Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница. 05.03.04. Штольня. 18-00.

  • Дык это разве счастье? :миг:
    2 Юрист
    Главное что ребра целы! А остальное фигня, как говориться...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Главное что ребра целы! А остальное фигня, как говориться...

    Ну рёбра то целы... а вот всё остальное я еще не проверял... надо сходить на диагностику...

    Toyota Celica ST185RC

  • ну,
    да...
    согласен...
    обувь то не та была...

    what do you want?

  • Мдааа... а я пропустил это праздник жизни. Потому как был пьян уже в три часа ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То-то и оно! :ухмылка:
    2 Мерзавец
    Спасибо Вам, дорогой, за мандаринки!...*чешусь, пью "Супрастин"*

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>Это я умудрился там еще и кому то - что то пообещать?

    Ну почему же там, давно дело было...:миг:

  • Ну вот. Опоздал. А че так - на пятницу? Пока проспался - уже воскресенье....:хммм:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да уж, проспали все самое интересное...
    А на счет пятницы - если не нравится, то кто Вам мешает самому взять и все организовать в субботу?

  • Кстати, приятно было увидеть...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Взаимно :роза:

  • И очень хорошо, что проспали...

    Мне мышастой было спокойно и комфортно в объятиях такой дружеской и зашибенистой компании в отсутствии мнимых толстопузов. :спок:

  • В ответ на: Это я умудрился там еще и кому то - что то пообещать?
    Гм... Завязываю пить... :безум:
    Ну, например, меня вы обещали научить драться... И мы начали тренировки прямо под ... э.. за столом... Очень интересно было дома обнаружить трансформацию чулков в гольфы, но это мелочи...
    Отчет Поручик не написал, как я вижу - вот и верь после этого людям!
    А еще (это я все впечатлениями делюсь, если кто не понял) мужчины БЗ (те, кто отсутствовал) пропустили величайший момент в истории - явление Карамеллы, очаровательной до бесподобия! Мой личный респект и цветочек :роза:
    Очень красивая девушка... Эх, почему я традиционно ориентирована???

    Всем глобальное спасибо за поздравления и торжественные хоралы в честь дам (здесь блистал Сирожа). Пиво на моем состоянии утром в субботу не отразилось никоим образом (мы еще с супругом усугубили пару бутылочек на ночь), так что праздник удался:улыб:

  • НУ вам даденое обещанье я вроде выполнил - по мере сил... А вот г-же Карамеллле я ничего не обещал... предлагал только - да и то она отказывалась..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • предлагал только - да и то она отказывалась.
    вот и нет,
    она как раз, таки, настоивала...
    а ты отказался...

    пришлось ограничиться стриптизом в твоем исполнении...
    нехудожественно, кста...

    what do you want?

  • Я Лёша.. говорил счас о том что на борде было... стриптиза тож не было... было вынужденное переодевание (Монро - спасибо) А что тама в реале... интерестно как бы ты отреагировал... еслиб я начал делать кунилинус там...

    Toyota Celica ST185RC

  • интерестно как бы ты отреагировал
    так,
    если интересно, чег же не проверил?

    what do you want?

  • Привычки... и некоторые принципы тому виной...

    Toyota Celica ST185RC

  • привычки?
    Бох мой, ну -ка, по-подробнее:миг:

    what do you want?

  • Не было рядом антрисоли... так бы всё получилось :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, при некоторой фантазии трубы в Штольне можно принять за антресоли, и М-д-у подсадил бы на них... может быть...
    В-общем, отмазки это все, отмазки!:улыб:

  • Чёта я не понял... всем охота что бы Лёша таки набил мне морду? Извините что разочаровал... в след раз попробую исправиться...

    Toyota Celica ST185RC

  • Непррравильно поняли, непрррравильно.....:улыб:

  • Ну дак это... может поясните..

    Toyota Celica ST185RC

  • Девон!
    Ты была как Рекс в вечернем платье! :роза:

    В смысле комплимент.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Отчет Поручик не написал, как я вижу - вот и верь после этого людям!

    А? Что? Отчет? Какой отчет?
    Я прошу меня покорнейше простить, но:
    во-первЫх, я тока сейчас добрался до работы и до Инета. Дома до него добраться почему-то не получалось - на полпути меня останавливали криками: "Ты куда? Налили же!"
    во-вторых: я что, правда обещал отчет? :безум:

    Ну да ладно, обещал так обещал... Значит, сделаю. Только не бейте больно сапогами - не писатель я. Вот только мысли соберу в кучку..... :безум:

    *ушел на поиски музы*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да-да, напишите всенепременно! И еще про Слонопотама напишите обязательно...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • За комплимент спасибо.... только платья на мне не было... Может, перепутали с кем?:миг:

  • Слабаки блин. Сдулись.
    (МДУ - не тебе)

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Итак, репортаж с места событий....
    (здесь предоставлен исключительно субъективный взгляд на произошедшее. Претензии по поводу несоответствия или неполноты описания событий заранее объявляются несостоятельными и рассмотрению не подлежат)
    Автор заранее просит прощения за возможную утерю ников при перечислении - что-то с памятью моей стало... (нынешним утром :безум:)

    "Как все было или Тусовка БЗ глазами участника"

    Была пятница. Казалось бы, ничем не примечательная пятница. Но что-то особенное в ней все же было. Может быть то, что это была пятница в преддверии трех выходных.... Может быть то, что один из этих выходных - праздник 8 Марта, Международны Женский День (о чем свидетельствовали толпы пьяных мужчин на улицах города)... Но скорее всего, эту пятницу отличало совсем другое... Именно в этот день я должен был своими глазами увидеть тусовку БЗ... И мысль об этих милых сердцу двух буквах заствляла сердце трепетать, словно птаху в силке птицелова.
    Я вышел из метро. "Закурить не найдется?" - раздался голос чуть слева. Голос и интонация были обычными для того состояния, в котором находился человек, произнесший эти слова. "Пьяный нарыв". Но мне было не до него - ведь моя цель была так близка. Поэтому я протянул ему сигарету и пошел дальше, не обращая внимания на его следующий закономерный вопрос.
    "Это должно быть где-то здесь" - стучало в висках. Через секунду я увидел сетящуюся надпись, означавшую, что я на месте. "Штольня".
    В гардеробе не было свободных мест. Но даже это не могло омрачить моей радости. Я прошел к стойке. "У вас должен быть заказан столик на имя Самуиляковлевич". "Да, есть такой. Пройдите во-он за тот столик, где сидит длинноволосая блондинка" - был ответ.
    Когда я начал протискиваться мимо соседнего столика по направлению, указанному мне девушкой за стойкой, люди, сидящие за дальним столом, начали один за одним оборачиваться. Они точно знали, что я иду к ним - ведь столик крайний. Они точно знали, что к ним мог идти только человек с БЗ. Но они совершенно не знали, кто я. Это четко читалось в их глазах, и каждый про себя пробовал угадать, кто же я. "Поручик Голицын" - отрекомендовался я. "Поручик!!" - воскликнула Пенелопа (как я узнал впоследствии). Остальных возгласов я не услышал, так как был оглушен вскриком Пенелопы, совешенно ослеплен красотой присутствующих дам и попросту растерян от самой мысли о том, что вот она - мечта. Я здесь, я на тусовке БЗ. Первым делом я извинился перед прелестнейшей Пенелопой и сознался в свом грехе: "Вы меня простите, но Слонопотам - это я". Но она меня почти сразу же простила, ведь моими действиями руководило исключительно желание доставить ей радость общения с мечтой детства.
    К моменту моего прихода за столом находились stich, Самуиляковлевич, Penelopa, Сирожа, девушка по имени Мария (ник как-то прошел мимо меня :безум:), *monro*, ТРИВ, Manitoba, IgorOK. Познакомившись со всеми, я сделал немало открытий для себя. Некоторые личности оказались в точности такими, как я себе представлял. Но некоторые коренным образом отличались от тех образов, которые рисовало мое воображение в процессе общения на борде. В основном, в лучшую сторону...
    Появление Yurist'а и Мерзавца и Berk'а и мыши в памяти моей отложилось более-менее четко. Дальнейше прибытие народа почему-то отложилось слабо. То ли был ошеломлен впечатлениями. То ли сказалось отсутствие в желудке чего-либо, кроме завтрака... Хотя отдельные моменты запечатлились. Наверное, потому,что они сопровождались чем-то особенным.
    Появление мал-да-удала поразило само по себе. "Удал" он несомненно, но "мал"? :а\?: Возможно, его детство и юношество прошло в окружении команды баскетболистов, что отразилось на его восприятии собственного роста в дальнейшем.
    Присутствие Марлы запомнилось несколькоми приятными минутами, проведенными ею на моих коленях.
    Появление devon rex - полным ко мне безразличием :(. А ведь были времена, когда она так зазывала, так зазывала...
    John - единственное ранее знакомое лицо.
    yukkie - сдержала обещание. Колготки великолепны.
    Серафим поразил своей похожестью на аватару - редкий случай на БЗ:улыб:(за исключение devon rex). Марла не в счет - сравнить не имел возможности.
    Столик весело гудел. Сирожа проводил опрос об истории ника каждого из присутствующих. ТРИВ разливал водку. По телевизору шли клипы без звука. На экране то и дело мелькали ездящие без посторонней помощи кроссовки и спаривающиеся бабуины. Я чувствовал, что мне хорошо.
    Все слилось в этом водовороте, но как говорится в народе, "сильно хорошо - тоже не хорошо". Этот праздник мне суждено было покинуть одним из первых. И вот в компании со stich мы встали, попрощались с одной из самых приятных компаний за последнее время, запечатленных в моей памяти и покинули "Штольню". Через пару минут такси, разрезая фарами мрак ночи, несло нас в родной Академ....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не было рядом антрисоли... так бы всё получилось
    капец,
    еще более непонятно,
    антресоли то тут при чем?

    what do you want?

  • Все Поручик, объявляю вам войну! Чего вы ждали?? Что я, аки Ванга, определю, что вы - это вы??? Что скину мастерским приемом с ваших колен очаровательную Марлу, попутно отпихнув великолепную Юкки (тот, кто ее ноги не видел в этот вечер, потерял пол жизни!!!)? Что переору задушевно поющего Сирожу и не менее поющего ТРИВа? Чтобы руку вам пожать (а это было, не отпирайтесь!), мне пришлось занять практически коленно-локтевую позу, опершись на гору шуб, курток и дубленок за спиной Сигёл, а это, знаете ли, рискованно! Особенно в моем тогдашнем наряде!
    В конце концов, негоже замужней даме падать ниц даже перед Поручиком, я ожидала иннициативы с вашей стороны!
    Все, пошла дуться.... И не просите извинений - они не принимаются...

  • Ой забыл... мы же не с тобой вроде как общались тогда...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Вслед за Девон Рекс обижусь и я...
    Неужели я обладаю столь громким голосом, что могу оглушить самого Поручика и перекричать всех остальных? Мдя... Ухожу работать над собой...
    ой нет, не ухожу...Пока основной массы не было приходила Джейми. Предлагаю присвоить ей титул Великолепная.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Чего вы ждали?? Что я, аки Ванга, определю, что вы - это вы??? .... Чтобы руку вам пожать (а это было, не отпирайтесь!), мне пришлось занять практически коленно-локтевую позу...

    Ну-у-у.... Во время того самого рукопожатия я представился, поэтому совершенно не нужно было обладать способностями Ванги.... То,что Вам пришлось тянуться - извините, но ведь не мог я смахнуть с колен прелестную Марлу (даже ради того, чтобы пожать Вам руку....).
    Насчет падать ниц - эт Вы перегнули.... Но я не посмел Вам навязываться, после того как не увидел никакой реакции на наше знакомство.

    2 Пенелопа:
    Вы поняли меня превратно... Я имел в виду, что столь очаровательный голос вкупе с неотразимой внешностью буквально огорошили меня и заставили весь остальной мир уйти на второй план.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • мля, аж завидно, как у вас там всё чинно-благородно получилось
    ...меня же по дороге домой сбил (не поверите!!!) в е л о с и п е д и с т.
    неисповедимы, видимо, пути наши с ним были.

  • А КАКАЯ должна была быть реакция? Алчный раздевающий взгляд? Капающая с губы слюна? Прерывистое дыхание?
    Етишкин свет, оказывается недостаточно просто улыбнуться - нужно сходить с ума с первой секунды! Мы же не на свидании были, а на собрании великого множества дорогих моему сердцу людей. Не Поручиком единым, в конце концов....
    Ходите чаще, глядишь, рискну поцеловать вас целомудренно...

    Исправлено пользователем devon rex (09.03.04 11:30)

  • Я и не претендовал ни на что, описанное Вами... (бред какой-то, если честно)
    Просто ожидал нечто большее, чем просто улыбку.... Я к Вам со всей душой: "наконец-то мы встретились и можем пожать друг другу руки..." - никакой реакции, кроме улыбки (да и та по инерции, как мне показалось)...
    А потму имеем то, что имеем...
    В общем, сейчас предлагаю просто закончить, ибо каждый прав и не прав по-своему.

    ЗЫ: Вот и пиши после этого "отчеты".... :зло:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, хорош Девон, так сказать, Рекс низводить. Лучше расскажи, как ловко Яклич голосил. Я сначала подумал , что это тост какой был. Типа здравья тебе, поручик и не болеть этой весной. А потом вотку задорно так хлоп. Я даже так не всегда умею :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Учитесь у старших товарищей, товарищ Манитоба! :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Что переору задушевно поющего Сирожу и не менее поющего ТРИВа?
    Я пел?! Прямо там?
    Не может быть (голосом медведя, вытавщевшего по весне после спячки изо рта лобковый волос)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То ли это я гоню, то ли все остальные....
    Иначе как объяснить, что все меня сегодня понимают как-то не так....
    Никого низводить и в мыслях не было....

    А чего тогда Яклич заголосил - я так и не понял. Все вопросы к Якличу. Ну или к педиатру, что сидел по соседству - может, она в курсе....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Поручик, похоже я и ваши колени стали уже как нечто дополняющее друг друга. Так что несите и дальше, свой тяжки крест....тьфу, точнее держите и дальше "очаровательную Марлу" на свои коленях:миг:

  • То есть без его коленей вы уже не смотритесь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Благородная Пенелопа, я же сказал, НЕ ВСЕГДА УМЕЮ . Яклич тоже не всегда. Только после "Сядь, я сказал сядь!!!"

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Кстати.
    Кто последний уходил из "Штольни"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Колени - вот они. Осталось найти подходящую "очаровательную Марлу" :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • НПП
    Скажите, а СЕКС - был?

    Hello, Terranes.

  • когда уходил я , Игорок , пальма и ещё кто -то полулежали на стульях. Поэтому, будучи педантом, отвечаю , уходил последним - Я.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не подходящую, а сидящую! И Марла-то найдена;)

  • Найдена? Где?
    *носясь по конторе и заглядывая в каждую дверь*
    Марла-а-а-а!!!!! Ты где-е-е-е?!?!?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: