Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если девушка разлюбила! Но не говорит об этом!

  • В ответ на: я понимаю время всё расставит по местам! А на курорт лучше вместе поехать!
    Вот-вот..пригласите ею куда-нибудь..если уж не накурорт, то хотя бы на пару дней вместе побыть!!!:миг:Сразите её своей галантностью и вниманием, тогда никто ей не нужен будет!:улыб:А если серьезно, то люди разные бывают. По разному открывают свои чувства.....постарайтесь её понять и не паникуйте! :бебе:

  • ну и чудак.

  • И как по вашему сделать, так, чтобы ей ни кто не был нужен?

  • Да ктож шпионить то предлагает?
    да еще КОРЫСТНО.
    если Вы конечно, альфонс, то да, корыстно.
    а так...
    Вы избавляете себя и ее от необходимости мучаться.
    например ей просто туфли жмут, а Вы уже в панике. А сказать она Вам не решается, думает, что вы ее бросите, потому, что она поправилась и стала толстой и жирной свиньей, которая не лазит в туфельки.

    опять же с другой стороны:
    что сему предмету воздыхания мешает сказать совему молодому человеку, что с ней?
    ведь она 100% видит, что ему не ПО СЕБЕ.
    видит.
    почему не говорит? Что за "тайны королевского двора?" Зачем?

    так что...
    за что боролась - на то и напоролась.
    и точка.

  • Умертвить. через расчленение.
    кусочки - заморозить или замариновать.

  • В ответ на: И как по вашему сделать, так, чтобы ей ни кто не был нужен?
    Я ведь вашу девушку не знаю....не могу сказать, к сожалению...:хммм:

  • А Вы нас так, в теории просвятите.
    в общих чертах...

    *** взял ручку и бумажку готов к конспектированию.

  • Что мешает сказать? неизвестно! Она знает, что я её никогда не разлюблю и не брошу!

  • Напоминает приговор.
    который обжалованию не подлежит.

    Вы ей сертификат выдали на пожизненное заключение?
    :улыб:

  • В ответ на: Что мешает сказать? неизвестно! Она знает, что я её никогда не разлюблю и не брошу!
    Ну раз вы её никогда и низачто не разлюбите, то зачем вы сами себе жизнь темными мыслями усложняете????
    Хотя, не говори никогда....

  • В ответ на: А Вы нас так, в теории просвятите.
    в общих чертах...

    *** взял ручку и бумажку готов к конспектированию.
    Теория с практикой нередко расходятся!:миг::ха-ха!:

  • Не усложняю жизнь. Если бы Вы любили молодого человека, а он Вам бы ни чего не говорил о любви к Вам. Вы бы не задумались над этим?

  • если б был дамой - взял сковороду поболее въ***л в лоб молодому человеку и склонившись над "потрясенным" мягким нежным голосом спросил: "ты, чудо галопогосское, меня любишь?"
    одновременно с этим ласково так поглаживая сковородку.

  • В ответ на: Не усложняю жизнь. Если бы Вы любили молодого человека, а он Вам бы ни чего не говорил о любви к Вам. Вы бы не задумались над этим?
    Бывало и такое в моей жизни......
    По крайней мере я торопить и давить бы не стала..так как зачастую такая атака отторжение вызвать может:хммм:Я верю, что все происходит и случается так, как должно быть....всему свое время...

  • Давить не хотелось бы! Знаю, что это не правильно! Но Вы предлагаете просто какое-то течение по жизни! Человек сам обустраивает свою жизнь! И , что касается моей девушки Я за неё буду биться как лев!

  • Слушай, друзе...
    я тебе это говрю как прошедший черз такое. причем, думаю в самом неприятном варианте.

    так вот:
    1. Ты БИТЬСЯ за нее хочешь.
    нихфига ты за нее БИТЬСЯ не хочешь.
    ты хочешь одержать победу по очкам и нокдауном выписывая плавные па-де-филе вокруг объекта.
    хрефигушки.
    так не бывает.
    ни в физике не в жизни.

    2. Ты паришь тут себе и людям голову только от того что БОИШЬСЯ ПРЯМОГО РАЗГОВОРА.
    поскольку знаешь, что пошлет она тебя с вероятностью 89%.

    3. А когда она тебя пошлет, заявление "Я буду биться как лев" будет звучать глупо, поскольку тебя нокаутировали.

    и ты получил нокаут не собрав при этом ни крупинки полезной информации.
    и шансво начать битву у тебя нет.
    ты не знаешь сил врага ты не можешь составить диспозицию. никакую. и даже разведку боем у тебя шансов провести нет.
    все.
    ты проиграл.


    все, пошел спать. Задолбало логи разбирать...
    Всем спасибо. все свободны.
    извините за легкий флуд.

  • Отвечу так! Ты не прав! Я сочуствую тебе, что ты пережил разрыв! Но не надо делать категорических выводов не зная всей ситуации! А бороться иои не бороться за любимого человека это личное дело каждого! Может ты не боролся? Хотя если честно само слово "Бороться" здесь кажется не уместным! Любовь не спорт!

  • Верные вещи глаглите, товарищ! :спок:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • ох... влюбленные такие дети...
    любитесь, плодитесь и разможайтесь на радость Богу.
    Счастья Вам.
    :роза:

  • Искреннее СПАСИБО!

  • розу - не тебе.
    твоей девушке.
    передай, не забудь.
    за то, что она тебя терпит.:улыб:
    кс, если хочешь можешь начать с этих слов свой разговор.
    "тебе с борда роза" и далее узнавай инфу.
    О результате доложишь по выполнении.

    Исправлено пользователем Мерзавец (28.02.04 08:05)

  • Можно проще... показать ей этот форум... если она не долго пообщается, то кто-нибудь из местных специалистов человеческих душ обязательно нужную информацию получит :ха-ха!:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • И что из этого выйдет? Но думаю зачем ей это читать! Хотя может быть....!

    Исправлено пользователем Al_70 (28.02.04 08:33)

  • Этот топик можно и удалить:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • мне кажется не надо его удалять! А вот мысль о том ,то бы она его прочитала интересная!

  • не исправим.
    ты всерьез полагаешь, что твоей Ж интересно читать о твоей слабости?

    Исправлено пользователем Мерзавец (28.02.04 08:48)

  • ну хоть один совет помог:улыб:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Я не воспринимаю это как слабость! В Конце концов всё держать в себе сложно, а форум как раз, то место где можно об этом рассказать , спросить совет!

  • встречаются умные мысли.. :спок:

  • А может сменить тему топика на " Почему девушка любит, но не говорит?" :спок:

  • В ответ на: А может сменить тему топика на " Почему девушка любит, но не говорит?" :спок:
    О! Наметился позитивный сдвиг! Ура! :роза:

  • Небольшой это точно! Смущает опять вопрос "почему не говорит"! Мучает! А можно тему сменить?

  • дык и не держи все в себе.
    Но и делать "большие глаза" тоже не надо.
    Либо спрашивай у объекта страдаений, либо иди с миром.
    Был тут топик про "В лоб".
    иди в лобовую.

    НО ДЕЛАЙ! ИЛИ НЕ ДЕЛАЙ.

  • розу - не тебе.
    твоей девушке.
    передай, не забудь.
    за то, что она тебя терпит.


    брависсимо,
    давно подобная мысль была...

    а если еще почитать топик про "как узнать телефон"...

    what do you want?

  • А может сменить тему топика на " Почему девушка любит, но не говорит?"
    нет, предлагаю на:
    "На кой ей, бедняжке, все это надо?"

    what do you want?

  • Тогда все таки неплохо было бы получить ответ на уже поставленный вопрос - ну узнаешь что она тебя не любит. Точно. Стопроцентно. Вопрос: Дальше? Твои действия?

    ...раз ты ее разлюбливать не собираешься :ха-ха!:

    Предполагая отве задам сразу еще один вопрос:
    к чему тогда тебе знать любит она тебя или нет?

  • Любовь это любовь! И не сколько на военные действия не похожа! А играть в Штирлица это не помне.
    ***
    Марзавец совершенно прав...а ты нет, правила хороши в ресторане, когда надо срочно вспомнить какой вилкой рыбу хавать, а в любви правил нет...ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да и еще на весь твой соливый воспыленный пыл скажу, ни хрена она тебя уже не любит, а просто жалеет, и жплеет только потому, что когда то ты имел глупость сказать про то что любишь ее больше жизни и никогда не оставишь ее.

    А сейчас в силу каких то женских тараканов, просто тебя стараеться подготовить к разрыву, что бы ты сам с ним начал постепенно смиряться, и насколько видно из твоих опутанных соплями слов у нее это прекрасно получаеться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • я вижу серьёзные вопросы здесь обсудить нельзя.! Спасибо за внимание!
    И ещё практически все были не правы, мы поговорили, всё разрешилось в мою пользу...Вот так!!!

  • я вижу серьёзные вопросы здесь обсудить нельзя
    т.е. несогласие с Вашей точкой зрения, это нежелание серьезно обсуждать?
    ну. лан...
    воздержусь от эпитетов, пожалуй...

    what do you want?

  • мы поговорили, всё разрешилось в мою пользу...Вот так!!!
    ***
    Ты в этом уверен? Хорошо если так, тогда остаеться только порадоваться за тебя и за твою девушку...

    В остальном глуп ты...что значит нельзя тут обсуждать серьезные проблемы? А чем ты тут занимался, виртуальным онанизмом? А что касаеться ответов, на твои вопросы, если ты ожидал, что каждый пост будет для откровением, то ты еще более глуп, нежели показывает твое последнее сообщение. Потому что у каждого из здесь присутствующих есть собственных жизненный опыт, и каждый отвечает тебе в меру этого опыта, своих убеждений и устоев. А принять мнение или отвергнуть, а паче прочитать все что написанно и на базе прочитанного сформировать свое, это уже твой персональный выбор и твое решение. Запомни, что никто за тебя решать твои проблемы не будет, и уникальной и всеприменимой истины нет. Есть только твое мнение и решение.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Умно сказано! Но обвинять человека в глупости это оскорбительно! Примите к сведению на будущее! Ьез уважения к Вам! что за "ТЫ" , мы простите с Вами в одном колхозе картошку не садили!

  • Но обвинять человека в глупости это оскорбительно! Примите к сведению на будущее!
    ***
    Золотоые слова...!!! но какой тогда смысл скрываеться в Ваших строках - "я вижу серьёзные вопросы здесь обсудить нельзя.!" имхо я не сделал ничего, кроме того что слелали Вы...

    Что касаеться на "ты"...я это даже комментировать не буду:улыб:
    - учить меня культуре виртуального общения Вы сударь еще не доросли.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: