Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Знаете , в каком то , из топиков или сообщений , промелькнуло выражение - " ..пока Сидоркина ...что-то там......( ну типа не закрыли. ) Дело не в этом ... Интересно , а куда вы пойдёте для общения в инете , если НГС умрёт ... Ведь наверняка местные жители общаются ещё где-то ?
    Просто здесь наиболее интенсивное общение , ...НО вот если случится такое , кто кого , где искать будет ? :миг:

  • Хы. Если не посчитают рекламой, то:
    Экслер. Местного народу тусуется туева хуча.
    Кофейня. Не туча, но всё равно люди есть.

    Искать - всяко по асям и тд.

  • Но , по аськам и одигам , это всё-таки не то ....согласитесь ? Там все диалоги тет-а-тет... А на форуме любое высказывание и выражение своих мыслей выносятся на публичное рассмотрение ( осмеяние , осуждение ,одобрение ...и т.д. ) И вот именно это нужно тем кто находится на форумах...именно публичное одобрение и признание . Только так.....

  • Нет, Вы не поняли.
    Вы спросили, где ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ будете. Я и ответила: искать, где конкретные люди тусуются - через асю, по почте. А потом в найденное место приходить. Наблюдала просто такую картину, когда кофейня надолго падала.

  • В ответ на: Наблюдала просто такую картину, когда кофейня надолго падала.
    А что это значит ? Когда кофейня надолго упала ? Это видимо долго никто не приходил из знакомых ... , правильно ?.....???

  • *закатываю глаза*
    (Привожу Кофейню лишь как наглядный пример)
    Тот форум падал по техническим причинам. Ломался то бишь, не работал.
    Народ разбрелся по разным другим форумам. Между собой общался, выяснял, кто на каком тусуется. Сбивались в кучки по интересам на больших форумах, заселялись в новые форумы. Потом Кофейня заработала, вернулись обратно. А часть так и осталась, где прижилась. А часть ходит и там, и там.

    Это и есть второй ответ на Ваш первый вопрос. Третий - читайте в моем предыдущем посте.

  • А , вот интересно... а если все ( ну или некоторые ) из форумских , самые хорошие разговоры ведут по Асе то , на кой извиняюсь хрен , нужны эти общения в форуме , причём даже с теми с кем переписываются по аське и встречаются в реале ?

    Эт чё виртуальный экзбиционизм -тире- ........( допишите своё )
    Абалдеть....

  • Вы книги читаете?
    ***наверное нет, если такие вопросы задаете.

    вот приблизительно за этим люди сюда на форумы и ходят.

    чат - пройдет. это останется. как в детской игре "море волнуется раз".
    это только с виду - тупая игра - в реальности - сложный процесс.
    и обучения в т.ч. и могое др.

    блин!!! у меня руки замерзли стоять на этом пандусе!

  • Боже! Вы опять не поняли! Я ТАКОГО не говорила!!!!!
    Я говорила, что там - "выстукивали" друг друга, узнавали общее местоположение.

    А вообще. Отличие публичных и личных инет-разговоров.
    Когда я хочу задать конкретный вопрос (типа: дорогой, тебе нравится мое платье) я воспользуюсь личными средствами связи. Когда я хочу задать вопрос всем (типа: голосуем, что у меня лучше - попа или грудь?), то пользуюсь форумом.
    При чем тут эксбиционизм??? Вы вообще - о чём???

    ЗЫ. Мерзавец, ок! Классное название привата. :ха-ха!:

  • +++НО вот если случится такое +++

    Будет очень жаль, ибо -- привычка :-)
    Пойду тогда на Рандеву (половинки.ру), чисто конкретно знакомиться...

    А, может быть, никуда не пойду, экономить буду. :-))

  • Чат , форум, аськи и одиги...это особенный мир...в реале все по-другому даже с теми же людьми. Просто не прочувствовав это вы не поймете зачем мы здесь. Это сложно объяснить, но увлекает очень сильно!!! А если умрет НГС...я наверное уйду в аську...был на разных форумах..лучше этого лично для меня нет:миг:

  • В Ангар - односрачно:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Просто не прочувствовав это вы не поймете зачем мы здесь

    Так ведь и я тоже здесь :улыб:И пока никуда не собираюсь, уходить , просто хотелось узнать кто где себя представляет в виртуальном общении кроме этого места.

  • я лично больше негде.. был на различных форумах но что то там не нравилось толи оформление толи еще что, ну не лежит душа и все, а здесь все нормально сразу заладилось так что бум надеятся что сей форум не упадет, очень не хочется искать что нибудь еще..))) :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: