Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Вот ведь... проигрался вчера в карты - в пух и прах. И ведь не потому что играть разучился... НЕВЕЗЛО! Причем катастрофически. И вот меня утешают (да я,собственно,не сильно то и расстраивался, но почему то принято утешать) - не горюй, не повезло в картах, ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ.

    Но когда я задал вопрос:
    - А что значит "везет в любви?"
    НИКТО не нашелся что ответить...

    Так что, собственно, тот же вопрос. Как вы понимаете выражение "Везет в любви".

    Только давайте не слишком в поэзию ударяться на тему любви до гроба... поближе к реальности. Серьезно, не серьезно - неважно. Ведь в каждой шутке...

    (а я свое мнение скажу если никто раньше не выскажет примерно то же что я думаю)

  • для меня "повезет в любви" - эначит появится в жизни человек, с которым мне будет хорошо во всех смыслах этого слова!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а ему с вами? Неважно?

  • ну вы же спрашивали что для МЕНЯ это значит?:улыб:Ну а вообще и ему конечно тоже чтобы было замечательно. Хотя под словом "появится" я имела ввиду, что появятся отношения, а согласитесь вряд ли возможны отношения, если только одному хорошо.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не соглашусь :спок: но точка зрения понятна, спсиб.

  • Может быть ты любишь, тебя любят и нет ничего что мешает это всё реализовать.

    Да прибудет с нами Сила !

  • хм...Для меня "повезёт в любви" это нечто неохватно-неконкретное, неподдающееся классифицированию или конкретизации. Это как...ну, вот, когда неожиданно возникает ситуация срочного загадывания желания (например, под мостом, под которым поезд несётся, или типа того)... У Вас есть заготовка? Я обычно судорожно выдыхаю что-то типа "Хочуу..., чтобы всё было хорошо!"...Что вот я имею в виду? А вот спросите! Спросили? А я и не знаю....
    Так и "в любви повезёт". Пусть повезёт и всё...А везение для каждого своё...

    With love

  • :чмок:

  • ...а потом все это заканчивается... и?

  • А может это когда тебя любит не один человек... ты пользуешься успехом у мужчин/женщин...:улыб:

  • ну уж нет... это скорее источник проблем. Или уж не везенье во всяком случае. Нууууу... мне лично так кажется :бебе:

  • Всё когда-нить заканчивается. и что ? точнее что "и?":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: - А что значит "везет в любви?"
    Замуж УДАЧНО выйдешь! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Значит когда много девушек хотят быть с вами, а у вас етсь возможность выбрать имеено ту.... для вас это проблема?!

  • замуж? уйди прааативный! У меня другая сексуальная ориентация...

  • и... какое же тогда это везенье? вернее в чем оно? В данном конкретном моменте? А потом? Боль страдания он/она меня больше не любит...
    как то хочется некторого всеобъемлющего ответа - везет так везет.. это когда всё хорошо.. без побочных эффектов и последствий :ухмылка:

  • ВЫБРАТЬ? Да вы что... Зачем же выбирать то... пусть они все будут. :спок: я справлюсь.

  • В ответ на: пусть они все будут. :спок: я справлюсь.
    Это ли не везение? :спок:

  • Ой вот еще замечательное мнение (коллега на работе):
    - Да что ты... Я же жанат уже.. какая тут любовь...

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У меня другая сексуальная ориентация...

    Все так говорят! :ухмылка: А с привычкой и азатром картежника...можно легко(не подумавши) и девственность поставить на кон ;)....и пошло-поехало...хотя это уже из соседнего форума темка! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вобщем я думаю, что везет.. это когда ест ьтот единственный с которым и тебе хорошо быть рядом, весело, легко, и ему тоже с тобой аналогично...Когда не нужно искать тем для разговоров, когда просто живешь как на облаках когда он/она есть в твоей жизни...
    Это тогда когда поутихнет страть, пройдет влюблюенность.. НО ОСТАНЕТСЯ взаимоуважение, и желание всегда оставаться с самым близким человеком...
    вобщем может быть непонятно.. но это точ то я чувствую...

  • На мой взгляд, правильно сказала Джейми.
    От себя бы добавила, что для везения в любви, необходимо "глядеть в одну сторону",
    дополнять друг друга, доверять друг другу, избегать столкновений и всё будет хорошо!

  • И не надейся даже :ха-ха!:

  • Да какое ж тут везенье. Они ж все себя единственными считают :ухмылка:

  • В ответ на: НО ОСТАНЕТСЯ взаимоуважение, и желание всегда оставаться с самым близким человеком...
    Ну да интересно... Но при чем тут любовь? Она то уже прошла? Везенье то в чем?

  • А что такое вообще любовь?!.. ведь её как мне кажется и нет вовсе..

  • есть есть :улыб: чессслово! :роза:

  • В ответ на: И не надейся даже :ха-ха!:
    :ха-ха!: Я в карты только с компом играю :миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну да.. видимо сразу есть.. а потом как говорит ваш коллега.. какая там любовь... ведь я женат :шок:
    а что помом.. зачем жить с тем человеком и мучать его своим присутсвием!?

  • А может это вот так вот что такое везение...
    Когда встречаешь девушку... она просто прелесть во всем... ( это я для 969 пишу:улыб:) .. ну все чо нужно для мужчиниы.. и она отвечает взаимностью.. Все молчу.. молчу..

  • Везенье (и в любви в том числе) - это когда неожиданно "прилетит" в том месте и в такое время, когда совсем не ждёшь.
    Ну, а то, что любовь проходит... Так и выигранные деньги рано или поздно растрачиваются:улыб:

  • Повезет в любви - это когда не просто хороший кто-то встретится, а самый супер-замечательный, в ком не разочаруешься быстро

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Ну, а то, что любовь проходит... Так и выигранные деньги рано или поздно растрачиваются:улыб:
    И фигура уже не та!:миг:И в постели уже не "молодой тигр"....а пожилой бегемот :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Чувствую: запал, запал ты на мою фигуру:миг:

  • Думаю, везет, если на исходе твоей любви не активизируется любовь у твоей партнерши. И наоборот. И вообще, фишка в том, чтобы по прошествии любви этой самой была возможность сохранить человеческие отношения. Уж если так фатально все проходит...

  • Запал! :роза:Сплю плохо:хммм: реву как дурак:миг:(хотя...почему КАК?!):бебе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • (задумчиво):
    неужели мне повезло???:смущ:

  • без побочных эффектов и последствий

    Ну тогда возьмем обратную ситуацию - тебе повезло в картах - ты крупно выиграл. два крайних варианта после
    - тебя твои партнеры стукнули по башке, деньги отобрали, ты помер
    - ты эти деньги удачно донес, вложил и вошел в топ самых богатых людей

    Разве ж в первом случае тебе В КАРТЫ не повезло ? и во втором случае - причем тут везение в КАРТЫ ?

    Так и в любви ... Повезло - встретились, а что дальше - это совсем другое.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Yeeeeeaaaaaaaahhhhhhh!!!!!!!!!!!!!!!!

  • хммм... интересно....

  • Наверное стОит конкретезировать, а то наблюдаю недопонимание некоторое.

    Вопрос не о разовом везеньи. А о правиле - ему(ей) везет в любви (всегда, всю жизнь, везет и все). Вот об этом вопрос собственно.

  • идиот наверно, вот его судьба и любит, а девушки жалеют:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ну пусть так... а везенье то в чем?
    :а\?: тьфу блин из пустого в порожнее, что в лоб что по лбу :ха-ха!:

  • Ну наконец-то дошло !:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Так поделись! :миг:Раз дошло :ха-ха!:

  • А я что делаю ? Только и делаю что делюсь тем что дошло !:улыб:

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Везет в любви" Сложное понятие. Как, например, может везти в любви по жизни? Встретил одну, влюбился - все хорошо, встретил другую - тоже все замечательно, и так далее. Так что ли? К тоже же, любовь ведь она разная бывает, влюбленность, например. Я считаю, что повезти в любви может только раз, то есть я о том, что НАСТОЯЩАЯ любовь бывает раз в жизни, причем повезет, это когда без проблем. Когда два человека встретились в нужное время, не рано не поздно. Когда они могут быть рядом, когда у них есть будущее.

  • Ну это же опять из серии "до гроба" я ж просил к реальности поближе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: