Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте негромко, давайте вполголоса

  • Давайте негромко, давайте вполголоса,
    Давайте простимся светло.
    Неделя, другая и мы успокоимся,
    Что было, то было. Прошло.
    Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно...
    Ах, как бы начало вернуть?
    Начало вернуть невозможно, немыслимо.
    И даже не думай, забудь.
    Вот почему то нравится мне эта песенка. Вроде как и оптимизма не внушает. Вот почему нельзя вернуть все сначала?? Я бы многое хотел повторить сначала. А вы?

  • Незнаю, как насчет многого, но один период своей жизни я готов был бы возвращать и переживать его снова и снова сколько угодно раз... Хотя и знаю, что по-другому он закончиться не мог...:хммм:

  • А как с памятью? Её тоже вернуть?
    Если нет, то имхо ничего не изменится, а
    если да, то совсем другой коленкор :а\?:

    Да злой я

  • Я знаю одну жутко веселую компанию, которая заканчивает каждый раз этой песней свою пьянку. Вот.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нет не хочу!!! иногда проскальзывают крамольные мысли но потом хорошенько подумаю и прихожу к выводу что все равно (по своей тупости конечно :ха-ха!:) поступила опять точно также, так что смысла нет. Мое ИМХО - никогда не о чем не жалеть!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Что за компания такая...вот я знаю большинство компаний, которые заканчивают свои посиделки /так их назовем/ песней "Ой мороз ,мороз".....

  • А вопрос не о жалости к чему то...вопрос о том хотелось ли вернуть? Есть ли или были ли в вашей жизни такие моменты, которые не охота забывать, которые охота прожить заново...при чем не изменяя в них ничего!!!

  • сорри :улыб:ну есть пара моментов которые мне "дороги, как память о безвозратно ушедшей бездумной юности" :ха-ха!: но опять их переживать... нет наверное нет, надеюсь что самые лучшие моменты моей жизни еще впереди!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • чего-то поисписался что-ли народ...
    вот только что была тема про "Эффект бабочки"! Один в один! Слетайте - почитайте...Лениво повторяться. Совсем мало времени прошло.

    With love

  • а на фига вообще о прошлом думать.... вам, видимо, просто скучно... или комплексы мучают?

  • Если в этом прошлом было много приятных эмоций, незабываемых впечатлений..почему бы и не подумать?
    А Вам видимо просто нечего вспомнить....

  • точноо. нечего. а чего было - не хочется.
    и што ж мне теперь, вешаться што ль?

  • Зачем??? Не надо так категорично ко всему относиться....Все у Вас еще будет! Обязательно!

  • хех)) дык у меня все уже есть... семья, работа, деньги, увлечения... только мне оно не надо...
    , неужто тока со мной такая фигня?

    Исправлено пользователем onanymous (28.02.04 01:40)

  • Нет не хотела бы.....возвращаться вообще-то плохая примета.....к тому же я очень любопытна: а что же будет дальше?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Дальше...
    ничего хорошего.
    все уже было.
    ничего нет нового.
    все повторяется.
    сансара, ити ее в качель.

  • А вдруг дальше будет хуже??
    А так Вы точно уверены , что все будет ХОРОШО))

  • все повторяется. сансара, ити ее в качель.

    Не у всех :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ну, да...
    кто то уже в нирване:миг:

    what do you want?

  • Я знаю одну жутко веселую компанию, которая заканчивает каждый раз этой песней свою пьянку. Вот.
    _____
    Когда в следующий раз отправишься на попойку, оканчивающуюся этой песней, возьми и меня с собой. Блин, надоело все помнить. Хочу иногда не помнить. Предполагаю, что это возможно только после хорошей хмельной пирушки.

  • Хотя слетать бы назад в прошлое... исправить...
    напиться счастьем.... почернуть настроения.... вдохновения....
    встретиться со старинным другом. Я бы не отказалсь.

  • Она смотрит в душу
    Ты ей смотришь в глаза
    Она скажет - не слушай
    Но меж вами слеза

    И с утра, на рассвете
    Ангел скажет прощай
    И никто не вернет
    Тот потерянный рай


    Надо жить так, что бы хотелось вернуть каждый прожитый день..... Очень многое хотелось бы повторить..... Но как это сделать????

    ----------------
    -------------------
    Если я - только для себя, то зачем я? А если я только для других, то для чего другие? :а\?:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • В ответ на: Вот почему то нравится мне эта песенка. Вроде как и оптимизма не внушает. Вот почему нельзя вернуть все сначала?? Я бы многое хотел повторить сначала. А вы?
    А я бы не хотел. Ибо чёрт его знает, куда бы кривая вывезла. Человек, как правило, не любит просчитывать сторонние эффекты того, чего бы он хотел изменить. Да, я бы мог начать плакаться на тему "Ой, вот если бы я учился на дневном нормально, сейчас бы уже давно диплом получил". Однако, если взглянуть с другой стороны: если бы я не полетел тогда из универа, и не пошёл бы работать, разве бы я стал админом на довольно крупном предприятии ? Если проще: от любого изменения последствия могут быть как позитивными, так и негативными. И негативные просчитать гораздо сложнее, ибо как бы это и не нужно для рассуждений "если бЫ да кабЫ, да во рту росли грибы". Опять-таки, от рассуждений на тему "если бы" развивается совершенно ненужный комплекс вины перед самим собой. Посему я лично предпочитаю руководствоваться экзистенциалистским принципом "что было, то было", и работать с ситуацией, имеющейся на руках, не отвлекаясь на гипотетическое прошлое.

  • В ответ на: Вот почему то нравится мне эта песенка.
    Я как заместитель модератора этого форума вынужден вмешаться.
    В топике сплошной флуд. Давайте ка товарищи по теме разговаривать.
    Например.
    Пробывали мы эту песню в караоке спеть - чуть язык не сломали, отчаяно пытаясь прочитать слова прежде чем проиграет музыка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: