Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Ау, народ!!! Неужели я практически одна такая во всем Н-ске :)? Любящая этот зрелищный жанр???? Нет, я знаю еще одну жительницу со схожими вкусами - не маловато ли для города-миллионера?!

    Может, я просто не там ищу???

    Такие дела...

  • а почему тут?

    what do you want?

  • Про жанр не в курсе, а вот R.J. Dio любим с детства всем сердцем.

  • Dio - это всяческие Ходи дайверы? если это они то это руль!:улыб:тока купить никгде не могу:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Холи дайверы. У меня даже пластинок 5 где-то валяется. Исчо с балки с аэропортовской. А в мпегах весь на болванку залазит. Еслив надо, могу залить.

  • Почему тут - да тут народу больше :). Да и не обсуждения достоинств-недостатков произведений хочется - а так - поболтать с единомышленниками (которых нет, похоже).

    А Dio - это вообще-то Господь на итальянском :). И сокращенно от Диоклетиана. И Ронни Джемс тут ни при чем - хотя среди групп такого класса, надо признать, вокалист не последнего уровня. Но со Стивом Бартоном ему не сравняться :).

    Такие дела...

  • И Ронни Джемс тут ни при чем - хотя среди групп такого класса, надо признать, вокалист не последнего уровня. Но со Стивом Бартоном ему не сравняться

    Чего? :зло:
    Вот теперь я понимаю Девон Рекс. Иногда надо прививать правильные вкусы кулаком! :ха-ха!:

  • Стив Бартон - вокалист другого класса в принципе :)!!! Это как Каллас с Наташей Королевой сравнивать :).

    Групп уровня Рэйнбоу я знаю мало...

    Такие дела...

  • Группа Рэйнбоу - это диовский Эльф, с заменённым гитаристом (и что они в этом лохе нашли? :ха-ха!:)
    А кулак, как я погляжу, уже бесполезен.. Если Дио - Наташа Королёва, тады ой. Медведь топтался нещадно.. Он ваще, на трубе начинал, если это о чём-то говорит.

  • Медведь топтался нещадно.. Он ваще, на трубе начинал, если это о чём-то говорит.
    Ой, Бутька, обЪясни неразумному,
    нафига медведь по трубе то ходил?

    what do you want?

  • Да я ужо знаю, Малой, что ты любишь под дурака косить... :спок:

  • Когда услышишь Бартона - повторишь это еще раз :).

    Такие дела...

  • Таки пошла упиваться своей индивидуальностью :). Даже бутлегами поделиться не с кем - ну и жизнь!!!

    Такие дела...

  • кто рассказал?

    what do you want?

  • Враги, канешна.. Ты же знаешь, они повсюду..

  • проверил, под столом - нет

    what do you want?

  • В смысле поизображаю бурную трудовую деятельность - а вы тут пофлудите еще - кто знает, может, кто-то таки найдется... Кто знает словосочетание СтивБартон :)...

    Такие дела...

  • Идите, идите. Не мешайте нам врагов ловить.

    2 мал-да-удал: за монитором смотрел?

  • В ответ на: 2 мал-да-удал: за монитором смотрел?
    И под ковриком!!!!

    Такие дела...

  • за монитором Серега сидит,
    он не враг

    2 Дио:
    под ковриком никого нет,
    всвязи с отсутсвием оного

    what do you want?

  • В ответ на: за монитором Серега сидит,
    он не враг
    А за Серегой?

    Такие дела...

  • а там стена...

    what do you want?

  • В ответ на: а там стена...
    А ты колупни :)!!! Приложи страния :)!!!!

    Такие дела...

  • нах?

    what do you want?

  • >>> нах?

    Вот это я называю "правильный подход к жизни"...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: