Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женская дружба......есть?!?....

  • ВОТ ПРИМЕР:

    Дружили дведевченки И. и Д. всего год и чтили дружбу, как что-то святое,,,

    Д-типичная хорошая девченка-не материться, не курит,мальчикам много не позволяла.....

    И-плохая-полная противоположность Д-могла постоять не только за себя, но и за Д.
    И вот однажды между ними встал парень...И отбила его у Д., но потом бросила через 1 месяц. Весь этот месяц они не разговаривали, сидели на разных партах в колледже.....(но обе уже пожалели о случившемся и хотели помериться). Первый шаг сделала Д и через неделю они смеялись над парнем, обсуждали какой он дурак, идиот и т.д.
    Прошло 1,5 года и вот Д всретила парня и влюбилась, а он был(М) был типичным парнем забившим на семейную жизнь,но очень веселым....
    Они гуляли втроем, чаще к ним присоединялись их друзья...
    Однажды М сделал так, чтобы он и И остались вдвоем...М рассказал И что хочет бросить Д, и просил совета как это сделать, он сомневался стоит ли это делать.И составила несколько вариантов из которых он выбрал один.По словам И она это сделала ради Д, потом произошло то, что происходит между парнем и девушкой которые выпили...
    Он бросил Д(она очень сильно переживала, впрочем как и в первый раз), И еще 2 раза гуляда с М но они даже не целовались.....
    И ничего не чувствовала к нему, но переспала только для того ,чтобы он быстрее бросил Д(чего она и добилась),,,,,Нет она не завидоваля счастью Д, просто ненавидит ложь!, а он ее обманывал.

    Может это и есть пример настоящей дружбы? И нужны ли и спытания для дружбы чтобы она стала настоящей?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: И ничего не чувствовала к нему, но переспала только для того ,чтобы он быстрее бросил Д(чего она и добилась),,,,,Нет она не завидоваля счастью Д, просто ненавидит ложь!, а он ее обманывал.
    Как то странно...Неужели нельзя было просто открыть глаза подруге? Врядли это можно считать примером женской дружбы.
    По разному на самом деле бывает.., но женская дружба по сравнению с мужской проигрывает..(имхо) Между женщинами может больше зависти, соперничества...Исключения конечно бывают....но не так часто. Испытания нужны....именно здесь понимаешь, дружба это или нет.

  • террариум единомышленников.

  • а если бы она не послушала...да и как И ответила на вопрос "когда это он тебе сказал?"....и если уж рассказывать то нужно рассказывать все...наврятли Д простила ей еще одно предательство... :а\?:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • бе-бе-бе:бебе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Нужно было рассказать все...Не серьезно все это. Если было одно предательство - это уже не настоящая дружба. В этом примере именно соперничество.

  • это им обеим нравится.

    иначе бы они не "дружили".
    а на самом деле - это две лесбиянки.

    Исправлено пользователем Мерзавец (27.02.04 22:53)

  • Женская дружба не из той же оперы, что истории тинейджеров из серии "любовь в колледже"... Надо для начала стать женщинами, перерасти психологию девочек, и уж всяко перерасти деление людей на категории "плохой" и "хороший" в смысле "дает или не дает".

    Настоящую женскую дружбу не под силу разбить мужчине. Хоть кто там кому дает...

    Если я узнаю, что моя подруга переспала с моим мужиком, то меня будет беспокоить вовсе не то, что она б**дь, это ерунда... А то, что мужик на поверку не так уж меня и любит... Да я благодарна должна быть подруге за это знание...

  • ну ага... ща...
    Знаете, а можо мужчину совратьить. или подстроить. или соврать.
    а поскольку моральная устойчивость и честь нонче в дефиците, то....

  • Зачем?..

  • В ответ на: Если я узнаю, что моя подруга переспала с моим мужиком, то меня будет беспокоить вовсе не то, что она б**дь, это ерунда... А то, что мужик на поверку не так уж меня и любит... Да я благодарна должна быть подруге за это знание...
    Разве это честно по отношению к Вам, как к подруге, если это настоящая дружба? Ведь можно было и не спать с ним, а рассказать Вам о такой его попытке.

  • Зачем?.

    Вам женщинам виднее зачем...

    Toyota Celica ST185RC

  • Совершенно верно. Нам, женщинам, виднее. Мы же взрослые, в отличие от девочек, которые делят мальчиков из колледжа, и для которых дружба заключается в "сидеть за одной партой".

  • Ну так обьясните зачем?

    Toyota Celica ST185RC

  • > Разве это честно по отношению к Вам, как к подруге, если это настоящая дружба? Ведь можно было и не спать с ним, а рассказать Вам о такой его попытке.

    О, Господи... Да настоящие подруги знают о мужьях друг дружки абсолютно все... Спать с ними для этого вовсе не обязательно.
    А рассказывать о попытках приударить за чужой женой у нас, например, было даже принято. И неблагонадежные браки в конечном итоге распались. Не из-за этих рассказов вовсе. Это только штрих к портрету.

  • Если уж такая дружба - можно дружно спать втроем))) А че - и приятно, и бесконфликтно)))

  • > Ну так обьясните зачем?

    Да в том-то и дело, что как правило незачем.
    На фига, когда и так его как облупленного знаешь?..

  • В ответ на: Да настоящие подруги знают о мужьях друг дружки абсолютно все... Спать с ними для этого вовсе не обязательно.
    Так вот и я об этом...:улыб:Женская дружба есть, только в ней гораздо больше особенностей и сложностей, чем в мужской (имхо).....

  • А если это было влечение, если хотите страсть?
    ИЛИ ОН САМ ВИНОВАТ?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Что-то лисбиянок они мне точно не напоминают!!!!
    (разве могут лисбиянки влюбляться в парней?) :а\?:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • "Влечение к парню подруги"...., что ж бывает...но если она НАСТОЯЩАЯ подруга, то она эту страсть подавит. Он не виноват, ему просто все равно с кем спать....:улыб:

  • лИсбиянки - они на все способны... извращенки такие)))

  • Ну конечно....у вас сила играет наиважнейшую роль...а простота, говорят,-хуже воровства!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • При чем тут сила? Роль играет ответственность, совесть, уважение к себе и к другим.

  • вот у вас всегда так: вам можно а нам?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Пеппи Вам лучше объяснит.
    Для себя сделал вывод, что некотоые девочки таким пассивным способом как бы имеют близость со своей подругой.
    Причем отиметая подруга не сильно возражает. а некоторым даже нравиться. И они специально пытаются это устроить.

    Зато как они бесятся когда нифига у них не выходит.

  • Не очень заметна разница.

    Есть такая поговорка:
    мужик - это тот же мальчк только член большой и автомат настоящий.

    К девочкам применимо то же, только предметы другие.

  • Могут.
    и "влюбляются".
    только любовь и влечение у них странное.

  • На фига, когда и так его как облупленного знаешь?..

    А кто чей муж-то не путались ?:миг:
    Мне бы к стати было бы не очень приятно, если кто-то третий был в курсе.

    Да прибудет с нами Сила !

  • К девочкам применимо то же, только предметы другие.

    Грудь большая и член настоящий ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Женская дружба......есть?!?....
    Нет.........!.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты почем знаешь, ты же не женщина?

  • Я живу среди них.
    Каждый день я наблюдаю за ними, их жизнью, привычками, делаю записи в блокнот.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ----Есть ли женская дружба?----
    Вот Вы с вуренностью говорите - НЕТ.
    Я с уверенностью говорю - ДА.
    Остановимся на этом.

    А вот приведенную историйку я бы к женской дружбе вообще не клеила. Ну, не клеится оно...И уж "переспать с парнем подруги, чтобы она поняла, какой он подлец" - это вообще бредятина какая-то. Подруга мало того подлеца-парня потеряла, так еще и дуру-подругу. Да еще и не факт, что в этой ситуации подлюгой оказался парень, а не подруга...-)))

    With love

  • Вот именно. И еще из вашего поста вообще непонятно кто с кем переспал. (шутка)
    А насчет остановится на этом - тут я не согласен.
    Если женская дружба и есть, то она к мужчине, от которого сильная зависимость.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Женская дружба (между двумя дамами) к мужчине???
    Я ничего не путаю, драгоценный алмазноглазый ТРИВ?
    Вообще-то, если к такому как Вы,то вполне можно рассматривать Женскую любовь (междук двумя же дамами) к мужчине...-))

    With love

  • Между двумя дамами из-за такого мужчины как я?
    По твоемому я смогу довести любых женщин до такого? Ты мне льстишь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага. в тумбочке.
    или под подушкой.

    а у некоторых, особо одаренных, на ножках и говорящий.

  • амазноглазый?

    "два брильянта три карата" (C)

    мама....

  • ---Есть ли женская дружба?----

    Я женщина и на ентот вопрос ответила бы что НЕТ женской дружбы.
    Но согласна что эта история как-то мало вяжется с дружбой женской.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • По моему нормальные люди, как и голубые!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Кто такая Пеппи?
    На счет близости не знаю, в чем заключается она?
    Eсли она заключается в само бичевании,,,,,бывает, но очень редко

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Зря ты так!!!!!!!!
    Может это от того что ты никогда не видел ее?
    жаль

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • нИ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ В ПРИНЦИПЕ НЕТ....ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ!!!!
    ДОКАЗАННО!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • НУ ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ ЛЬСТЯТ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Лучше задаваться вопросом куда она уходит, женская дружба?

  • Зачем?!?!
    Если уходит, то это НЕ дружба!!!
    имхо :а\?:

    Да злой я

  • охленеть... расскажите мне сказку о вечной дружбе... попутно и про вечную любовь можете приплести, они (истории) вродя как рядом живут-БРЕДут...

  • охленевай, гадёныш
    :улыб:

    Да злой я

  • В ответ на: НУ ЭТО ТЕБЕ РЕШАТЬ ЛЬСТЯТ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ!!
    А что это ты так разволновалась?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: