Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • нет, ну не муж а, ее мать зашла когда мы еще спали. зашла поглядела и сразу ушла. Хотя славу богу что хоть ее мать ане свекровь.
    А у вас подобные случае были.
    ПС ну оплошал, ну херова счас.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да ещё как застукали !!!!(правда тоже не муж ,а её мать) Заходит ,....пододвигает к кровати стул и начинает нотации читать ,предложив предварительно встать с кровати,хотя прекрасно видела что одежда даже на люстре а мы одеяло
    друг у друга перетягиваем.Поначалу было очень не приятно,а спустя годы при встрече эту ситуации с юмором вспоминаем:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хорошо бы и мне это с улыбкой...сижу вот второй день и дрожу, девушку жаль и позванить ей счас никак нельзя.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • А какой смысл дрожать,тёща не здаст(скорее всего)
    а было бы жалко --не стал бы трахаться с замужней женщиной :ха-ха!:
    пара-тройка дней и всё успокоится,хотя гулять с замужними женщинами не советую:один мой знакомый такого как ты любителя просто трахнул со
    своим приятелем(причем поочереди) :ухмылка:
    так что выбор за тобой...............(на будущее)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • да просто нельзя было ее подводить, а насчет гулять не гулять, получать иль нет...было тут недавно ситуевина, в ухо получил, стрелку набили...и...вот сижу спакойно пишу тебе ответ ))).
    ПС я с замужними тока сплю, и ни где не гуляю.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • гулять- имел в виду трахаться :ухмылка:
    это ладно просто по башке получить,
    а тут (вы*****бали) любовничка!
    А стрелки (если просто какие то уличные разборки)
    просто детский лепет,хотя пару недель назад чуть
    от шпаны просто так по башке не получил---благо
    я кмс (хоть и в прошлом) по боксу в тяжелой весовой ............ :спок:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Когда тебя поймают и прибьют - блин... мир вздохнет с облегчением...

  • почему? и за что?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Чтоб не гадил!
    а за что?
    вот за ЭТО и повесят.

    Кс, очень информативная для Вас историческая справка:
    Мужчин, любодеющих с замужним дамами - вешали за ребра или били камнями.
    Женщин - секли *розгами* и давали мужу право развестись.

    вот что мне нравится в этом: что ВЕШАЛИ ЗА РЕБРА...
    эх, какие были УМНЫЕ люди в средние века...

    Исправлено пользователем Мерзавец (09.03.04 20:21)

  • ну ты и мерзавец. ;))
    Слышь, а ты че такой злой?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да не злой он... просто похоже порядок дьявольски любит.

    PS: ты случаем истории-статейки в стенгазету не пописывал?

  • злой?!
    Ты что Вы!
    я так, погулять вышел, а вот МУЖ будет злым. Факт.

  • они серые носят одежды, словно ярче цветов не бывает...
    разукрасить бы золотом ярким эти долгие чёрные ночи...
    распалить бы костры-фейерверки и погромче-погромче ...

    всё не будет, не будет как прежде...


    мдя-а-а-а...

  • а вот МУЖ будет злым. Факт.
    действительно, факт.
    Причем неоспоримый...
    но на то мамы женщин то и мамы, что при всей возможной любви к зятьям, дочерей все - равно не выдают

    what do you want?

  • да и иные мамы и сами не прочь...

  • давай,
    плс,
    эту тему обойдем

    what do you want?

  • В ответ на: давай,
    плс,
    эту тему обойдем
    Но реалии жизни то не изменятся......

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Дочь с матерью разберутся... дальше них не должно пойти.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Ну это когда с замужней .... это как то интереснее даж плод так сказать запретный ....
    Но мне везёт .. можно сказать ... жена конечно незнает, что муж знает с кем она и когда ....
    Для жены это экстримальное удовольствие, муж же чуть ли не сам звонит ....хм ...может это конечно и в корне не правильно ...., но он понимает, что этого не избежать когда он в командировках.... так хоть знает, что есть любовник и только один ....
    Хм ... помню как первый раз мы с ним встретились .... крутой такой тип, вес под 90, приехал на крузаке ... думал всё по стенке размажет ...., но то, что он мне сказал меня повергло в шок .... у него с женой разница ощутимая 22 года .... ей всего то 22 .. ну а ему считайте сами .... бывший спортсмен, с функцией туговато.... мы долго с ним говорили .... в конце пришли к выводу .. что мне его жена интересна так же как и я ей тока для одного дела ....
    Короче все довольны .....
    Он в командировку уезжает .. звонит мне .. мол можешь на недельку перебраться пожить .... она мол скучает ...:-)))) Странно всё это .....
    :спок:

    Best Regards : Green Hawk

    Исправлено пользователем Green_Hawk (10.03.04 13:49)

  • Это не странно, это печально :а\?:

    Да злой я

  • В ответ на: ....но он понимает, что этого не избежать когда он в командировках....
    Афигеть! Спасибо, что просветили.

  • Почему офигеть - это частный случай - именно он понимает, что именно ему именно с этой женой этого не избежать...Мало ли, как люди живут...

    Такие дела...

  • Но если на чистоту то это не нормально для общества такие далишки ....
    Оно .. это самое общество у нас болеет пока .. и неизветно как лечить и лечить ли вообще ...

    Best Regards : Green Hawk

  • В качестве бесполезного совета, которому Вы, конечно же, не последуете, но сказать хочется - я бы от этих людей на Вашем месте держалась подальше.

  • Печально? Как корректно Вы выразились... Я бы сказала - жутко. Прочитала и даже защемило где-то...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • вот еще эпитеты - противно, тошно, мерзко бр..... :зло: люди !!!! мы люди али кто???? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Признаться, очень развеселил. По сути они тебя оба имеют - молоденькая дура (а ума хватило) и 100 килограммовый боров (несмотря на то что с функцией туговато).

  • Наверное сразу ушла, потому что подумала: "Ну как он ноги держит, ей же не удобно!" :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Ну и ситуация!!!!!!
    Мне почему то смешно до ужаса... :ха-ха!:
    Но вспомнить не могу ни чего подобного....разве что подруга видела как я с ее парнем целуюся...или друзья заходили в комнату когда я была с парнем в недвусмысленной ситуации...
    А так вроде всегда нормально проходило.:миг:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Если подумать, то таких ситаций можно насобирать массу из жизни любого, где так или иначе его имеют .... :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • Перестаньте дрожать! Правильно люди говорят - Мать с Дочерью разберутся. Не отымеет Вас её муж.
    Я только одного не понимаю - почему девушке "нельзя позвонить", как Вы тут говорите-стенаете? Брякните, узнайте как дела. Сами трусите - знакомую попросите, чтобы пригласила к телефону Машу-Дашу-Свету...
    А то -ишь, херово ему!!! ээх, лю-юбовничек!
    -)))

    With love

  • Ага точно волка боятся в лес не ходить ....:-)))
    ТО что должно произойти .. обязательно произойдёт , хочешь ты того или нет ...
    :спок:

    Best Regards : Green Hawk

  • ну так вот...
    Звоню ей домой, натыкаюсь на ее маму..на вопрос кто ей звонит,я прямо сказал тот с кем вы ее застукали )) Она посмеялась, и просто спросила мое имя....
    Ну, спрашиваю я у девушки что было- то, просто ее мама посоветовала быть осторожнее..))..И спросила ну как много она раз ставила своему благоверному рога...И что сердце у нее чувсвовало
    ну и в таком духе.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • маму жаль :хммм:

    Да злой я

  • Согласен :хммм:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • :bottle:

    Да злой я

  • ***Но если на чистоту то это не нормально для общества такие далишки***

    Для общества совершенно безразличны постельные пристрастия его членов (извините, в смысле обитателей). А так - каждый сам определяет рамки, в которых для него "прилично" и "неприлично" в пределах, определенных уголовным кодексом. И никому эти рамки не навязывает.

    Такие дела...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: