Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

рабочее утро нового дня

  • > у меня самого машинка утром говорит приятным женским голоском:
    - велком... комплитэ...

    При включении моя тачка стандартную музычку играет, а вот при выключении говорит "Я т-те выключу, ха-ха-ха..."
    Редко она у меня выключается, круглосуточно пашет.

    А день начался сегодня с разговора по пути на работу с коллегой, про аюр-ведические рекомендации по питанию, которые ей вчера индус выдал... Я все ее убеждала, что раз он сказал, что сыра не надо есть, значит, не надо, а она уперлась - я типа без сыра не могу... Кажется, я не смогла ее убедить, что все ее проблемы - именно оттого, что она ест сыр, потому что все остальные рекомендации она в общем и так соблюдает... :-)))

  • >>Теперь бойтесь - поймаю)))

    СКОРО НА НАШИХ ЭКРАНАХ
    в ы х о д и т блокбастер-триллер-романтик-мелодраммс:
    --- Ловец ТЕНЕЙ ---

    ...
    *далее титры на 15.5 минут*

  • животворящая жидкость проросла ))) на животе)))

    Делаем выводы... все, у кого волосы на животе - .... ну вы и сами вкурсе...:миг:
    2 X-Women
    Вот видите....и это только начало:улыб:

    Нет ... это уже кончало... полное ...

    2 stich
    Всего-то за неделю! А ты настойчивый по части рук

    Какая неделя? ГОДЫ....

    Мда... весело начинается утро... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Щас поставлю! *Барабанная дробь*
    Близорукость! То бишь - миопия!
    *гордо оглядываю зал, принимая заслуженные аплодисменты*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поясняю. "Наше радио" в Н-ске не появилось и в ближайшие полтора года не появится точно. Но его можно слушать он-лайн. А заставочка в компьютере, о которой я говорю - это вырезка из спектакля "День радио" (можно найти саунд-трек к этому спектаклю: черный диск с надписью "День радио" группа Несчастный случай).

  • Ой! А у меня такой же диагноз!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >спасибо, товарищ! Я уже не думаю, уже кофе пью.
    А вот интересно, у женщин от занятий ЭТИМ какие эффекты бывают?
    ----------------
    ну думаю что таких как у мужчин не бывает.... :eek:
    А все почему? Потому что у мужчин ( настоящих понятно :миг: ) всегда есть что взять в руки, да не в одну, а в обе.... :спок: От етого волосы на ладошках и растут - от трения то есть.... :ухмылка: А у вас.... извиняйте уж... ничего такого практически и нету, а отсюда и результат разный (это я про оволосение... :eek: ) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поняла, спасибо:улыб:Он-лайн черт никак! :хммм:бум слуш Радио Сибири

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да, Пенелопа.
    *закадровый комментарий голосом Трива " Тут Пеппи отвернулась, дабы скрыть набежавшие слезы"*
    Здоровые люди, вестимо, на БЗ не ходят. Я и сама, вот до чего дошло, нуждаюсь в оптической коррекции!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Здоровые люди, вестимо, на БЗ не ходят.
    --------------
    и не говори.... все от сидения за компьютером.... и зрение портится.... и оволосение появляется.... и ладно бы этим занимались только дома - дак нет, как выясняется некоторые умудряются еще и на работе... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты пропустил самое важное в сообщение Стич! Стич смотрела на трубу! Большую, заводскую, вертикальную! И этот образ ее растревожил!
    Нужно пойти к ней на работу и убедить отсадить Стич от окна! Привести весомые аргументы, о производительности труда, сделав анализ ее активности на СФ в ясную и туманную погоду( когда трубу почти не видно). Я думаю, нам удастся. Спасти человека.

    Специалист по связям с реальностью.

  • От работы?

  • Точно .... это была я:улыб:
    :миг:

  • Нет, Стич. Нечего обнадеженно ерзать. От трубы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какие-то у тебя сегодня антипартизанские замашки! Сдашь меня, серьёзно? Лишишь навеки единственной услады взгляда? Возможности заниматься ЭТИМ на рабочем месте? И где я ещё найду такую работу?!!

  • простите, а труба у Вас, надеюсь, нефтяная? Или на худой конец газовая?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хорошо. Убедила. Не сдам. Более того, могу декорировать трубу.
    Роспись, то, се, чтоб тебе было приятнее ( всхлипнув).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пенелопа, ну что, ты , ей-богу, как маленькая! Труба -вертикальная, что и является главной ее характеристикой! Ох, тебе только в куклы играть, взаправду!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ах вот оно что! (понимающе)
    Ну тогда :eek: диагноз ясен! Спасать надо человека, спасать!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девчёнки, приходите, вам тоже понравится!

  • А из нашего окна психиатрическая клиника видна...

  • знаю ещё одного человека, который день так начинает и продолжает впрочем...
    может Вы это ОН)))

  • Так у Вас home-office! Ну просто мечта, а не работа!
    Вроде бы как и работаешь, но всегда остается время заняться, к примеру, постановкой диагнозов на БЗ или еще какими не менее приятными делами. :ухмылка:
    Опять же, на какой еще работе можно вот так, босиком да в бретельках, начать трудовой день!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А из нашего окна психиатрическая клиника видна
    -----------------------------------------------------------------------
    И что, какие мысли навевает?

  • Будто в офисе БЗ-диагностика невозможна. За казенный-то счет!
    В основном я по городу езжу, в чем суть и цель. Дома так, бумаги -отчеты -телефонные переговоры.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В-основном, сожалетельные... Что не получила медицинского образования и не имею возможности на законном основании перевезти психов из офиса в близлежащий стационар...

  • Вот!!! Этого мне не хватало для оформления мыслительного сумбура: я желаю покидать сотрудников в топку печи, труба которой маячит за окном.
    Пеппи, вот это точно изврат, а не здоровые мыслеобразы при видении фаллических символов.

  • а у нас и окон то почти нет, так зазор между стеной и потолком((

  • Ой! Это я вам обеим. Вы чего это? Агрессивные мысли откель?
    Может, пора чего-то менять, либо заоконный пейзаж, либо коллег, либо себя?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, врядли медицинское образование Вам бы в этом помогло:улыб:
    А Вы, как работник радио, случайно не знаете за какие провинности население нашего города лишили удовольствия слушать Радио 7 на семи холмах?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Труба -вертикальная, что и является главной ее характеристикой!
    -------------
    характеристика важная, спору нет.... но не единственная... как сейчас эта труба перед моим мысленным взором.... Она же постоянно дымит .... только представь себе эти огромные белые клубы дыма, извергающиеся из чрева стоящей трубы..... это навевает ассоциации, согласись.... эдакий перманентный оргазьм..... :eek:
    да уж, спасать надо человека, возвращать его так сказать в семью, в работу.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Паскаль, а у Вас тоже медицинское образование? Это я сужу по типичному цеховому "ой" в начале фразы ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, положим, нас много чего лишают просто из соображений "невозможности на этом заработать" - "Эхо Москвы", например...
    А "Семерка" заговорит ориентировочно в июле. Конкурс выигран, остались бюрократические заморочки... Приятно порадовало, что владельцы лицензии не особенно хотят усердствовать с местными включениями, так что к осени, дай бог, будем наслаждаться приличным радио...

  • Предлагаю всем БЗ устроить акцию, так, чиста в виде субботника: снесение на кирпичи всех пейзаженавязчивых труб с последующим грандиозным отмечанием. Даёшь экологию. Заграница нам поможет. У меня есть связи в Гринписе.

  • В ответ на: В основном я по городу езжу, в чем суть и цель.
    Ну, если только по городу, так это просто замечательно. Хотя, если предположить, что Вы представляете какую-нибудь фарм. компанию, приступ белой зависти по поводу Home-office несколько ослабевает.:миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Именно. Так вот все и обстоит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • читаю слово "связи", чувствую подвох, но не могу понять что такое грин пися да ещё и с большой буквы...

  • >Предлагаю всем БЗ устроить акцию, так, чиста в виде субботника:
    --------------
    Поддерживаю. Но думаю тут самое главное не увлечься этим чрезмерно... :eek: а то панимаешь начнете сносить вообще все что стоит и извергает.... и что тогда делать будим... ни один гринпис блин не поможет... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Паскаль, а у Вас тоже медицинское образование? Это я сужу по типичному цеховому "ой" в начале фразы ;).
    Да, было когда-то. А вот про характерное "ой" впервые слышу?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • >Девчёнки, приходите, вам тоже понравится! <

    Я так понимаю, что пьем мы сегодня у Стич на работе? Или как?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот спасибо! Порадовали!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Шутка юмора. Наши посты рядышком начинаются именно с этого междометия. И неспроста, как оказалось, а по причине общего корня и альмы -матер.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: как сейчас эта труба перед моим мысленным взором.... Она же постоянно дымит .... только представь себе эти огромные белые клубы дыма, извергающиеся из чрева стоящей трубы..... это навевает ассоциации, согласись.... эдакий перманентный оргазьм..... :eek:
    Хм, мы с Вами не рядом работаем? У меня из окна тоже труба виднеется, правда в отдалении, но чадит не слабее Вашей, и ассоциаций положительных, к слову сказать, тоже не вызывает.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Шутка юмора. Наши посты рядышком начинаются именно с этого междометия. И неспроста, как оказалось, а по причине общего корня и альмы -матер.
    Вот оно, еще одно преимущество домашнего офиса. А тут, ну никакой возможности сконцентрироваться не то, что на схожести постов, но и на мысли высказываемой:улыб:PS: Судорожно соображаю, какую такую компанию (Французскую, Бельгийскую или Швейцарскую), не имеющую здесь офиса, Вы можете представлять.:улыб:Это так, любопытство извечное.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у неё своя компания... такую нихде
    не сыскать... да и потом - европа
    тут ей и в подмётки не годится))))

  • Раз 5 падаю в обморок возле огромного стола с бумагами.Ёщё раз 5-после осознания,что это всё надо сделать МНЕ!Затем-отключка(в работу.).До следующего утра.

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Фр...
    Это я типа подсказала, при этом ловко замаскировавшись под простое фырчанье...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Хм, мы с Вами не рядом работаем? У меня из окна тоже труба виднеется, правда в отдалении, но чадит не слабее Вашей, и ассоциаций положительных, к слову сказать, тоже не вызывает.
    -------------------
    почему тоже :ха-ха!: У меня знаете ли он (оргазьм т.е.) оченно даже положительные вызывает, вот... :бебе:А работаем не рядом, нет... На пл.Ленина трубу еще не сделали.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> От етого волосы на ладошках и растут - от трения то есть....

    Почему-то всегда думал, что от трения волосы наоборот, исчезают....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >Почему-то всегда думал,
    ------------
    здесь думать не надо.... вредено ето... тут ето... эмперически.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: