Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

весна, НЕ время для депресняков)))

  • весна, день становится длиннее, нехватка витаминов... работать в "лом", когда за окном таааакая погода... быстрая усталость... и всё охота послать к "чертям собачьим" или ещё куда подальше... и тут как тут эти глозные монстлы - деПРЕССняки... ну и кто как с ними борется?

  • хм.. судя по молчанию, одно из двух....
    Либо депресняки всех уже побороли, либо с ними никто не борется, потому что их нет))

  • Да депрессняки могут быть в любое время года
    Если какая нибудь не хорошая личность испортит настроение....то хоть летом хоть весное ...не хорошо будет....
    А бороться с этим....смысла нет...просто ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ...все проходит... и это пройдет))) И весна кончится))

  • А я НЕ понимаю, КАК можно депрессничать в такое время! Ладно бы смурь какая по небу бродила, а тут - сооолнУшко!-))) Авитаминоз, недосып всенний, патологическая усталость после спячки зимней - допустимо. Но вот состояние духа всё равно - превосходное! Все вперёд - на баррикады!!!-))

    With love

  • жрать больше набо...
    а вот бухать - меньше, но веселее:улыб:

    what do you want?

  • Поменять одну подружку на другую. И..работать и работать. :спок:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да Вы что...вот уж где дополнительно к возможным депресснякам еще и кучи проблем не оберёшься...-))

    With love

  • зато депресси как не бывало :)))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • И то правда!
    Хотяя, тут задумаешься - а что приемлемей депрессняк, или вот такие хлопоты с проблемами -)

    With love

  • Второй день подряд слышу от вьюношей, что мол у мальчиков весна уже вовсю гуляет, а девочки типа ещё не разошлись как положено - и оттого мальчишки грустят и всякие депрессии на них наваливаютЦа )))
    Девочки, мож нам надо как-нитЬ им глазки-то протереть??? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • С глазками у нас всё в порядке и с остальным тоже :спок:

  • А я, пока есть время, "наслаждаюсь" этими депресниками. А потом всё лето отрываюсь, можно в догонку и осень и зиму. :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • О, весна это здорово!!!
    Главное в кучу не наступить.Тогда никаких депресняков. :)))

  • А вообще, меня уже второй день именно на работе пробивает на хи-хи. из-за этого я сам не работаю идругим не даю. рабочий колектив решил отправить меня "на учёбу", гда я уже давно не был. Почему так? Весна наверное :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • Меня ваааааще прибивать стало, видимо весна, гормоны, авитаминоз и всё такое. Эмоции просто прут наружу, не давая никому близстоящему покоя. витаминчиков попить? Да ну их. Буду "наслождаться" своей весенней депресией :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • А у меня депресняк на почве "Хочу зеленую травку, листочки, надоел снег"
    Ну еще и авитаминоз, да и работать так лень:хммм:скорей бы выходной:миг:

  • потерпите пару дней и получите выходных по полной программе:улыб:

  • Я тоже хочу зелёную травку!
    И твердые коричневые комочки тоже хочу!
    И беленький порошочек!
    И марочки, марочки....

  • о! а ещё мона пригласить кого-нить
    типа меня, и тогда Вы просто будете
    мечтать о том дне, когда же начнутся
    рабочие дни и когда же закончатся эти
    самые выходные))))

  • //И твердые коричневые комочки тоже хочу!//
    А это что за зверь:миг:?
    Если те комочки, которые по весне оттаивают.... то я такого не хочу:миг:

  • вы выступите подарком? :)) своеобразным таким...

  • о да... я в самом соку, в расцвете сил))) Вот только Вы, мне кажется, ещё не готовы к такому подарку.

    А X-Women, да простит мне мою наглость, к таким подаркам счас не предрасположена, да и они ей сейчас весьма противопоказаны - из полымя да в огонь... это молодому неокрепшему девечьему организму .... ммм... молчу-молчу...

  • В ответ на: ... и тут как тут эти глозные монстлы - деПРЕССняки... ну и кто как с ними борется?
    А зачем бороться? Когда сегодня кажется, что все плохо, я начинаю думать, что значит завтра будет намного лучше, если не завтра, то после и так далее с надеждой на лучшее. А весной наоборот проще, солнышко, тепло, выйдешь на улицу, и уже как то приятней становится...:улыб:

    Только бы снег быстрей растаял...:улыб:

  • упс... кажись меня начинает давить депресссняк... балин, послушал Вас - вышел на улицу и задубел, как персидская ёлка. эх Вы... нехорошо взрослых обманывать, вот и верь после этого деточкам, как пить дать - знал же, что где-то подвох, хорошо хоть валенки вместе пляжных сланцев надел... эх, сибирь-сибирь...

  • Весна пришла. Жалко зима кончается, люблю зиму, когда много снега. Приходится просыпаться от зимней спячки. Кровь напоминает хорошо сболтанный, но плохой коктейль - того много, этого не хватает. Вот и начинаешь метаться – искать чего же не хватает.

    Противоположное expected мнение.
    Если сегодня так плохо, то, как же плохо будет завтра, а после завтра ууууууууу……..(взвыл). Выйдешь на улицу солнце глаза слепить, ходишь, щуришься, глаза болят.

    Сейчас еще и снег таять начнет, вообще хоть на улицу не вылаз – слякоть.

    Я вообще-то еще из зимней спячки не вышел, недосып сплошной. Так что депрессняка пока нет, хотя опыт предыдущих лет показывает – будет! И ещё опыт показывает, что будет он не слабый. Пишите люди добрые, советуйте, буду мотать на ус, авось поможет чей-нибудь совет в будущем.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • У меня такой рецепт: шопинг, принятие ванны, легкая выпивка.......а лучше все сразу!!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Если сегодня так плохо, то, как же плохо будет завтра, а после завтра ууууууууу……..(взвыл). Выйдешь на улицу солнце глаза слепить, ходишь, щуришься, глаза болят.
    Оптимистичней надо относиться ко всему!! Главное захотеть, чтобы было лучше!

    В ответ на: Я вообще-то еще из зимней спячки не вышел, недосып сплошной.
    А это в любое время года бывает...:улыб:Не надо думать о плохом, если Вы так уверены, что будет так плохо, значит так и будет, другие мысли надо внушать себе. Главное не переусердствовать..:улыб:

  • а что, можно переусердствовать
    в процессе внушения себе
    хорошим мыслей?

  • Можно. И таким образом уйти от реальности. То есть ждать от жизни невероятных вещей. И еще: что-либо желать надо осторожно, желания имеют свойство исполняться...

  • ------------шопинг-------------

    ???? увольте.
    У меня после шопинга (любого) - тааакой депрессняк!!
    Если это продуктовый - то без списка я просто в магазин не ходу, а если шмоточный, то я через 5 минут - труп, ненавидящий всё и всех вокруг!!!
    Терпеть не могу шопинг!!!

    With love

  • зато какая ты ЗВЕЗДА после шопинга)))

    хе-хе... на улице такая красота,
    моя замечать много красивых девушек
    без звериных шубоф... моя им улыбаться,
    а они мне делать подмигивать. Что это,
    моя не знаеть? ))))

  • а они мне делать подмигивать. Что это,
    моя не знаеть?
    ____________
    Тик поди.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Раскажите лучше как бороться с похмельем, после того как дипресняки побеждены.

  • Похмелье проходит само. Скоро. После белой горячки. Весенний депресняк еще легче лечится. Круглогодичной шизофренией. Пара лет на форуме и она многим обеспечена.

  • ну моя не назвать тиком то,
    что глазки стреляют вверх и вбок
    и голова так покачивается,
    кабута зовут моя куда-та...

  • Куда то? Да вы пройдите. По указателю. Не мучайте девочек. Или отмерз указатель??? За зиму. И теперь только покачивается. И к земле клонится?

  • Хор имени Пятницкого гастролирует в Америке. На следующий день после концерта в газетах написали: "Особенно слушателям понравилась песня "И кто его знает, чего у него с глазом".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну знаете ли, моя не может пойти со всеми... такжа моя не может обидеть кого-то из них отказом. Как быть?

    PS^ поторопитеся, моя терпеть долга не может?

  • вот - вот, у меня так же.........
    единственное если за всякими там бокальчиками, розеточками, корзинками, свечками и прочими штукенциями, тогда еще ничего, тогда можно :))

  • Вздор. Это вы все себе надумываете. В армии, например, депресняков не бывает. Зато там бывают занятия по ОФП и бег на 15 км по выходным и праздникам.

    Лекарство от вашего надумывания такое:

    1. Сожрать дрожжей поболее.
    2. Сожрать творогу
    3. Выпить соку.
    4. Выпить кефиру
    5. Ждать.

    Депресняк как рукой снимет.

    При необходимости - повторить

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • глядя на этот рецепт, начинаю понимать
    потаённый смысл там, где его нет... эт
    я про ник)))

  • Не стоит усложнять. Кефир, дрожжи... Достаточно выписать повестку в военкомат.

  • А я вот Вааще перестаю что-либо понимать.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ничего... и это пройдёт)))

  • всё проходит.
    Даже жизнь.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ДА-А-А-А-А..Не умеете Вы раслабляться!!!!!!
    Нужно видеть во всем хоть не много положительного...интересно как Вы одеты, если не любите покупать одежду? может кто-то ее Вам специально преобретает....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Встали перед зеркалом.Закрыли глазки.Кокетливо улыбнулись.Открыли глазки.Состроили унылую рожу.Что лучше?С тем и ходите.И снаружи,и внутри. :live:

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • В ответ на: ДА-А-А-А-А..Не умеете Вы раслабляться!!!!!!
    Нужно видеть во всем хоть не много положительного...интересно как Вы одеты, если не любите покупать одежду? может кто-то ее Вам специально преобретает....
    Ну и чего такого? Я вот тоже ненавижу по магазинам ходить брррр.... маман иногда силком затаскивает и уговаривает что это вот хорошо а это не очень ну и типа я тады чего нить покупаю :ха-ха!: Не вижу особенного расслабления путем покупки одежды, лучше уж в лес подышать

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Лучше для чего?

  • Для депресняка. :death:

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: