Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а чего ты ждешь от весны обычно??

  • спросили меня, я и призадумался...
    всплыло в памяти:
    - перемен, перемен требуют наши сердца ©В.Цой

    а чего Вы ждёте от весны?

  • Я жду всего самого хорошего....Перемен в жизни....
    А главное конец этой весны и наступления ЛЕТА

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • От весны обычно жду чего нибудь нового, необычного. Да, наверное, именно ПЕРЕМЕН!

  • Самая хорошая новость -- "Нет новостей!"

    Я надеюсь, что никаких перемен в моей жизни не будет, тьфу-тьфу-тьфу.
    Тем более, весной.

  • Самое приятное в весне - настроение.
    Пусть никаких перемен и не будет, но их ожидание, ожидание чего-то чудесного - есть само по себе мощный источник энергии, оживления. Наверное это от предков, которые размножались раньше только по весне.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обычно я жду от весны клещей, комаров и шашлыков на природе. А этой весной я "жду перемен"..хорошо бы взлететь повыше.. :безум:

  • "Чтоб ты жил во время перемен":улыб:китаезы, вроде?
    .....
    а вот и не знаю... что жду.

    конторе: успешного выполнения моего плана, о котором они не знают, но делают:улыб:
    Хочется чтобы по прежнему общаясь на борде мы радовались друг другу.

    сам... ну.. эта.. ааа.... была-не-была - пожелаю себе Любви и буду её ждать...

    Исправлено пользователем Мерзавец (03.03.04 06:34)

  • Грязь. солнце. собачьи какашки, ручейки, зелень. Вот чего я жду. А больше всего - лета!..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Многие от весны ждут не только перемен, но и какого-либо увлечения.:миг:Наблюдения показывают, девчонки как будто из спячки выходят, по улицам как павлины вышагивают, заискивают знакомств.:улыб:
    Но для меня весна - это в первую очередь хорошее настроение, теплая погода, в такие периоды работоспособность повышается. Но ничего от ней не жду... Даже знакомства зачастую у меня происходят осенью:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • жду... скорейшего окончания весны.
    вместе с ней и ностальгии по тем
    местам, куда мне "дорога заказана"...

  • Первых женских коленок, робко появляющихся из под залежей шуб и дубленок. Первого обрызгивания с ног до головы грязью из лужи, по которой проехал лихач на "Прелюдии". Обострения остеохандроса. Дня радио с привозом очередной "звезды" и суток в роли администратора сопровождения. Первых фиалок в лесу, и клещей, конечно.
    Очень жду тот день, когда шуба уползет в шкаф, а на смену ей выйдет любимая замшевая курточка, легкая, как перышко. И еще жду, когда солнце начнет припекать макушку, а волосы - выгорать.:улыб:

  • ----------а чего Вы ждёте от весны? ---------

    ВЕСНЫ!!

    With love

  • не-а,
    лета...

    но это уже сказали

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: