно же, что забота -взаимная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • так вот этого и не нада

    what do you want?

  • Ничиго личного... (с) :-)
    Я рассматривал термин "Секонд хэнд" как есть, тобишь человек уже бывший в употреблении, разведеный. :-) А женатый - это наверное "напрокат", если временно, или в "лизинг" если с отбиранием... :-))
    В ответ на: Ну, не люблю я семейные гнезда разорять!
    Похвально. :-) У хорошего мужика невозможно "гнездо" разорить, а у плохого и не стоит наверное...
    В ответ на: И с чего вы взяли, что "человек был столько времени никому не нужен
    Тут я поспешил, видимо... Не все так просто.
    Знаю сам варианты, на примере своих товарищей, что вроде бы и нужен, но "сам дурак"... Все те же тараканы :-)) Хотя в теории предполагаю существование абсолютно логичных людей, поставивших цель на начальном сделать карьеру, и просто не думающих о семье и проч., до поры до времени... Наверное это Ваш случай?

  • :улыб:
    Я вот что думаю... Целесообразно было бы продолжать этот диалог, если бы Мадам алкала моего мужа. Но никаких предпосылок я не наблюдаю, посему - притормозим?:улыб:

  • В ответ на: ой, уж чего чего , а такого добра у меня в избытке. Приоритетные варианты - те кого я хочу.
    Огласите весь список приоритетных вариантов!

    Назад в будущее...

  • А вы хорошо смотрели? :-))) Вдруг это, все же алкает какая-нибудь мадам, пусть и не наша...
    Ну если Вы спокойны... То мне и подавно не о чем беспокоиться... Приятно было пообщаться с умным человеком... (расшаркиваясь ножкой) :-)

  • Вам то этот список зачем???? Маркетинговые исследования, не иначе??? Давайте уже разграничать работу и борд.

    Без подписи

  • В ответ на: так вот этого и не нада
    Как все опошлили!!!! И это при том, что я то сама женщина удивительной доброты и корректности. Чтож....моя любовь к людям не довела меня до добра. Теперь буду ждать очередного топика "Споможитя люди добрыя" чтобы высказать все что я о них думаю в жесткой канадской манере.

    Без подписи

  • *Хи-хи. Нет, скажите ка пожалуйста!!!!! *

    Мадам... Когда Вы так хихикаете, я чего то всегда нервно вздрагиваю..

  • Ступайте с миром, дитя мое. Как говорила незабвенная Альба, Вы бы еще стулом назвались и вздрагивали при любом произношении этого слова.

    Без подписи

  • Да, Мадам.. Ваша доброта и корректность (упомянутые Вами выше) вкупе с оригинальностью мышления производят сильное впечатление..

  • А у меня при слове "кот в мешке" вообще истерика начинается :eek: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Как говорится, чем богаты, тем и рады.

    Без подписи

  • стойте - стойте,
    где?
    чего опошлили то?
    ничего неличного непережитого собой...
    так что, плс, не обвиняйте без нУжды

    what do you want?

  • Мадам, опять только забота о тебе: вдруг те, кто попали в список тех, кого ты хочешь, не ведают своего счастья, а ты им об этом (о счастии) тонко намекнешь.

    Назад в будущее...

  • Я и не знала что так много людей пекутся о моем счастии.

    Без подписи

  • Да, мы добрые… для тех, кто понимает
    :бебе:

    Назад в будущее...

  • А если нет и не будет этого счастья, неземного... Тогда и понимать нечего.

    ***

  • А надо хорошо хотеть... и пожалуй все! Вот я так хотела, что уши и не только дымились... и дохотелась. Мой он. Уж с годик. И никуда не будет отпущен. Вот так то. :ухмылка:

  • Внимательно прочитал....Полный бред.Если действительно хочется, то нечего обсуждать.а , если обсуждаете...То это очень по-нашему....Русский человек тот, у которого чего-то нету.Но не так "нету" , чтоб обязательно было.А нету - не у х...с ним...

  • В ответ на: А надо хорошо хотеть... и пожалуй все! Вот я так хотела, что уши и не только дымились... и дохотелась. Мой он. Уж с годик. И никуда не будет отпущен. Вот так то
    Какая интересная тема!!
    Хотелось бы ее продолжить. И как по прошествии почти года после написания этого поста проистекает ваша семейная жизнь? Поделитесь?:миг:

  • Бесстыдница!!!
    Ть-фу..мля!!!
    (пошёл блевать)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Отлично, как обычно. про чьего мужа писалось - уже не вспомнить.

    Без подписи

  • Я думаю, она перехотела одного чужого мужа и захотела другого, а может быть (высказываю робкую надежду) захотела несколько чужих мужей сразу. (шокэтопонашенски)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Странно, но я бы от чужой жены не отказался...
    :respect:

  • не возжелай осляти ближнего своего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ай да Пушкин! Ай да son of the Bitch!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скотоложство тебя погубит.
    С мадам пример бери!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Какие люди!

  • да ну я же пошутила. на кой ляд мне ослятя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...на первый...
    ...Хочешь-Возьми!...а как, так это способов много....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: