Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • "... и хочу сказать следующее:
    может это и несколько наивно, но все таки у вас было достаточно времени
    чтобы пожить для себя, наверняка были случае совместных прогулок держась за
    руки и ночных звонков и прочих сентиментов, Эти воспоминания Ваши и у Вас их
    никто не отнимет - вот Ваше счатье того плана которое Вы ищете сейчас, оно
    уже было и теперь надо уступить место другому счатью - теперь уже пора
    думать о своих детях, в конце -концов это единственное стоящее что Вы
    сделали в этой жизни и надо постараться чтобы это было действительно стоящим
    , чтобы дети выросли нормальными людьмиа ни какими-нибудь недоносками, в то
    время как их мама всю жизнь бегала в поисках своего счастья."

    Понятно, женщины ?! :-)

  • Уважаемая! Вы ждёте второго ребёнка?!!!

  • А если детей нет, необходимо экстренно приступать к размножению?

  • Чтобы ребенок, в свою очередь, тоже "пожил для себя", а потом переключил эмоции на ребенка? Примитивно... Автор отрывка явно мужчина. Причем с кучей комплексов и сексуальными проблемами.:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Он ошибся, надо было посоветовать заняться думами о внуках))). Вся жизнь прошла в поисках своего счастья... Нет, осталось только о внуках, да чокаться у мониторов по вечерам.

    А настоящее женское счастье - "был бы милый рядом", замаялись мы этих мужчин, у которых одни разочарования от женщин, убеждать! Слепцы и самолюбцы. :ха-ха!:

    В прочем что-то знакомое видится и слышится в этой выдержке. :спок:

  • Позвольте сначала поздравить вас с присвоением очередного звания "v.i.p."
    Весьма польщен знакомством с вами.
    Что вы там говорили про детей?
    Ах, это. Надо сдать их в поликлинику для опытов, да гулять себе в свое удовольствие.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На тексты Экстремиста сильно похоже. Вы же знакомы с ним?? Он вам такое не говорил?

  • :-)

    всем:

    Люблю, когда меня мужчины учат :-))) (про цитату)

  • В ответ на: :-
    Неужели это то, о чем я подумал?
    А ) - это типа стена? Мол, все! Хватит! Набегался?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я одно не понял. Чему вас учили. Учили учили и недоучили. Вас учили думать о детях??? Или вас учили думать об этом? Ну об этом. Вы поняли о чем? Наверно нет. Это которое единственное стоящее!!! И которое уже в гипсе да???? Потому что оно сейчас не действительно стоящее. Судя по отрывку. Или я что то попутал? а?

  • Нет, я просто Вам улыбаюсь :-) Потому что Вы пишете очень приятно, нравится мне, как Вы пишете. :-))


    to Dead Мороз:

    Деда..вот ничего не попишешь, бывает же так -- чтобы от ненависти -- к любви :спок:
    Люблю тебя теперь, засранца, ничего тут не попишешь. Давай, мельтеши дальше, мне необидно :-))

    А про детей я всегда думаю. И про своего и про того, кого бы ещё родила, да некому.

  • На экстремистовские тексты ничуть не похоже... Зуб даю.
    Даже, если вип-дама спешила телефонный разговор застенографировать, не он автор.
    Почему...
    1.Он не сделает таких опечаток. Я могу, а он нет. Внимательный.

    2.Не знаю почему, но мне не говорил. Даже тогда, когда я высказываю мнение резко отличное от его.

    3.Что один Экстремист палку перегибает на борде. Да каждый из нас раз цать ее перегнул, отстаивая свое мнение.

    Вас смущает что?

    Что и он и я можем сказать друг о друге. Мышь - мой друг и я о нем Экстремист - мой друг. Завьюжила зима его немного. Таких чудесных белых роз форумским девчонкам пока никто не дарил.
    Ценностные ориентиры у нас с ним совпали - вот так и стали мы друзьями.
    Если может он окажет помощь и поддержку, если нет так и скажет. Иногда он терпеливый человек, хотя вы в это можете не поверить. Но это так.

  • Что то мне не нравится как вы улыбаетесь........

  • Да-да, и что-бы Ваши внуки было единственным что сделали стоящего Ваши дети.

  • Ну и зря.

  • Люблю, когда меня мужчины учат :-))) (про цитату)
    ___________________________

    Го'ните, мэм... Неубедительные улыбочки получились. Натянутые.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > теперь уже пора думать о своих детях

    Вот, мобыть, несколько циничный взгляд на этот сценарий:

    Сначала испортить своим детям первую половину жизни. Своей настойчивой заботой о них и навязыванием правильного, с собственной точки зрения, образа жизни...
    А на второй половине тоже поставить крест, поскольку ее единственная цель - насадить аналогичное мировоззрение следующему поколению.

  • +++Го'ните, мэм... Неубедительные улыбочки получились. Натянутые. +++

    А как сарказЬм передавать, дорогая, научите ? М.б. так -- :безум:

  • Может быть:))) Вот в персональных ответах Вам это хорошо удается с помощью обращения "дорогая";)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: