Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВЫ уверены, что она Ваша?

  • Наверняка несчастного "Алхимика" уже пообсосали во всех углах на 100 рядов. И тем не менее еще раз лишним не будет. Произведеньице мне это как-то сразу на ум пришло вмсете с мыслью о постоянном ощущении того, что я живу не своей жизнью. В книжке пишут о том, что судьба то пыжиться все время подает знаки, но тупые люди все равно прут не в ту сторону. Я вот ничего такого не приметила...но ощущение все равно есть. Мне интересно, кто-нибудь испытывал когда-нибудь нечто подобное или это какая то новая форма шизофрении? Если да (испытывал), то какие возможные варианты дальнейших действий? Вариант ответа нет (не испытывал) : ну ничего, ничего....(с)

    Без подписи

  • Ой! Вы так близки к излечению от своей напускной стервозности!

    Только ей Богу не читайте перед обедом газет, и никогда не читайте такую муть как Коэльо, Баха и иже с ними.
    Если у вас подвижная психика и Вы впечатлительная, можно не хило себе жизнь поломать.
    вобщем: "помни, все это буквы". (R)

  • Ань, могу только сказать, что при решении некоторых важных жизненных вопросов, подсказки ответов замечаешь в самых неожиданных местах. Это как бы сознание срабатывает на решение в этот момент. А вот жизнью все-таки мы каждый своей живем. Только однажды либо моларешительны, либо слишком чрезмерно авантюрны. Золотой середины придержаться не всегда и некаждому.

    А если несерьезно, этак можно каждую книжицу на себя примерить. В таком случае примерять лучше Библию (это уже серьезно).

  • Мне интересно, кто-нибудь испытывал когда-нибудь нечто подобное
    ---------
    подобное. ты манипулируешь окружающими (со 100 % уверенностью), а они используют тебя (оказывается!)

  • Я не примеряю на себя всякую прочитанную книженцию. Просто написанное совпало с собственными рассуждениями.
    Согласна, что порой мы малорешительны. Но не все же такие. Вот и хотелось узнать как они, эти решительные, кончили....Я то в принципе способна делать резкие движения, но где гарантия что это тоже верно. Может будет еще хуже? А может для полного счастья не хватает пол шага? И еще: где эти самые знаки?

    Без подписи

  • Ой! Вы так близки к излечению от своей напускной стервозности!
    --------------------------
    Никогда не эксплуатировала образ стервы. Недальновидный обыватель воспринимает любую прямолинейность как проявление стервозности и пр. штампов, являющихся постоянными атрибутами женщин этого форума не предназначенных для Бешенных (да и никаких других) Знакомств.

    Без подписи

  • Испытвал. Я испытывал...
    Оказалось - все эти знаки всего лишь плод воображения, самообман, просто потому что хотелось видеть свою жизнь именно такой...
    Теперь я уже не верю в это. Мы сами рисуем себе "знаки судьбы", а потом кто-то их стирает, как надпись на песке...

  • В ответ на: примерять лучше Библию (это уже серьезно).
    Крестовина тяжеловата для "примеряния"..

    Да и к пляжу тогда не пробьешься - толпы по воде ходить будут.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • У меня вот другие траблы. Последнее время жизнь чуть за уши не дергает этими знаками. Я кропотливо отрабатываю каждый вероятностный шажок, хотя мог бы плюнуть. И выходит - что однозначно знак, но ведет, падла, в тупик. Вот ведет и все. И задумаешься - а знак чего? Может, меня хотят научить, что означают жизненные знаки, и чтобы наоборот - когда встречу его снова - не идти туда, куда кажет знак, напротив - выбрать любой другой путь. Жизнь не дура, она предельно кратка. Ей легче особо указать ошибочный путь, чем все возможные хорошие... А мы, дурни, еще и премся туда...
    Не бывало у вас так, нет?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • У меня вообще временнами кажется что я уже жила эту жизнь....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • вы еще эту доживите. Может, и она чем сумеет вас удивить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я то доживу..тем более что впереди у меня еще 2

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • охренитильная самоуверенность ...в том что 2 ... а почему не 3 ну ли там 5? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Потому что это правда

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • вы что? гуру? ну или там...Ванда? ну или еще кто? откуда вам ЭТО знать?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Пифагор, наверное сказал, со своей системой нумерологического анализа по дате рождения... :-)

  • но тупые люди все равно прут не в ту сторону. Я вот ничего такого не приметила...

    Ещё бы!

  • Я это чувствую

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Наверное не очень интересно жить, зная что в запасе еще есть пара попыток... Расхолаживает... :-)

  • о! Боже!!!! И Вы все еще не сошли с ума, нализируя знаки??? Не буть я безумна я бы точно двинулась. Но ход Вашей мысли мне понравился: разумеется все эти знаки от лукавого, дабы сбить с пути истинного и без того заблудших овец. Я в шоке от неожиданно снизашедшего открытия.

    Без подписи

  • В ответ на: но тупые люди все равно прут не в ту сторону. Я вот ничего такого не приметила...

    Ещё бы!
    Вы на что намекаете????

    Для всех: ну уже говорите как дальше-то быть? Само рассосется или полечиться?

    Без подписи

  • По поводу рассосется не знаю, а по поводу знаков имхо такое, любая система состоит из конечного числа определяющих факторов ( ну упростим до куклы которую дергают за ниточки), число ниточек которыми управляется человеческое общество ( а стало быть и отдельные особи) тоже конечно, но так велико, что определить что последует за дерганьем именно этой ниточки просто невозможно потому как количество ниточек не поддается анализу, т.е. я пошел за счастьем, а Аннушка уже маслице пролила, при этом я могу получить какие то знаки и знамения, но интерпретировать это не смогу, так что предложение одно - расслабиться и получать удовольствие от имеющегося.

  • Зачем ты так? (укоризненно)
    Я только пальцы разогнул чтоб Мадам написать как знаками пользоваться. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Со знаками, честно говоря, не эксперитентировала в силу отсутствия элементарной наблюдательности. Но за годы сознательной жизни выработала привычку никогда не идти против течения - все равно получится не то, чего хочешь. Можно изо всех сил напрягать мозги в попытке доказать, что ты лучше напарницы, и именно ты достойна повышения. А можно сделать паузу... и коллега самым неожиданным образом уходит в декрет, получает и принимает предложение от другой конторы и т.д. Из этой же серии значимый сейчас для меня вопрос с покупкой квартиры. Можно переломать ноги (в буквальном смысле) спеша на встречу с очередным риэлтором, а потом, лежа в гипсе и обзванивая по телефону всех подряд найти несколько подходящих вариантов на сотку дешевле. В общем, твикс можно не кушать, но если проблему не получается решить быстро и красиво с первой попытки, надо отступить, отвлечься, и более простой и изящный способ появится сам.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я вот тоже решил, начиная со вчерашнего дня, заняться переоценкой моей личности и определить её роль в общевселенском движении сознания. Три основных направления очищения от смуты избрал: трезвость, верность и пешие прогулки.
    И что Вы думаете? Спал всю ночь как на иголках, алгоритмы во сне решал, а проснулся с утра с чёткой уверенностью что подхватил на выходных какую-то заразную болезнь, типа ОРВИ.
    Что это? Знак в виде препятствия?

  • Видать пешими прогулками по Гримпинской трясине занимались?
    Про знаки правильно ты и Таша, на мой взгляд, гутарите. Чаще всего это препятствия или жизнь ставить в такую ситуевину, со стороны пустячок, но, переживая ее, получаешь осознание, что вот так скорее всего чувствует себя вон тот вот близкий тебе человечек, а ты его осуждал за это, а у него-то жопа, а у тебя так и не задница вовсе.

  • Три основных направления очищения от смуты избрал: трезвость, верность и пешие прогулки.
    --------------------
    Не припомню чтобы Вы ранее отличались пьянством и неверностью еще и за рулем.
    Так что болезнь была лишь знаком того, что Вам собственно и избавлятьсч пока не от чего. Или я отстала от жизни?

    Без подписи

  • Правильно, Лёв, дорогой!
    Я вот, как истинная фаталистка - ни-ку-да не дёргаюсь и ни-чем не гружусь. Написано мне чего-то там наверху - вот и живите, деУшка. И радуйтесь. Вот и живу. И радуюсь!
    Чего и всем от души желаю.

    With love

  • А вы это...Не в одну сторону прите,а в разные...В смасле:сначала в одну,потом в другую...ИМХО

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Мы все увязли в матрице (с) :))))

  • Вы забыли добавить. В какую сторону передом. В какую задом. Переть. Девушке. Вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: