Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Как бы Вы поступили если бы Вам показали фотографию на которой ВАША девушка сидит на диване со знакомым парнем, джинсы у девушки расстегнуты и рука парня лежит на трусиках?

  • Если фотография качественная, то попросил бы девушку дать адрес фотографа.

  • Определенно набила бы морду фотографу. Потому как благодаря таким уродам рушатся самые чудесные отношения.

  • В первую очередь - поговорила бы со второй половинкой. Причин может буть куча: это фото сделано до вашей встрече, это просто розыгрыш, ну и т.д.
    Но знаю за себя точно, что отнеслась бы к такому крайне отрицательно (замечу, в любом случае).

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • У меня есть фотография, на которой я с мужем моей подруги лежим на чем-то мягком, и блузка у меня на груди расстегнута - сфотали, когда мы изрядно выпивши столкнулись с ним возле двери в туалет, он покачнулся, одной рукой схватился за меня, другой - за пальто, висящее на вешалке, вешалка со всеми пальто упала, а мы - сверху, в объятия друг друга, на грохот прибежали остальные собутыльники, и кто-то не растерялся, и успел щелкнуть фотоаппаратом :-)

    При желании тоже сойдет за компромат...

  • В первую очередь это говорит об уровне мозгов фотомодели, с дурами предпочитаю не общаться в принципе, так что поблагодарил ба фотографа и все.

  • Порвал бы фотку.....ничего выяснять бы не стал....поскольку своей половине доверяю полностью! Не будет доверия - отношениям КАПЕЦ!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А может она не считает уже себя ВАШЕЙ девушкой , спроси её

  • факт.. наверно просто дальше пленка кончилась, а то б уже не терзались сомнениями...)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Как бы Вы поступили
    слишком общая ситуация, чтобы давать конкретный ответ.
    К тому же в спокойной обстановке, сидя за экраном монитора, Вам люди напишут одно, а на самом деле они всем по морде сковородкой... иногда инстинкты берут свое.
    Но то, что никто не обрадуется - это точно.
    Было все хорошо и вдруг стало все плохо.
    Кстати, если это шутка, то шутка плохая, из разряда "в моей смерти прошу винить Клаву К."

    А Вам это зачем знать? Готовитесь? Не знаете кому морду бить или наоборот, ценная фотка пропадает?

  • _Моя девушка_? Интересный вариант... Прецедентов не было:) Ну-у-у-ууу... если так гипотетически... Наверное, скажу ей что-нибудь про трусики... типа - насколько удачно они были подобраны, если она планировала быть сфотографированной в такой ситуации:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Касательно "сидя за монитором напишут одно, а в жизни..."
    Вы мою прежнюю аватару видели? Это - одна из двух фографий с фотосессии "Что можно сделать, когда Эфеса больше, чем обычно?" По закону жанра, муж увидел эти фотографии последним и поинтересовался только одним: все ли фотографии отдал мне фотограф и нет ли угрозы опубликования их где-либо с компроматом на меня?
    Подумали, прикинули, решили не рисковать и "засветили" обе фотографии в сети, естественно, поставив в известность нашего шефа (после известных событий любой компромат такого плана может повлечь за собой увольнение).
    Когда я поинтересовалась отношением мужа к этим фотографиям, он пожал плечами и сообщил, что "все равно я так хорошо тебя сфотографировать не сумею, а снимки очень удачные и не пошлые".
    Мораль сей басни такова: у кого какие комплексы, тот так и реагирует. Один бьет по морде лишь за то, что его дама проследила взглядом за красивым "Ягуаром" на дороге, другой признает превосходство мастера, видя удачную фотоработу. Доверять надо избранникам, доверять!
    ЗЫ: Как же тяжко бедным звездам шоу-бизнеса! Ведь в печати порой промелькивают и более откровенные фото - не "рука на трусиках", а вся пятерня в недрах нижнего белья. И за каждый снимок папарацци приходится отчитываться перед второй половиной !:улыб:

  • в дыню ей!

  • Как я есть НЕ мужчина, то позволю представить cебе представить фотогрофию с точностью до наоборот. Моя реакция: первое - пых! ах! ужас! горе! что поделаешь - ревнивая я натура...ууух! НО паника - исключительно внутрення, с ножом к горлу не полезу. Чуть погодя, "остыв" - немедленно выяснять! И ИМЕННО потому что своему мужчине я ДОВЕРЯЮ! А то вон как Юри К - порвать фотку и всё?...А из головы выкинуть? И вообще, я - за разговоры и открытую игру!-))

    With love

  • И ему скавародкой по кумполу, и здраствуй Свободная жизнь одиночки- ни друга, ни подруги ::улыб:

  • А может и не закончилась...
    (gopnik-у) А ещё фотки из фотосессии "Что можно сделать с знакомым парнем" есть? Может всё яснее станет

  • ну фото... это фигня... вот видео... это куда круче.

    В говно по неосторожности можно наступить, но потом руками трогать не надо.

  • Что рассказывать? Сижу я както раз на диване. Никого не трогаю. Сижу себе просто... Не знаю, чо рассказывать. Газетку читаю. Сижу . А тут Николаич говорит: Степаныч, а ты чо аутсайдер такой? А ну давай к нам. Ну не знаю, чо и рассказывать. В газеты эта фота так и не попала .

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.03.04 12:45)

  • Ой, ну надо же....
    А уж как меня убедительно убеждали, что это не Ваша была фотография......:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я вам не говорила, что я жуткая врушка? :ха-ха!:
    Могу дать ссылку на вторую фотографию из этой серии, если интересно...

  • Очень, очень интересно!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Никак. Даже вопросов задавать бы не стал (если захочет - сама расскажет).

  • Как бы Вы поступили если бы Вам показали фотографию на которой ВАША девушка сидит на диване со знакомым парнем, джинсы у девушки расстегнуты и рука парня лежит на трусиках?
    С таким ником, да задавать такие глупые вопросы? "Пасть порву, моргалы выколю", бл@@@ью назвать - такой должна быть реакция настоящего гопника. Или тот, чья рука, повыше рангом гопник будет?

    P.S. Как яхту назовешь... (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ннп

    Гопнику ..

    Положи на всё и найди другую девушку, парня, фотографа... Живите счастливо, долго, вместе
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Долго и счастливо -несовместимо ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: