Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Голосовалка только для мужиков! Просьба лиц женского пола в голосовании участия не принимать!
    _____________________________________________________________
    Вчера видел рекламу какого-то шампуня, где женщина восклицает: "Он не заметил меня потому, что мои волосы к вечеру потеряли объем!" Такие выверты меня удивляли всегда, поэтому хочу спросить у остальных:

    Какое значение имеет для вас объемность женской прически?
    Чем объемнее - тем лучше
    Чем объемнее - тем хуже
    Абсолютно все равно


    Еще раз повторю, женщин прошу не голосовать!:улыб:

  • Больше всего умиляют восклицания типа - вот эта хрень удлиняет ( расширяет, завихряет) ресницы ( ноги,руки, мозги) на 43,5%, просто таки хочется спросить, а кто и каким инструментом это добро измеряет :а\?:

  • Это еще ладно.
    А вот как можно измерить, что когда ноги бреешь какой-то рекламируемой фигней, то бреется на 72% лучше. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ;-)) а в попугаях оно.... гораздо длиннее....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • :спок: ага, а какой-то там крутейший депилятор (или эпилятор), "Браун" что-ли, ПОДНИМАЕТ 100% (не больше ни меньше) волосков!!! ваще улёт!

  • А я вам всю малину испорчу! И на вашу чисто мужскую вечеринку загляну!
    Волосы подобны рогам. Их чо укрепляй, чо увлажняй - им все равно. Они уже давно омертвели и живы только у основания. Поэтому реклама эта вся - фигня на постном масле.
    А я вот думаю: почему бы, например, какому-нибудь героическому мужчине не побриться этим самым Брауном и не поделиться ощущениями? Может, это лучше бритвы?:улыб:

  • почему бы, например, какому-нибудь героическому мужчине не побриться этим самым Брауном и не поделиться ощущениями? Может, это лучше бритвы... хотя бы на 15,7%?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ох, блин !

    В подбородке взрослого мужика, который бреется не первый год, волосьев в разы больше на квадратный сантиметр и они сильно толще. Бритва бреет - брауновский прибор - эпилятор - выдергивает.

    Ну в общем я за такой цирк - в смысле посмотреть - готов денег заплатить или жидкой валютой проставиться !:миг:Хотя боюсь что не справиться агрегат.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нужно дёргать кусачками?????

  • не справиться агрегат
    подбородок, в смысле?

    и еще, такая мысль,
    волосня то длинная должна быть...

    what do you want?

  • Конечно волосня должна быть длинной, километра так три-трисполовиной! Не меньше, иначе не зацепить... этой адской машинкой...

  • чего?
    может и не длинную?
    а так: 0,5 мм?

    зацепит?

    what do you want?

  • ага зацепит.. и вырвет с мясом..жуть :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Так, поготьте, вы где волосы решили удалять????

  • аа.. без разницы везде с мясом вырывать будет..))) :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • О, так это средство для удаления лишних кг??? А я думала... волос..... Вот глупая)

  • Давай уже свою жидкую валюту!
    Мой отец, прежде чем подарить мне эпилятор попробовал его действие на себе.
    Потом дарил с таааким выражением лица! Типа, ты бери, если хочешь, но я бы на твоем месте так уродоваться бы не стал. :ха-ха!:

    2 МДУ волосья наоборот должны быть короткими. Трехдневная щетина - само то. :спок:

  • Я то дам, только где-же посмотреть ?:миг:
    И еще ( временно сменил ник на Фома ) чё весь подбородок ? или так - пару волосков на ноге ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Мда... посмотреть, наверное уже никак - заросло всё.
    Не, не пару волосков! Я - видела! Пол большой волосатой голени. А волосатость - большая. Вот это я называю - упертость: раз надо проверить - так не на паре волосков. :ха-ха!:

  • Ну дык ! Сравнила х.. с пальцем:миг:в смысле подбородок с голенью ( это не в смысле отмазки от валюты:миг:)
    Я бы попробовал, но серьезно побаиваюсь что подбородок будет слишком гладкий после этого :безум:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Лучше - на спине. :бебе:

  • ты зря побаиваишься, лучшие хирурги мира потом не зделают твой подбородок гладким..))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • НПП.

    Я как-то попробовал... Не, не на подбородке (хватило трезвости :)).... На ноге....
    Женщинам памятник надо ставить при жизни, за то что они такие муки терпят... Хотя говорят, что первый раз всегда больно ( :)), а потом ничего, терпимо. Но я второй раз пробовать не стал....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • у меня тоже был печальный опыт, правда без моего согласия..).. тоже испытал сие божественное прикосновение на ноге... взвыл как раненый зверь, нет уж лучше пусть женщины сами себя терзают а мы... :спок: уж это оценим.))) ну никак не иначе....НЕТ :миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Будет нам про наш героизм рассказывать! Я тут давеча увидела агрегат под названием "триммер для удаления волос из ноздрей". Браун силк-эпил отдыхает! Если б у меня что-нибудь в носу колосилось, непременно испытала бы на себе это орудие пыток и провела сравнительный анализ.

  • вот ведь жертвы та а и все .. на алтарь красоты..) вы подождите еще придумают откуда нибудь волосы выдергивать, какой-нибудь хриммерр...))):бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • "Ну надо значит надо!" :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Результаты голосования показывают, что значение объемности прически сильно преувеличено самими женщинами. ЧТД:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: