Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто как напивается. Актуально.

  • Без понятия о других названиях этой игры, в том варианте какой видел - "Тигра прикандохала". (Наталья - это не про тебя).
    Смысл простой. Все сидят и выпивают. После каждого тоста ведущий или каждый по кругу (и по очереди) выбирает момент и произносит магическую фразу. Все лезут под стол, кроме произнесшего, и сидят там до момента, пока не прозвучит "Тигра укандохала".
    После пятого - седьмого тостов народ все дольше и дольше остается под столом. :улыб:
    Не знаю, как играют в Медведей - может быть тоже самое..

  • Медведи - это тоже самое, что и измерение опт. плотности жидкости.
    Суть вот в чём:
    Говорят: пришёл бурый медведб -у всех в стопках налито пиво. Все половину выпивают. Затем доивают водкой. Потом снова половину и доливают водкой. И так до тех пор, пока напиток не станет неотличим от водки. Теперь говорят, что пришёл белый медведь. Затем доливают пивом...

    г-н Поручик отменно точно сказал, что прихода бурого медведя второй раз ещё не видел никто....

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Так ведь я там в седле сижу, как и на прежней:улыб:
    Просто мой товарищ боевой на пенсию вышел, а на смену ему пришел другой, вороной...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нигер, штоль?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Па-апрашу высказываться корректнее в адрес моего коня!
    К примеру, афрожеребец...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А по -вашему, вороная кобыла будет вагино-афрожеребец?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: "Тигра прикандохала". После каждого тоста ведущий или каждый по кругу (и по очереди) выбирает момент и произносит магическую фразу. Все лезут под стол, кроме произнесшего, и сидят там до момента, пока не
    помрут от старости, ибо Тигра на тусовки никогда не кандохает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: