Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • "А что, если, как Вы говорите, "баба сама лезет на рожон"? "
    ....ну что я вам могу сказать по этому поводу, довести , как вы говорите "бабу" до такого состояния уметь надо!!!!!!!
    А если уж дошло дело до того что "бросается с кулаками" то мне кажется у более сильного хватит сил чтоб просто удержать эти ручки:))) Но уж точно не давать сдачу!!!!!!!!

  • да ну их всех девушки с праздником вас всех наступающим...йок--ойй, будьте всегда ткими красивыми и кто падымет на вас руку пусть она у него отсохнет..напрочь...с праздникоммм ой..чаго то я набрался..пока пока всем.. :роза: :роза: :роза:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Что она говорит, я уже писала.
    Перечитал:улыб:
    у него есть и достоинства?
    Похоже, такое объяснение вас не устраивает?

    И вообще - не надо быть таким занудой.
    "Люди всякие нужны, люди всякие важны" (с)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, тут всё до упора просто. Картошку не пожарила, а я с работы пришёл голодный как волк - в торец ей! Пожарила картошку, а лук в ней пригорел - в нос (кстати, тоже очень больно). Просишь повернуться чуть спиной, ан нет, вот специально на 18 градусов чуть в сторону норовит - между лопаток ей кулаком хац!!
    Благо, чудо-женщины попадаются, все делают так как хочется.
    То-ли сам такой чёрствый, что бить их совсем не зачем?

  • ннп (Яклич извини)

    Знаете.. есть ещё такая весч как реакция (мышечная наверно больше) - типа когда тренированный человек на уровне рефлексов даёт сдачу.. У нервных людей такое явление контролируется слабо и непредсказуемо... Сам по малолетству одного мол чела чуть колекой не оставил, рефлекторно саданув ребром ладони в кадык (на его выпады в мою сторону) ... да вот повезло успел одёрнуть себя - удар слабым получился...

    Вывод .. нефиг провоцировать ... даже повод давать...

    Всё ИМХО .

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Потому что дурь мы теперь храним в другом месте! :ухмылка:
    А дело, быть может, и не в дури.
    Я вот слышал от медиков, что пощечина - единственный действенный способ погасить истерику, вернуть человека к адекватному восприятию действительности. Как-то там физиологически обусловленный... Причем эта информация имела рекомендательный характер :-)

    Дабы отвести возможные подозрения - сам не пробовал :-)

  • Думаю, что в большинстве случаев такое поведение - дань стереотипам... То есть оно "нормально" для тех, кто воспитывался в семьях с соответствующими укладами.

    Для примера - у меня есть одна знакомая... Ей 27 лет и она искренне убеждена, что "детей делают для того, чтоб было кого п****ть" (её формулировка). У меня ноги подкосились, когда услышал такое от интеллигентной вполне девушки...

  • Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Женщин, конечно, бить не хорошо.
    Но, к соалению, Женщин становится всё меньше и меньше. Как водку жрать, курить, и матюкаться - так на равне с мужчинами. А как по морде лица получать - так "ой, мы слабый пол!"

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Итожу: поднявший руку на женщину, поднимает ее на свою мать, на бога и т. п. даже не в том смысле, что на женщину нельзя поднять руку. Но только в порядке самозащиты и защиты собственного достоинства, иначе ,мужики, нас и уважать перестанут!

  • По этому поводу хочется рассказать чудную историю.
    Один знакомый жил с дамой в гражданском браке года полтора. Как уж там жили, незнаю, но как то знакомый по тихой грусти пропил деньги, отложенные ими на чего то там. Дама не растерялась и заявила о краже. Знакомого решили привлечь и ему долго прищлось объяснять о наличии с дамой совместного хозяйства.
    Дальше - больше. Тот же знакомый, видимо вспомнив все хорошее, дал даме в морду. Дама снова в милицию. Биография дополнилась делом о телесных повреждениях.
    Дела то, конечно, закрыты. А в биографии - букет :улыб:
    Относительный он, вопрос о рукоприкладстве.

  • уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину, даже если она и заслужила (выход из истерики не в счет), это унизительно в первую очередь для мужчины.

  • сегодня моя ненаглядная притащилась в 1 ночи, в пьяном виде, предварительно о загуле меня не предупредив, покаянно заявляя "так получилось", ну и как это называется?
    сижу и думаю, завтра когда протрезвеет просто отругать или навалять для профилактики?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • иначе ,мужики, нас и уважать перестанут!
    Зато будут бояться:миг:А боится - значит, уважает (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: