Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Сны ощущения... сны, кторые сбываются, сны которые определили Ваши отношения (к близким людям, событиям, вещам).
    Ваши кошмары и самые приятные сны.
    Было ли у Вас такое? Какие они?
    Что Вы видите в своих снах?

  • Ошень много всякого разного, но как правило наиболее яркие события дня или вечера...несколько трансформированные, обычно весьма красочные...но вот одно обидно, по утрам как правило не помню нихрена...а жаль...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Иногда вообще не помню снов....но чаще всего сны не приятные всегда запоминаю...кошки, змеи..и ничего поделать с этим не могу...и знаю что случится после этого. Сейчас все чаще мама снится:хммм:

  • Ах, дорогой Вы мой, не грустите...
    Змеи, говорят, к мудрости и благополучию... :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня, наверное, страннее многих: мне снится другая жизнь. Одна и та же. Действующие лица, места - одни и те же. Начавшееся позавчера действие может продолжится послезавтра.
    А знакомые люди или вещи редко снятся. И то - образно.

    Наверное, надо лечиться. :спок:

  • Ваши слова бы да Богу в уши))
    Я слышал, что к болезни

  • Я очень часто вижу сны. Они ВСЕГДА - масштабные и цветные. Процентное соотношение хорошие-плохие в пользу хороших. Кошмары снятся редко. Бывают "беспокойные сны", или те, которые настолько явны и связаны с тем, что происходит в моей жизни в ЭТОМ мире, что порой удивляешься...

    With love

  • Мне часто снятся сны, но я их не запоминаю, но вот на днях был конфуз.:миг:Мне приснилось, что мой любимый мужчина изменил мне, так я проснулась с таким чувством ревности!!! А он рядом лежит, ничего не понимает.:улыб:А на следующий день я жутко разозлилась на него во сне, но не помню из-за чего... Утром тоже проснулась, не понимаю, что происходит...
    Так что сны могут не только сниться, но и чувства, которые переживаешь во сне, могут сохраниться до самого утра, можно проснуться с этими чувствами, вот это уже забавно.:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • один раз мне приснился сон будто у меня нистало головы.после этого я к зелёному змию не притрагивался с месяц...впечатлило весьма...подбегаю к зеркалу,включаю свет и держусь за свою голову:) на месте оказалась:)
    вообще сны как правило формируются подсознательно в течении некоторого времени и вдруг бац и приснилось)
    мне как то программер рассказывал сон что ему снилась прога которая он писал притом сон ужасный якобы она запускается и начинает расти занимая пространство на жёстком диске,он грит, проснулся в холодном поту:)
    может приснится и что-нить на любовные темы...да много чего,
    интересно а народ хорошо помнит свои детские сны,ведь они как правило выразительны;
    мне снилось будто меня сжигают на костре и ещё что я женщина(бррр,ужас какой):)

  • Одиннадцать лет назад лежала в больнице, уснула днем, измученная очень тяжелой операцией, которую проводили под местным наркозом, и мне приснилась песня. Такая красивая - не вышептать! И причем новая какая-то песня, а, замечу, музыку сочинять я не умею... И меня разбудили... И я забыла эту мелодию. И часто, засыпая, мне очень хочется услышать эту песню.
    А еще давно ко мне приходил умерший человек и я с ним общалась. Думала, что во сне, а мама слышала, как я с ним разговариваю. Психиаторы называют это явление "подростковой шизофренией", но это было тоже очень здорово...

  • Последнее время частенько во сне оступаюсь и вздрагиваю, но уже наяву и просыпаюсь от этого...
    К чему бы это?))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я сны вижу ВСЕГДА, единственный раз когда сна не было - спала под общим наркозом :ха-ха!: Всегда цветные, где-то в 70% случаев сны - страшные. Вообще где-то читала что человек, который видит сны ежедневно - это пипл с неустойчивой психикой. Значится таких на БЗ большинство неустойчивых :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я вижу сны каждую ночь. И ТАМ я - Сирожа! В этом и заключается мой кошмар.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Еще о снах.
    В этом году на Рождество с 6-го на 7-е января приснился сон - комната, в комнате около 10 мужчин (Фрейд отдыхает:улыб:) и одна женщина, подходит ко мне, берет за руку и подводит к одному из дяденек, потом называает имя и телефон. Проснулась в истерике, имя помню первые 6 цифр телефона помню а последние 4 не помню :зло: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Последнее время частенько во сне оступаюсь и вздрагиваю, но уже наяву и просыпаюсь от этого...
    К чему бы это?)))) [/цитата

    Надеюсь, не к болезни. У меня тоже так. Почти каждую ночь.

  • Каждый раз снятся разные сны.
    То какие нибудь ужасы с вывихнутыми конечностями, суставами, с ножом в теле...
    Иногда снятся родители, друзья, дом.
    Ооооочень люблю эротические сны :ха-ха!:, правда ТАК обидно если разбудят :зло:.

    Действия обычно происходят от первого лица.

    Руками не трогать!!!

  • В ответ на: имя помню первые 6 цифр телефона помню а последние 4 не помню
    А может он домашний, телефон то... вы попробуйте

  • Долго я думал над одной проблемой на работе. Однажды ночью мне приснилось решение, очень чётко и понятно, со сне я ходил, договаривался, делал что-то и в конце она была решена. Проснулся я с чувством полной уверености в себе. Поехал на работу, но тут мне пришлось разочароваться. Обидно, блин :(.

    Руками не трогать!!!

  • А я вот иногда читаю во сне ... правда видно плохо - темно и расплывчато:миг:

    Бывает к стати прикол - когда бессоница случается, то засыпаешь и тебе сниться как ты мучаешся дальше. Самое смешное что с утра проснувшись двойственное состояние - как бы выспался, но ты помнишь что нет:миг:

    А еще интернетовский прикол когда засыпаешь с компом - во сне продолжаешь что-там такое делать и бывает что пишешь и получаешь письма заранее, но самый прикол что например можно с утра проснуться - и написать письмо в котором как бы дополняешь то что сказал во сне, а собеседник удивляется - мол да, но я только хотел спросить :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • неееее, на 913 начинается (плачу громко и навзрыд) знак судьбы упустила :хммм::улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не реви!

    :улыб:

  • В ответ на: и мне приснилась песня. Такая красивая - не вышептать!
    Вот и у меня был подобный случай.
    Приснилось что я стихи сочинил. И такие красивые - прямо гений какой-то. Проснулся я с чувством восхищения. И представляешь, запомнил их. Стал повторять вслух - такое дерьмо оказалось . Нискладушки какие-то бессмысленные. Долго я потом улыбался как дебил, когда это вспоминал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На п.п.!(извини, ТРИВ!)

    Мне недавно очень явственный сон приснился. Еду я на своем авто с прекрасной девушкой, а в баке - пусто уже, надобно заправиться. И вижу я заправку неземной красоты - вся огнями сверкает, как дворец пионеров!(уже темно было) Заезжаю я на нее, там всего две Газельки стоят и пытаюсь выбрать колонку с нужным мне банзином. А колонки то и не подписаны. Я мечусь меж ними, не знаю к какой подъехать, в конце подъезжаю к одной и выхожу. Работник АЗС подъодит ко мне и с кавказским акцентом говорит:"Какой ты баран однако! Это же газовая заправка!"
    К чему бы это?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Извиняю, Серожа.
    Сон твой растолковывается просто - не заправляй свой автобус газом, внемли знакам свыше и все будет хорошо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вам хуже историю расскажу.
    Купил мой шеф машину - крокодила под названием "НИссан Авенир". Поехал заправляться. И вместо бензина залил дизельное топливо. Даже отъехать от заправки сумел на несколько метров.
    Пришлось потом всю топливную систему промывать... Когда его спросили, мол, А.В., зачем вы это сделали-то?, он отвечал: "Наваждение какое-то случилось... Не знаю, почему, но я решил, что 98-й заливаю...". Спал, наверное, прямо за рулем:улыб:

  • Обожаю сны!!!! Всегда красочные, насыщенные....

    Самые кошмарные сны - это когда мне снится, что до сессии осталась неделя, а у меня ни одного зачета и ни одного курсовика.... просыпаюсь в панике))))

    А во время эротических снов, я "кончаю"...:смущ:

    ....последнее время часто снится очень близкий друг, который умер 9 лет назад.... уже и свечки ставила в церкви.... может сказать что то хочет????

    2 YESka Я тоже во сне часто спотыкаюсь, вздрагиваю и просыпаюсь... может это к алкоголизЬму какое то отношение имеет????)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А какой у Вас самый кошмарный сон?
    опишите.

  • В подробностях!!!!

  • поподробней!!!
    в красках, в деталях!

  • с восприимчевой.
    А про сны - подробней.
    приятные и нет.

  • +++который умер +++

    Когда будете что-нибудь кушать, проговорите про себя :"Господи Иисусе, помяни Твоего раба Божьего [имя], царство ему небесное, аминь."
    Покойник перестанет сниться моментально.

  • Не тогда, когда уже кажется вот вот заснул, и первые образы приходят, а потом тело "бьет", и возвращаешься к реальности?

  • Эротику - на СФ,
    Сюда - весь остальой кошмар жизни.

  • Тигра, Ваши сны. В подробностях.
    прошу!

  • :-)
    Мне давно уже не снится ничего хорошего.

    В моих снах меня частенько душат, вырываюсь-- просыпаюсь.
    Или я плачу навзрыд так, что теряю голос, только сипение раздаётся, от этого отнимаются руки и ноги, просыпаюсь, не могу двигаться какое-то время.:-))
    Часто снится моя овчарка, она умерла 4 года назад от старости (...девочка-красавица, умничка, нового типа породы, щенка мне привезли из Германии...), мы с ней тренируемся на площадке как раньше, ласкаемся, она так явно "разговаривает" со мной -- разевает свою зубастую пасть и издаёт звуки типа "вау-мау" басом, мы играем, я обнимаю её, радуюсь, кричу мужу:"Смотри, Жужка вернулась !!!" Просыпаюсь как правило вся больная.

    Иногда мне снится, что у мужа приступ. Тогда я просыпаюсь, срываюсь с дивана и бегу по коридору к нему в комнату, сшибая углы, а там всё тихо, он спокойно дышит, просто спит.:-))

    Из хороших снов...
    ...в последнее время мне часто снится некто Алёшка, он как будто улыбается мне и ободряюще приобнимает меня, а я спешу ему пожаловаться, взахлёб начинаю что-то рассказывать, сбиваюсь, плачу, боюсь не успеть, а он ухмыляется, но по-доброму смотрит на меня, и от этого всего у меня ощущение счастья. Неэротического счастья, а просто хорошо на душе как будто. Иногда просыпаюсь и слышу его последние слова наяву :-)))

  • Если я не ошибаюсь, то я во сне толи убил, то ли ещё что-то нехорошее сделал с ОТЦОМ. Проснулся, меня колотило, материл себя... :зло:

    Как то я гулял по общаге. Поворачиваю за угол, и резко наталкиваюсь на самого себя точно так же идущего куда-то. По моему я проснулся от того что сам вскрикнул... :шок:

    Руками не трогать!!!

  • надо полагать, радостно вскрикнул то?))

  • ага, в холодном радостном поту :зло:

    Руками не трогать!!!

  • А мне приключения снятся... вестерны этакие.... и каждый вечер - как в кино.... ))) С собой в главной роли))

  • нпп.

    А Удоду ничего не снится. Просто падает в черноту, а утром рождается заново. Иногда снятся кошмары (обычно текущая вода, которую не заткнуть или незакрываемая дверь), короче - скрытая паранойя.
    Тут про яркие впечатления кто-то упоминал, да - бывает. Когда засыпаешь... могу по-полчаса грибы "собирать", перед глазами - сплошные листья, лес (радость визуала).

    А насчет "дерганья" - это, наверное, все-таки, признак нестабильности нервной системы. У меня так бывает только когда за весь выложился так, что и без сна бы лежал бы - все одно, хорошо. В сон не проваливаешься, а уходишь в забытье. Как правило - "идешь" куда-то, и вдруг, дерг ногой!
    А вот любимая - кинестетик, у нее все моторные реакции живут "отдельно" от головы, так ее всегда подергивает, когда засыпает. Но тоже - когда день был тяжелый, ее "трясет" посильнее - резче, да и амплитуда побольше... приходиться прижиматься поаккуратнее - в такие дни она бьет коленом.
    :миг:

  • Мне ещё частенько после нифиганеделанЬя на работе во сне снитЦа тетрис - это к чему отношение имеет? ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Было одно время..я постоянно сидел в чатах..так вот что самое интересное.., когда я ложился спать...я продолжал переписываться , разговаривать в чате....шли такие яркие строчки...на утро было совсем плохо..поэтому я и покинул чат)))
    А вот когда учился....постоянно все считал во сне))

  • А вот про игрушки на компе это вообще другая история))) Не мог пройти одну игрушенцию...очень долго...но постоянно пытался...потом как то уснул днем....проснулся и понял , что надо сделать...во сне явно увидел конец игры....)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: