Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Тоска телефонная обыкновенная.

  • Это я.
    Сегодня недомогаю и захотелось любви и ласки чё-то..
    Мне вот интересно, у кого-нибудь из вас есть такие знакомые люди, с которыми вы ХОТИТЕ иногда разговаривать по телефону ?
    Не по делу, а просто так, перекинуться парой-тройкой слов, просто услышать знакомый тембр, почувствовать знакомые интонации. Услышать всё это и успокоиться. На месяцок.
    А потом опять всё это услышать. И успокоиться. На месяцок.
    А потом опять...впрочем, я повторяюсь, кажтся.

    А ? Есть такие знакомые ?
    Они кто такие ? (ФИО меня не интересует, а ваабче)
    Вы почему хотите с ними поговорить ?

  • нет

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нет. Увидеть - да. Поговорить по телефону - нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет. Не люблю вообще по телефону разговаривать.

  • нет

  • Я вообще не люблю говорить по телефону. И не умею. Ну не знаю я о чем по телефону разговаривать просто так.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нп

    Хм..так значит я одна здесь такая долбанутая..?!
    :хммм:
    Вот так всегда..все нормальные !!

  • >>>Мне вот интересно, у кого-нибудь из вас есть такие знакомые люди, с которыми вы ХОТИТЕ иногда разговаривать по телефону ?

    п.4

  • Мы? Нормальные? Вы нам льстите!
    Кстати, вспомнила - я тоскую только по маминому голосу. Ей и звоню, когда мне плоховасто...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хм..так значит я одна здесь такая долбанутая..?!
    ______________________

    Похоже на то, мэм:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хм..так значит я одна здесь такая долбанутая..?!

    Вот так всегда..все нормальные !!
    ______________________

    Неа, ты не одна. Нас уже двое, хотя те, с кем мы тоску телефонную сгоняем, смею предположить, такие же долбанутые. Причем форумские. Мир делится уже по крайней мере на наших и ненаших))).

  • ОК.
    Тогда ещё коньячку.
    Всех люблю, всем пока :-))

  • Обязательно согрейте бокал в ладонях:) :роза:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Эх, а я вчера свое красненькое винишко все до капелюшечки выпила.
    А как бы было замечательно с монитором ЧОКНУТЬСЯ, представляя, что с человеком как-будто по ту сторону виртуала. :миг:

  • Мне хочется, раз в месяц-два.

    Назад в будущее...

  • Я вот по телефону не очень люблю говорить, и часто не знаю даже о чем, но вот есть два таких человека с которыми могу проболтать часами не о чем,просто приятно и настроение улучшается.
    Но это, как вы верно заметили,редко бывает.
    А еще вот я подумала, коньячек, винчишко красное, чего бы мне такого...

  • Пиво, ага? :-) Настоятельно рекомендуеЦЦа! :pivo:

    п.4

  • Настоятельно рекомендуется здоровый сон!
    А вот и на меня тоска напала...Эх...Тоска обыкновенная...И позвонить-то некому :хммм:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Такого человека наверно нет, но очень люлю препаться по телефону!! - хлебом не корми. :спок:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Бывает такое...не скажу, что это именно, тогда, когда тоскливо. Просто хочется поделиться какой-нибудь радостью, или услышать мнение, да просто поболтать....и совсем необязательно раз в месяц..а как получится...., главное, чтобы вовремя позвонить...в нужный момент....)

  • :роза:

  • Ну полно тебе дорогая:улыб:а я а как же я :))) :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Мне хочется. Где-то раза 3-4 в неделю. Можно 5 или 6, ну 7 в конце концов.
    Или ты про что? Про телефон?
    А, тогда нет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >А ? Есть такие знакомые ?<

    Мама. 30-40 минут в день. О работе (я-кадровик, она - бухгалтер, эти позиции антогонистичны по своей сути, но общение с представителем "противоположного" лагеря помогает понять, что надо от меня этим уродам - бухгалтерии, в смысле). Только вот после переезда в Нск эта традиция нарушена - 750 рулбей в день на разговоры с любимой мамочкой - слишком накладно.
    Самое смешное, что в детстве я приходила в бешенство, когда родители дома начинали разговаривать о работе :безум:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • На последнего

    У меня нет такого человека. И вообще по телефону болтать не люблю, учитывая еще то, что редко бываю на стационарном, а по мобильнику трепаться пока таких денег не заработала :ха-ха!:
    А вообще конечно хорошо бы что был, вот заест тоска как-нить ночью а ты раз и позвонил! и чтобы тебя еще там и ласково выслушали а не послали по известному адресу:хммм:ну... это наверное... в какую-нить службу доверия, нормальные люди не поймут :хммм:
    Предлагаю самым тоскливым и не спящим обменяться телефончиками и звонить друг другу, кады буде совсем плохо ну или совсем хорошо :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: вот заест тоска как-нить ночью а ты раз и позвонил!
    Хорошо (устало)
    Давай номер.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня есть подруга, которая звонит мне когда у нее страдания там, всякие разные и.т.п.
    Успокаивается после разговора, но хватает ей "положительного заряда" на неделю - две. Не на месяц, а если уж совсем ей плохо, то в гости заходит:улыб:

  • ННП
    ненавижу по телефону "болтать". Ни по мобильному. ни по стационарному. Мне проще доехать до человека с которым хочется пообщаться.

    А вот если по делу - тгда ради бога, можно и по телефону...

  • Одна из моих близких подруг по телефону так задорно и весело говорит "пррривет" или "здорррово", что иногда хочется позвонить только ради этого, сразу настроение поднимается :O))
    А когда она звонит, и трубку берет муж, на мой вопрос "кто?" отвечает "прррррривет" :улыб:

  • Мама.
    Теперь говорить по телефону не с кем.

  • Оль, сочувствую. :heart:

  • нп

    А это опять я. Сижу больная и не могу делать свою обычную работу, руки не поднимаются просто. Буду бездельничать. :-))
    Вот форум открыла :-)) А ведь давала себе зарок!! Как всегда.

    Открывая эту тему, я, конечно, не имела в виду звонки родственникам...хотя понимаю, что поговорить с родными бывает приятно.

    Я о другом.
    Один человечек у меня был знакомый, молодой такой симпатичный....
    Так вот этот человечек мне как-то сказал, мол, люблю я, Наташка, что тебе можно в любое время позвонить, и с тобой поговорить, ещё у тебья будильник так умиротворяюще тикает.
    Не понимал он, дурашка, что ему приятно выговариваться было, груз с души скидывать... Ну кто будет его слушать так самозабвенно как я ?!!!!!

    Он говорил о ремонте в квартире, о своём детстве, о своей надоедливой тётке и прочем, но мне было б е з у м н о приятно каждое слово, оно было выпуклым и шершавым, я катала их на ладонях, как шарики, потому что я просто упивалась звуками его голоса, мне хотелось, чтобы разговор не кончался никогда.

    Эх...Нас рассорили мерзкие люди, он -- такой поддающийся чужому влиянию...
    И теперь он мне отвечает сквозь зубы, когда я осмеливаюсь позвонить раз в полгода, он крутой -- делает карьеру :-), и собирается как всегда жениться, т.к. нашёл себе подружку, реальную, нетелефонную. А ведь мы так мило беседовали....

    "Ну что было разве плохо, что ли, пусть бы так было и дальше, чтобы мы с тобой так мило общались по телефону ?!!!! Ты всё испортила !!!Вечно тебе надо БОЛЬШЕ!!"
    Тогда я думала: "Это что за бред!!", а ведь сейчас я схавала бы такое предложение от него и облизнулась только...:хммм:
    А ещё один знакомый был, от голоса в трубке которого я сидела вся мокрая от первых звуков его голоса, до последнего его глухого, с вопросительной информацией "ну пока ?", и чувствовалась его снисходительная улыбка там, на конце провода, за один только просмотр которой я сразу же отдала бы некоторую сумму, которая бы у меня вдруг чудом нашлась бы.

    Интересно, встаёт ли перед вами внешность собеседника во время разговора, или вы разговариваете с "пустотой" ?...
    Как только я слышала звуки его голоса, передо мной сразу же вставал его портрет, милый высокий худой мальчик, с огромными синими глазами, с его странной неправильной улыбкой и ёжиком чёрных волос на голове. Такое перед глазами .....и такая любовь горит в моём сердце к нему до сих пор, уже три года, кажись.

    Этот тоже отпал, потому как я всегда была для него только калошей, но вот зачем это было говорить, разве моя "калошесть" влияла на разговоры раз в месяц ?!!..

    Почему мужчины так "любят" меня в начале, и так не любят в конце ?!..А вообще, я сама виновата.
    Телефонное общение -- это такой же виртуальный мир, как и интернет-общение. И у него свои законы, которые нарушать НЕЛЬЗЯ.
    Главное, вовремя это понять... когда ещё не слишком поздно...:хммм:

  • Мне постоянно звонят какие-то люди,говорят,что им грустно и начинают говорить ни о чём.Мне полагается вежливо поддерживать тему.И так-каждый день. :безум:

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • есть
    для разнообразия
    приятно поговорить с умным человеком, но не все же время с собой...:улыб:

    incantare ignis

  • Конечно, внешность знакомого возникает. На определенные интонации голоса ассоциативно возникает мимика лица, жесты рук, наклон головы, то, что в этот момент промелкивает в глазах.

    Исправлено пользователем мышь (12.03.04 12:02)

  • Я тоже с удовольствием разговаривала бы по телефону со многими знакомыми. Увы, времени практически нет, а если оно появляется, то знакомые все равно при женах (любовницах) и фик им позвонишь.

    Без подписи

  • Вы прозорливая девушка. Откуда Вы знаете при ком они, когда у Вас свободное время, если даже не звоните?

  • В ответ на: Вы прозорливая девушка. Откуда Вы знаете при ком они, когда у Вас свободное время, если даже не звоните?
    Сами же сказали, что я прозорливая девушка. По-моему тут все прозрачно....Впрочем, должны же Вы соответствовать выбранному нику.

    Без подписи

  • Конечно должна. Тем более, что мне это удается без малейшего напряжения:улыб:

  • \должны же Вы соответствовать выбранному нику
    Простите меня, но ужасно любопытно почему у Тефаля слоган Электролюкса? Какая связь? Шведские корни?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: