Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предложение, от которого лучше не отказываться

  • ...Обидно когда тебя не понимают!...

    Вах, обидно, панымаю. :улыб:
    Ничего если я в морализаторство ударюсь?:улыб:
    Объяснять, объяснять и еще раз объяснять - как говорил великий ... (ну кто-то из великих должен был эту фразу сказать).:улыб:

  • ...Блажен, кто верует... и т.д...

    Про т.д, если по каноническому тексту, просто как бальзам на душу. А то я все думаю, гореть мне или варить будут.:улыб:

  • Ну, мне доставляло удовольствие перевоплащаться в какой-то образ... Мне нравились репетиции, костюмы, декорации...
    Вы меня очень озадачили. А связь какая?

  • Ну вот! Захотелось перевоплотится.
    Сменить имидж, так сказать. Поиграть другую роль.
    Ну не знаю, как ещё объяснить.
    Авантюрное настроение у меня сегодня, вобщем.
    Хочется зафлудить всё, что можно:улыб:

  • Именем третьего пункта -остановись!
    Мы и так уже в неблагонадежных числимся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, тогда все ясно! Флудите в свое удовольствие - этот топик можно убивать запросто - он все равно больше никому не нужен:улыб:
    И не сердитесь, весна пришла, на улице тепло и скользко. Тысяча поводов для радости:улыб:
    :роза:

  • Пеппи, автор разрешил!!!
    Модеры, ну не забаните же вы нас в преддверии женского дня!
    (маленько сникнув):
    хотя... знаешь, это ведь только запретный плод сладок...

  • Действительно, давайте радоваться уже начинать!
    У нас уже шампанское открывают...
    Ну, желаю, чтобы все!!!!! :роза: :роза: :роза:

  • хотя... знаешь, это ведь только запретный плод сладок...

    автор вас банально кинул :спок:

  • Вранье! Я просто не могу пить и писАть одновременно! Я ж не шестирукий Шива!

  • а кому сща лехко? вот вы умная женщина, так вы уж постарайтесь не посрамить честь своей блузки:миг:

  • Ну, можно я хотя бы накануне МЖД 8 марта не буду умной, а? Ну, можно мне хоть день побыть легкомысленной дурочкой?

  • /Ну, можно мне хоть день побыть легкомысленной дурочкой? /
    НЕЛЬЗЯ! А то они тут привыкнут и бог его ведает чем все это может закончиться... :ха-ха!: дурочки они... это... потом дурами становятся.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> Я просто не могу пить и писАть одновременно!

    А пить и пИ..... ой, что это я!:смущ:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну попытаться можешь... токо вот сможешь ли ты всех убедить в том, что сегодня, завтра и тем более послезавтра ты не та, строгая в роговых очках училка, а простая наивная легкомысленная очаровательная и обоятельная прекрасная Олечка?

  • Хм... Вы меня с кем-то очень сильно путаете...

  • ничуть... пост адресовам вам и
    только вам... хотя да, не скрою,
    что видел вас всего раз.

    вы уж звиняйте, высказал тот
    образ - шо сложился от чтения
    ваших постов. так что за все
    совпадения или не совпадения
    с оригиналом - не взыщите строго)))

  • >Хм... Вы меня с кем-то очень сильно путаете...
    ------------------
    и это немудрено.... он путает тебя со своей мечтой... о которой он грезил ночами..... :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • я сща выпаду из кресла...
    предупреждать веть нада))))

  • Толи сжечь в честь праздничка диплом пединститута? Толи сломать и выкинуть к чертям очки от Терри Мюглера? Толи вообще послать все к чертям - и уйти в какой-нибудь иной форум? На всякого угождать - себя не останется...

  • стоп. что это было?

  • >>> На всякого угождать - себя не останется...

    А не надо на всякого. Можно только на избранных.... *исподтишка заглядывая в зеркало*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Оль, а в чем проблема? Выставляешь тему "сегодня я хочу быть дурой". И все, кому не лень, размазывают тебя на уровень плинтуса, вспоминая все ошибки и опечатки. Или ты хочешь побыть "дурой" так, чтобы окружающие умилялись? Ты уж определись...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: За что я Юзуму весьма признательна. Равно как и всем, кто приходил в приват "бить морду", не вынося склоку на всеобщее обозрение.
    Очень приятно слышать такие добрые слова от человека с которым у нас диаметрально противоположные отношения к нравственности, морали и тд и тп..
    только... бить морду?.. не хотел бы я стоять в "равно как и всем остальным"..

  • Незнаю,незнаю...меня долго пугали БЗ,но вроде всё ОК...Или я не присмотрелась?

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • В ответ на: Выставляешь тему "сегодня я хочу быть дурой". И все, кому не лень, размазывают тебя на уровень плинтуса, вспоминая все ошибки и опечатки.
    А что,это идея...Thank you.

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • \Есть подозрение, что все идущие с добрыми мыслями в народ желают, чтобы заметили прежде всего их белый бантик... Точно также, как изливание гадостей веером - ничто иное, как желание, чтобы тебе таки сказали, что ты белый и пушистый...
    Как-то так.\
    Гадостей веером...? Ню-ню.
    Stich, я вот все думаю, а кто плоше-тот кто говорит что думает или тот кто думает одно, а говорит другое?
    зы. оверквотинг считаю обоснованным, но-прошу прощения.

    Исправлено пользователем L'ombre (22.03.04 07:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: