Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Навеяно анекдотом
    У нашего малыша случился запор.
    Отпавляю жене на дачу sms: Привет. Я тебя люблю. Покакал?
    Получаю ответ: Привет. Я тоже тебя очень люблю. Отлично посрал.

    А теперь свой случай:
    Отправляю: Солнышко я тебя люблю. Скучаю и очень хочу поскорее приехать.
    Через минуту получаю ответ: Ещё раз солнышком назовёшь в ухо получишь. Макс ты когда приедешь?
    Номером из справочника ошибся:улыб: :ха-ха!:

    А у вас были смешные случаи?:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Как то пришла смс...начал читать с замиранием сердца...думаю..ну кто же это (телефон такой - сначала смс читаешь, потом узнаешь от кого). Ну вот примерног такого содерджания:
    "Мне надоело скрывать свой чувства
    Я не могу больше молчать
    И теперь я все тебе скажу....жми вниз
    (я как вы понимаете ЖМУ, а там)
    Я
    Лю
    блю
    Т
    те
    текилу))))"

  • у меня однажды с записной книжкой трабл произлшел,
    если начинаешь быстро листать, то, бывает, тормозит...

    листал, листал, как увидел нужное имя нажал на "звонок", и сразу поднес к уху,
    а телефон прощелкал еще одно имя
    и когда я на "Алле", еще не разобравшись спросил "Ну, что ты делаешь вечером?", отступать было поздно...

    what do you want?

  • ну вот на самом интересном месте..)) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а чего, на третьей фразе понял, что прокололся,
    договорился, что если будет свободна позвонит,

    позвонила, ближе к 11, я как раз уже заканчивал "первый свой вечер",
    к полуночи встретились...

    просидели до утра,
    пили вино,
    рассказывали друг - другу истории из жизни

    what do you want?

  • Я не далее как сегодня вознамерилась отправить смс-ку, отправилось целых три вместо одной.
    Заглянула на предмет почитать, что ж такого отправилось, текста в памяти по нулям. Смс как исходящее есть, а текста нет. Пришлось четвертую отправлять. Не знаю-не знаю, что товарищ получил??? Возможно целый букет смсок. Лучше бы я позвонила. Сэкономила минуту, потратила полтинник центов.

  • Забавно получать СМСки с интернета ненавязчивого содержания типа "Что делаешь вечером?", "А не попить ли нам пивка часиков в 10?" и т.п. без подписи ;))
    Или с телефона известного, но этакого вида ";-)" ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ага.. как то после сумасшедшей пьянки получил наутро смску: "Спасибо, любимый, за волшебную ночь!" отправлено через инет.. до сих пор мучаюсь вопросом что ж было то той ночью?

  • на последнего
    Как-то в пятницу встретила своего бывшего препода. Мужик он классный, только женатый и моралист жуткий. Проболтали мы до утра в какой-то кафешке, вспоминая, кто, где и как... В понедельник сбрасываю ему на мыло "Андрей, спасибо за чудесный вечер":) Мыло оказалось рабочим... с открытым доступом...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • в от еще случай про СМС.
    Получаю, как то СМС "Теперь у меня вот этот номер, я перешла на Би-Лайн"
    без подписи...
    решил позвонить, кто это такой, надеющийся на мужскую проницательность...
    самое интересное, что услышал в ответ: "Слушай, а почему мне, кроме тебя, никто не позвонил?"

    what do you want?

  • А я однажды в телефоне своего друга свое имя сменила на слово "Сообщение" (так высвечивается смс`ка, когда от служб БиЛайна приходит сообщение). И послала ему смс`ку на латинице примерно такого содержания: "Вы не платили абонентскую плату в течение шести месяцев. До тех пор, пока вы не внесете на счет 48 долларов, ваш номер будет заблокирован." Видели бы вы его реакцию... Это был полный "упадок в осадок".

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: