Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Холостяки и Холостячки.

  • Причем убеждееные? Что вас держит от создания семьи?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • убежденной до конца я назвать себя не могу, НО побывав один раз в этом... пардон дерьме как-то больше не хочется....СТРАШНО... страшно что опять уйдут, опять не поймут, опять боль...
    а так... одной спокойней, хочу халву ем... хочу пряники!!!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а на кой оно?

    what do you want?

  • Меня держат - юный возраст и убеждения холостяка !

    Toyota Celica ST185RC

  • А может быть это "дерьмо", простите мы создаем своими руками???
    Говорят, что если хочешь изменить мир, то нужно начать с себя.......
    --------------------
    Я думаю, что эти самые убежденные холостяки и холостячки просто еще не нашли себе пару..........

  • Так смотреть нужно за кого замуж выходите!
    Кто - то нагадит в душу при разрыве, а с кем - то и спустя годы будут оставаться дружеские отношения.
    Всё ясно становится лишь после того, как расстались... :спок:

  • /А может быть это "дерьмо", простите мы создаем своими руками??? /

    В моем случае "не может", я сделал все возможное чтобы семью сохранить и по-моему даже невозможное, но если вторая сторона живет "отдельной жизнью" и его ничто не волнует тут себя хоть меняй, хоть не меняй!!! И потом, милая девушка (я таки полагаю что вы девушка) запомните золотое правило НИКОГДА не меянйте себя, все равно никто не оценит, будет еще хуже, вы измените себя ради кого-то а этот кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого отправит вас гулять на другой лужайке. ИМХО, конечно. :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Даа,побывав там,заводить нечто подобное уже не хочется,причем чем дольше один живешь-тем больше нравится :ухмылка:Захотел направо пошел,
    захотел налево.Захотел в инете завис,не захотел,пошел в бар.....свободааа.
    Я после развода находился в легкой эйфории полгода:улыб:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хех :ухмылка:,как показывает жизненный опыт и практика знакомых--убежденные холстяки и холостячки как раз и находили уже пару :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Даа,побывав там,заводить нечто подобное уже не хочется,причем чем дольше один живешь-тем больше нравится :ухмылка:Захотел направо пошел,
    захотел налево.Захотел в инете завис,не захотел,пошел в бар.....свободааа.
    Я после развода находился в легкой эйфории полгода:улыб:
    Золотые слова :live: :pivo:

  • Захотел направо пошел, захотел налево.Захотел в инете завис,не захотел,пошел в бар.....свободааа
    ИМХО, при чем тут это направо - налево, свобода, блин...

    просто нет ответсвенности, т.е. минимум ее,
    от этого то чувство свободы и появляется...

    what do you want?

  • Я конечно понимаю что совместное проживание
    это в первую очередь взаимоуважение , понимание и система уступок..........Но хорошо это при обоюдном
    желании и выполнении!И никого ,никогда нельзя
    переделывать,только таким как есть принимать.
    Но это редкость поэтому мы холостяки и холостячки :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • МДУ не согласен. Ответственность, это не только проживание с теткой/мужиком.
    Ты можешь быть один, но при этом иметь ответственности куда больше, чем многие их женатых/замужних.

    Кортес 100 пудофф прав. Вот у меня сегодня настроение всю ночь дуть пиво и смотреть фильмы или глядеть в интернет.
    Как ты думаешь, смог бы я это осуществить, если бы я жил не один?
    Престарелые родители, которые не проживут на пенсию, младший брат/сестра, уехавшие учиться в другой город. Управленческая должность, собственное производство, и куча всего еще.
    Примитивно рассуждать так, что мол, те кто не хотят жениться/выходить замуж просто бояться
    ответсвенности и все такое. Гон и провокация.
    Ответсвенности до хрена в жизни учеловека и без брака.
    Мое мнение, про меня: я самодостаточен, мне не скучно наедине с собой, я не нуждаюсь в ласке и тепле, надежном тыле. Я сам себе и собеседник, и тыл, и домохозяйка.
    Отутствие рядом людей (постоянно) для меня высший кайф. Ну и еще я люблю новизну, людей
    (мимолетных), впечатления, етц.

  • /Примитивно рассуждать так, что мол, те кто не хотят жениться/выходить замуж просто бояться ответсвенности и все такое. Гон и провокация.
    Ответсвенности до хрена в жизни учеловека и без брака. Мое мнение, про меня: я самодостаточен, мне не скучно наедине с собой, я не нуждаюсь в ласке и тепле, надежном тыле. Я сам себе и собеседник, и тыл, и домохозяйка. Отутствие рядом людей (постоянно) для меня высший кайф. Ну и еще я люблю новизну, людей
    (мимолетных), впечатления, етц./

    :роза: :роза: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Примитивно рассуждать так, что мол, те кто не хотят жениться/выходить замуж просто бояться ответсвенности и все такое. Гон и провокация.

    Хех, а вот такого я не говорил...:миг:Это сладкое слово "свобода"

    да, хорошо, приятно...

    но...
    все - равно в этом я остаюсь на своем:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Я думаю, что эти самые убежденные холостяки и холостячки просто еще не нашли себе пару..........
    Пару-то нашли, вот только эта "пара" не нашла их, а прошла мимо и косо посмотрела... :ухмылка:

  • > Вот у меня сегодня настроение всю ночь дуть пиво и смотреть фильмы или глядеть в интернет.
    Как ты думаешь, смог бы я это осуществить, если бы я жил не один?

    Ну, я живу не одна, но хочу - в инете ночью зависаю, хочу читаю, хочу спать иду, у нас в доме принято делать что хочешь, благо есть возможность делать это, не мешая друг другу...

  • Не далече как две с небольшим недели назад подписался под каждым Вашим словом.
    а теперь...
    короче, сам поймешь.

  • 50 на 50. В моем случае. Первые 50 это мой характер и убеждения, вторые-твои слова.

    Мерзавец, любовь что ли приключилась?:улыб:

  • :роза: :bottle: :ухмылка:

  • Да действительно, МЕрзавец... любовь что ли???? дык гони ееее... в космос..... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а почему вы устали от людей ???? ужас как вы с этим живете ??? )))) за цветы и бутылку спасибо )))

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • +++Ну, я живу не одна, но хочу - в инете ночью зависаю, хочу читаю, хочу спать иду, у нас в доме принято делать что хочешь, благо есть возможность делать это, не мешая друг другу+++

    Та же фигня (с) :-))

  • ***Та же фигня (с) :-)) ***
    тока в профиль...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да вот, поскрипываю потихоньку....

    Подпись не совсем верна, я устал не от людей, а от человечества...

  • Аналогично!!!
    :роза:

    убежденной до конца я назвать себя не могу, НО побывав один раз в этом... пардон дерьме как-то больше не хочется....СТРАШНО... страшно что опять уйдут, опять не поймут, опять боль...
    а так... одной спокойней, хочу халву ем... хочу пряники!!!!

    Да злой я

  • /// думаю, что эти самые убежденные холостяки и холостячки просто еще не нашли себе пару....///

    И это тоже... Но есть люди - жуткие эгоисты, которые ну никак не хотят лишний раз напрячься, а совместная жизнь - это постоянная работа.

  • И получается только у трудоголиков :ухмылка:
    :роза:

    Да злой я

  • Я думаю отсутствие подходящей половинки.

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: