Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как избежать похода в кино??

  • Очень не хочу идти,но увы проиграла в карты- поход в кино.ладно,если бы фильм был хороший, то тут на такое идти придется.. Это же чистая мука..Терпеть не могу комедии с этим белобрысым..эх,чтоб это "Оптом дешевле" провалилось. Посоветуйте как так избежать похода в кино,если следующие варианты уже не прокатывают:
    1) завал на работе- вместе работаем,поэтому стандартная отмазка- совещание отменяется.
    2)болезнь,т.к о моем здоровье осведомлены еще лучше меня.
    3)амнезия не пройдет,т.к за мной приедут и увалакут..
    Помгите,прошу!! не хочу идти на этот фильм..ну посоветуйте,что-нить... :безум: [list]

  • конъюктевит...

    а вообще, карточный долг - свято

    what do you want?

  • ...и еще
    ИМХО, конечно,
    но эта темя для БЗ,
    там и посоветуют, что нада
    давлю

    what do you want?

  • интересна - проиграла поход именно на этот гадостный фильм или так - просто на фильм?

  • А что именно проиграла-то?
    Должна вести остальных, или должна идти с ними?

    В конце-концов, можно прийти, сесть, потом извиниться, что типа голова заболела, или живот расстроился, и уйти спокойно, а они пусть смотрют :-)

  • Как вариант - послать подальше, и отдать деньгами.

  • проиграла вообще поход в кино,но т.к остальные фильмы он уже видел, идем именно на этот...Эх, и надо мне было с этим шулером играть.. :безум:

  • вон,
    Холодная гора в Космосе, чем не вариант альтернативы?

    еще можно сломать каблук (как ножом по сердцу)

    what do you want?

  • Нет, вариант с каблуком не проканает. Это совсем не просто технически, а ломать его надо по дороге в кино.
    Очень простой вариант: вымыть голову и спрятать фен, или сломать (если не жалко). Засесть в туалете надолго, периодически выползая с замученным лицом и тут же убегая обратно. Организовать звонок родственника в момент выхода из дома в кино, содержащий призыв немедленно ехать на выручку (спасать кошку, например).

  • Хорошо еще не на девственность играла....

    Значит так (эх, молодежь, молодеж (второй раз написал специально без мягкого знака, чтобы наверняка уж где-нибудь да правильно было))

    Ни в коем случае не отказывайтесь от этого похода. (это важно). Изредка можно даже с нетерпением спрашивать: "Ну когда же? Когда же мы пойдем?" (допускается имитация легкого подпрыгивания, якобы от нетерпения)
    Обязательно узнайте в какой день и во сколько он собирается вас вытащить в кино.
    Когда дата будет установлена (желательно чтобы он уже купил билеты)
    В день "Х" вы должны забежать к нему с выпученными глазами с криком "Афанасий! Афанасий! Дорогой! Ты представляешь че?! Я не смогу сегодня с тобой пойти. Сейчас мне звонила Клава Пупырышкина, с которой мы учились в школе в подготовительной группе,
    Вариант 1. - ее кладут в больницу по женской части и срочно надо забрать ребенка и посидеть с ним до завтра, пока не приедет ее мама из села Семиструевское.
    Вариант 2 - она в Новосибирске будет проездом в Карловы Вары и будет здесь один день, а мы были лучшие подруги и нам надо обязательно увидется, поговорить про то как мы вместе были влюблены в Сережу Какашкина до того как у него полезли прыщи по всей промежности.

    Давай пожалуйста в другой день сходим? Мне это очень важно"

    И так несколько раз подряд, пока ваш знакомый не поймет что с вами бесполезно куда-нибудь сходить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: в Сережу Какашкина до того как у него полезли прыщи по всей промежности.
    Сережа К. похоже цепанул сифилис:улыб:

  • Я так понимаю,вариант держать своё слово даже не рассматривается?

  • Предлож парню занятие поинтересней чем кино...100% верняк:улыб:

  • Вфыпейте кифиру...заешьте свежими огурцами..ко всему добавте пургену...и он точно не захочет идти... и у вас проблемз отпадет :ха-ха!:

  • А нет ли здесь капельки лукавства?:миг:
    Ведь если не хотела именно с этим парнем в кино идти, не играла бы тогда с ним в карты!!!!
    :бебе:Тем более цену проигрышу знала.....
    Или я что-то не поняла и дело не в личности парня, а только лишь в фильме? Тогда если парень хорош -можно и потерпеть! :ха-ха!:

  • Помгите,прошу!! не хочу идти на этот фильм..ну посоветуйте,что-нить...
    1. Сходить на другой фильм
    2. Не играть в карты на то, чем не сможешь расплатиться.
    И вообще, "долг платежом красен", не так ли?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как избежать в физическом смысле похода в кинозал, если это карточный долг - не знаю:) Но можно избежать самой необходимости просмотра фильма - поспать в кинозале :спок::улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Но можно избежать самой необходимости просмотра фильма - поспать в кинозале
    А что. неплохой вариант. Если избежать просмотра никак не получается, а парень не очень нравится, то можно просто сделать поход в кино столь же неприятным и для него все время говрить ему, какой это отстойный фильм, какой ужасный кинозал, какой урод он сам, что потащил Вас на эту гадость. А уж во время фильма можно вообще его доканать, капризничая по каждому поводу: и кресла не удобные, и ряд не тот, и народ противный, и качество ужасное, и пить хочется, и есть, и в туалет, и душно, и холодно - больше он сам на такое играть не будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • Какая Вы жес-то-ка-я :миг:не проще всё до кино сказать?
    Играть всё равно будет, но уже с другой:улыб:

    Исправлено пользователем if (04.03.04 12:24)

  • А я и предлагаю начать еще дофильма, а если не поможет - тогда месть во время фильма.
    А по поводу жестокости, так этот тип разве не жестокий. Ему хочется сходить в кино в компании с девушкой. Но никак он ее заставить не мог, но таки выиграл. И тут он выбирает не тот фильм, который было бы приятно посмотреть обоим, а тот который ему хочется, и плевать что девушке он просто не по душе. И ведь если бы ему, например захотелось посмотреть фильм "Необратимость", он бы ее и туда потащил, хоть бы ей потом всю жизнь кошмары снились. это, по-вашему, не жестокасть???

    Пора бы сменить подпись...

  • Ето тупость :ухмылка:

  • А по поводу жестокости, так этот тип разве не жестокий. Ему хочется сходить в кино в компании с девушкой.
    Что же в этом жестокого?:миг:
    Но никак он ее заставить не мог, но таки выиграл.
    Стоп! А кто же ее играть в карты заставлял? "Сучка не захочет - кобель не наскочит" (c)

    плевать что девушке он просто не по душе
    Ну так это надо было сразу сказать, еще до обещаний сходить.

    И тут он выбирает не тот фильм, который было бы приятно посмотреть обоим, а тот который ему хочется, и плевать что девушке он просто не по душе.
    А она ему об этом сказала? И предложила другой вариант?

    И ведь если бы ему, например захотелось посмотреть фильм "Необратимость", он бы ее и туда потащил, хоть бы ей потом всю жизнь кошмары снились. это, по-вашему, не жестокасть???
    А если бы она его потащила на "Город Ангелов"?:улыб:
    Забавно, похоже, что понятие "честь" женщины трактуют весьма своеобразно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Если бы все те девушки, которым в качестве шоковой терапии следует смотреть "Необратимость" три раза в неделю играли в карты, я бы с удовольствием стала шулером высшего пилотажа...

  • На сколько я поняла, то она говорила ему что ей этот фильм не нравится. И потому я считаю, что немножко погнобить его в этой ситуации ничуть не жестоко. А честь тут вообще ни при чем, в данном случае о ней речи и близко нет. Я не пыталась сказать, что парень такой плохой, а вот она хорошая, как раз я думаю, что в данной ситуации они оба друг друга не уважают. а потому предложила соответствующий вариант решения проблемы.

    Пора бы сменить подпись...

  • Но никак он ее заставить не мог, но таки выиграл.
    Стоп! А кто же ее играть в карты заставлял? "Сучка не захочет - кобель не наскочит" (c)
    __________________________________________

    Согласен, её за ....никто не тащил играть....значит сама подспудно хотела.....так что не обламывайся и получи удовольствие :)......

  • А честь тут вообще ни при чем, в данном случае о ней речи и близко нет.
    Всегда было делом чести платить по карточным долгам.

    а потому предложила соответствующий вариант решения проблемы.
    Необязательно решать проблемы таким способом. ИМХО, совести спокойней будет, если она есть, конечно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да ладно, Люди чести, блин. Вот стреляться может еще теперь из-за чести, прошли давно те времена... и я думаю оно и к лучшему.

    Необязательно решать проблему предложенны мною способом, есть и другие варианты, они здесь уже были предложены. А, насчет совести, совершенно не понимаю, чего здесь такого бессовестного, может она просто по жизни такая капризная, совесть тут ни при чем...

    Пора бы сменить подпись...

  • скажи что уже эту чушь смотрела %))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да ладно, Люди чести, блин. Вот стреляться может еще теперь из-за чести, прошли давно те времена... и я думаю оно и к лучшему.
    Вот только некоторые все равно горюют, что мужчины уже не те "благородные рыцари", а циники и хамы. Но речь не о том.

    совершенно не понимаю, чего здесь такого бессовестного, может она просто по жизни такая капризная, совесть тут ни при чем...
    Еще как при чем: проигрывать надо уметь достойно. И если категорически не хочешь идти - сказать об этом прямо, придумать равноценную замену и т.д, но никак не делать человеку назло.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Советую взять с собой легкое снотворное....Выпить и уснуть...лишних 2 часа поспишь..Тебе хорошо и ему притно!!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Отыграйся.Заткни свои моральные принципы и возомни себя крутым шуллером.И поведи его...Ну,вообщем,просто поведи...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: