Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • может порассказиваем истории о тесноте мира?..
    порой забавные опусы получаются...

  • ага.. особенно когда родился и всю жизнь прожил в академе.

  • Вот, например, с предыдущим оратором, с Витькой, мы вместе ходили в садик, в детский. И даже, о ужас, к одной воспитательнице!
    Ну и навоспитывала она деточек...непонятно, кто ей вообще диплом дал...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не трожь Марь Павловну!

  • Не трожу, а объективно констатирую.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: может порассказиваем истории о тесноте мира?..
    порой забавные опусы получаются...
    я знаю реальную историю, как два парня в чате зависали под никами, болтали..а потом выяснили что они из одной конторы и кабинеты у низ через стенку! :ха-ха!:
    Прикольно :ха-ха!:

  • ругалась я тут на БЗ с одним типом, сделал он один промах и тут я поняла, что это наш сисадмин "фирменный".
    Вообщем уволили уже его...будет знать как ругаться
    с хорошими людьми:миг:

  • познакомилась с типом из Киева он в Новосибирске в командировке находится, кто-то(кто так и не выяснила) слил ему мой телефон и он обращался за помощью. Ну поскольку парню я помогла пригласил он меня на обед, за обедом у него звонит телефон и он болтает с девушкой, которая как потом оказалось является моей ближайшей подругой (я уж не стала выяснять как он с ней познакомился)
    А вообще Не мир тесен а прослойка тонкая :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не очень-то и забавная история.
    Поехали мы как-то с мамой в Сочи, на Красную поляну. Турбаза, походы, костры, разговоры...За одним из костерков услышали историю про друга одного из мужчин и его жену. Тут надо заметить, что турбаза была от МО. История, короче - мрак...Молодой офицер приезжает куда-то там с женой, в первую же ночь попадают под обстрел, и жена полностью седеет. Слово за слово выяснили, что эта супружеская пара - наши с мамой соседи по лестничной площадке (жили мы тогда в маленьком городке Алтайского края). А мужик, рассказавший историю был из Москвы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на Пп

    А у меня вообще история невероятная. Ее бы в "комнату отдыха", есть там такой топик - "Совершенно невероятные истории", ну да ладно, раз уж тут завели такие разговоры, то тут выложу.
    Поехал я как то раз в командировку в Сингапур, там проводился симпозиум научных работников, занимающихся клонированием слонов с коротким хоботом.
    Ну, значит, поселили нас в гостиницу "Цуркин Баюкин" - на северной окраине Гватемалы. Народу понаехало - несчесть - со всего мира - и японцы и нигерийцы и американцы, французы. Было даже несколько человек русских.
    Вечерами после работы мы частенько собирались с коллегами, ходили гулять по набережной и сидели в прибрежных кафе - "шундаунах" по ихнему.
    Проработали мы таким образом полтора месяца. Когда расставались плакали как дети, обменялись адресами и поклялись писать друг другу письма что бы не случилось. Ну, знаете наверное как это бывает всегда - все братья, вроде, сестры поначалу то.
    Ну так вот. Приехал я домой, в памяти вроде как уже понемногу начали стираться эти воспоминания. И вот как то раз сидим с женой у водопада "Виктория" (мы в отпуске тогда были) , она смотрит на водопад и говорит мне "Ах, дорогой, как мне напоминает этот шум воды то чудесное время в Сингапуре, когда я была на симпозиуме"
    Начали мы разговаривать и оказалось что мы тогда были там вместе, вместе же ходили по барам, но так друг друга и не заметили, хотя и узнали бы друг друга сразу (мы к тому времени были уже 8 лет женаты)
    Да...Как тесен мир..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эт точно, как не выйдешь на улицу-кого нить встретишь :ха-ха!:

    Да злой я

  • Эт точно, как не выйдешь на улицу-кого нить встретишь
    ------------------
    Во-во! Мне тоже и люди попадаются, и собачки, и кошечки. Даже - не поверите - однажды встретил двух прапорщиков!

  • Ну и чего они, прапорщики то? :bottle:? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да ничего, прапорщики как прапорщики. Даже сам удивляюсь!

  • А если бы генералы? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вообще, говорят между два незнакомых человека могут найти "пересечения" - типа общих знакомых или родственников через 7 шагов...
    Да чего далеко ходить - вон, Огонёк! фа-фа, ля-ля, болтали, одщались, а потом выснилось, что уж так мы с ней близки, что...
    мммм
    ТРИВу - БЕЗ комментариев, пжлста!!!
    Огоньку - -)))))

    With love

  • Чего только не бывает в жизни! :live:
    Вам - :роза:

    Да злой я

  • За цветуёчек спасибо. А то восьмимартовский уже засох. Я вот гляжу на Вас и думаю, через сколько шагов мы с Вами накопаем обсчие корни?-)))

    With love

  • В ответ на: а потом выснилось, что уж так мы с ней близки, что...
    мммм
    А? Что?
    Хотя да...молчу, молчу.. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну 7 - это МОЁ число:улыб:
    :роза:

    Да злой я

  • аха,
    только с Огонек одной ,как будто...

    what do you want?

  • Да, дорогая, мы с тобой умудрились :ха-ха!: :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В магазине недавно налетела на свою бывшую училку(жуткую злюку!).ничего,очень мило поболтали...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Дело было в Праге в начале 2000-го года.. Встретил там своего давнишнего собутыльника по одной студенческой общаге г. Н. Тагила.. не одно ведро вотки выпили.. На самом деле, настолько неожиданна была встреча, что интелект напрочь вырубился и у нас хватило ума только на дежурные фразы "привет, как дела?.. дааа.. а тесен мир.. угу.. тесен.. ну пока..".. потом, встретились уже на "родине", долго прикалывались по сему поводу.. просто реальный шок был отнеожиданности.. а могли бы, хотя бы по кружке пива где-нибудь выпить..

  • На п.
    Терпеть не могу старых знакомых встречать в неожиданных местах !! "Умерла, так умерла!" (с)

    Как правило, если замечаю знакомого, быстренько отворачиваюсь, пока он/она меня не заметил/а и дёру ! :-)))
    Но как назло, встреча происходит где-нить в автобусе, или метро, откуда так быстро не сбежишь....Приходится выходить не на своей остановке :-(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: