Погода: 2 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

одна из проблем знакомства по сети

  • через 1,5 года...
    самому то верится в реальность?
    а ,еще, если не в ломы, ответьте человеку с циферками, насчет раз в месяц...

    what do you want?

  • У нее что - ВУЗ какой-то уникальный, аналога которому нет в Нске? Или она несовершеннолетняя, и мама с папой из дому не пускают? Не понимаю :а\?:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • /безвыходной кажется ситуация...говорят безвыходных ситуаций не бывает, похоже во всех правилах есть исключения... /

    Выход там же где и вход! Если сильно надо то найдете способ встречаться чаще либо переехать, а раз "не находите возможности" значит так вам оно надо! А договариваться что "мол милый/милая я тя конечно люблю, но блин извини трах... шибко охота" - это вообще у меня в голове не укладывается
    :а\?: :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: я так понимаю многие не поняли сути...она считает, что физический контакт с другим человеком это не измена, я считаю наоборот....кто прав хз....это я тем, кто говорит что она не избирательна..
    Кто прав, кто прав. Что за вопросы? Тебе не такие задавать надо. Надо себя спросить: А надо ли такое проистечение обстоятельств тебе?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Думаю что она права,,,, в наше время это вполне допустимо.
    но если я узнаю что изменили мне-смерть тому кто попадется мне!!!!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Прелесть какая! Пять с плюсом. :чмок:

  • Парень, твоя проблема не имеет ничего общего с проблемой знакомства по сети, она свойственна любым знакомствам и отношениям, в том числе и реальным. Так что...думай, нужна ли тебе исключительно тебе подходящая бл*дь, либо ты будешь продолжать поиск.

    ЗЫ. И не стоит наверное так "исключительно" отбирать людей, каждый человек уникален и каждый кому то соответсвует...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • На п.п.

    Я вот тут думаю, что все-таки вы зря так на парочку влюбленную наехали.

    По-поводу девушки: в свое время я так же рассуждала. как и она, когда мы с парнем далеко друг от друга жили. Только это были именно рассуждения и ничего более, я ему ни с кем не изменяда, а вы вот девушку сразу в ляди записали - зря...

    По-поводу парня: я вот понимаю его переживания. Почему вы сразу кричите, что это не любовь. опять же приведу свой пример. У меня есть парень и мы с ним ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг друга любим, и друг для друга самые самые, но... у него, в отличие от меня, никогда никаких женщин, кроме меня, не было и ему слегка любопытно... дело осложняется еще и тем, что ему предстоит уехать на год. Так он мне честно говорит: "Люблю тебя, но может так случится, что я попробую секс с другой". В отличие от автора топика, я считаю, что у него есть на это право, что это нормально, но... в душе... все равно переживаю. Что переживаю и сама не знаю, но как-то немножко щемит на сердце, хотя и знаю. что все прощу и все равно буду любить его. Вооот...

    Пора бы сменить подпись...

  • у него, в отличие от меня, никогда никаких женщин, кроме меня, не было
    сильнейшая фраза!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Докопался, а впрочем, все верно, потому как у меня были и мужчины и женщины.

    Пора бы сменить подпись...

  • Я собственно сказал только то, что проблема молодого человека не в сети а голове...его и ее....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Я не докапываюсь. Уточнить хочу. Где это у вас были женщины и мужщины? В гостях? И чем они при вас занимались???

  • В ответ на: /безвыходной кажется ситуация...говорят безвыходных ситуаций не бывает, похоже во всех правилах есть исключения... /

    Выход там же где и вход! Если сильно надо то найдете способ встречаться чаще либо переехать, а раз "не находите возможности" значит так вам оно надо! А договариваться что "мол милый/милая я тя конечно люблю, но блин извини трах... шибко охота" - это вообще у меня в голове не укладывается
    :а\?: :зло:
    Насчет того что что переехать типа если бы это было нам надо мы бы сделали...как говориться легко сказать...да трудно сделать..Думаешь если бы была хоть какая нибудь возможность я бы не был уже там?
    А насчет того что что "мол милый/милая я тя конечно люблю, но блин извини трах... шибко охота" - у меня как раз это в голове тоже не укладывается...

  • В ответ на: Я собственно сказал только то, что проблема молодого человека не в сети а голове...его и ее....
    Я это и так знал и знаю:улыб:как я уже писал есть два крайних варианта - разорвать с ней или принять такой какая есть...ни то ни то неприемлимо для меня совершенно, а компромисса я не вижу...

  • Ради ЛЮБИМОГО человека можно сделать всё!!!
    Не пойму что тебя останавливает. Не сделаешь сейчас, потом поздно будет, Если изменит , а ты простишь всё равно в душе г**но останется и при мелкой ссоре наружу вылезет
    зы. и чтоб не бередить сомнения струну
    не оставляйте женщину одну:улыб:

  • В ответ на: Ради ЛЮБИМОГО человека можно сделать всё!!!
    Не пойму что тебя останавливает. Не сделаешь сейчас, потом поздно будет, Если изменит , а ты простишь всё равно в душе г**но останется и при мелкой ссоре наружу вылезет
    зы. и чтоб не бередить сомнения струну
    не оставляйте женщину одну:улыб:
    Я делаю все что могу...учусь, работаю как проклятый...максимально насколько можно с ней...а то что го..но в душе останется - это в лучем случае..

  • А она тоже такая занятая и привезти её сюда нельзя?
    Сдаётся мне у тебя мало опыта в отношениях , не слишком ли ты её идиализируешь, ты поживи с ней с месяц может мнение переменится:улыб:

  • В ответ на: А она тоже такая занятая и привезти её сюда нельзя?
    Сдаётся мне у тебя мало опыта в отношениях , не слишком ли ты её идиализируешь, ты поживи с ней с месяц может мнение переменится:улыб:
    Опыта действительно не то чтобы очень много, но какой то есть. Жил довольно долго...только укоренился в своих убеждениях и чувствах..более того, я как раз старался не идеализировать и рассчитывать на худшее, оказалось все гораздо лучше во всех отношениях и духовных и физических гораздо лучше чем я смел даже мечтать...А она перехать действительно никак не может...вообще никак:хммм:я тоже:хммм:

  • А сам ты хранишь ей верность, и даже не помышляешь о сексе с кем-нибудь другим, ну вот ни капельки, даже в мыслях?

  • >>А насчет того что что "мол милый/милая я тя конечно люблю, но блин извини трах... шибко охота" - у меня как раз это в голове тоже не укладывается...

    паря, да я с тебя просто ох****ю, ты откель такой выкопался? ты то ли полный "ботаник", то ли издеваешьси тут над народом то ли что третье?

    ты сам-то как обходишься всего раз-два в месяц? Или так хотца с помошщью морали закрутить гайки на физиологии?

    тебе не нравится, что девушка говорит тебе без утайки - что да как и почему?

    Ну так скажи ей, что тебя эта тема напрягает. Коли девушке решилось (читай приспичило) заняться с кем-то здоровым ничем и никому не обязывающим сексом, то ты об этом не узнаешь, коли она решит скрыть енто дело.

    А вот тя она раскусит, по глазам твоим раскусит, по тому как ты к ней в следующий приезд будешь относиться (кувыркаться).

    Исправлено пользователем onanymous (27.02.04 19:16)

  • И пусть я столь же старомоден, но я придерживаюсь твоей точки зрения

    Выпью йаду. Недорого.

  • Спасибо, всегда приятно когда тебя понимают!!!!:хехе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: А сам ты хранишь ей верность, и даже не помышляешь о сексе с кем-нибудь другим, ну вот ни капельки, даже в мыслях?
    Полностью и никак не помышляю даже в мыслях. Честно.

  • Уважаю. Честно...

    Не знаю, что тебе посоветовать...

    Просто подумай, устраивает тебя это, или нет. Негоже начинать совместную жизнь с человеком, с которым не просто разногласия, но разногласия мировоззренческие. Скорее всего, это лишь вершина айсберга.

    Если начать на нее как-то давить, требовать клятв верности, и т.п., то с большой долей вероятности можно спровоцировать лишь обратную реакцию - она может поступать по-своему, а тебе просто не говорить... Подумай, что будет, когда ты приедешь жить в ее город, где она спала Бог знает с кем "просто так, здоровья для" - кем ты будешь выглядеть в глазах ее окружения... Ибо тайное становится явным... Подруги ее тебя уважать не будут, стопроцентно... Словом, думай.

  • Если они живут в разных городах, то какая это измена то? Так.. способ сбросить излишки сексуального напряжения. Девушка конечно может и в душ сходить.. но видно с живыми людьми общаться приятнее:улыб:

    Кстати... мне эта пара не кажется идеальной. Они по темпераменту друг другу точно не подходят.

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Измена - это слово применимо не к физической части - а к духовной части полового акта с не постоянным партнером (законным супругом).

    а это вообще не пара. Дельфин и Русалка...

  • Какой ужас!!! :смущ:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • А по твоему в каждом ли акте есть эта духовная часть? )

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • В ответ на: Измена - это слово применимо не к физической части - а к духовной части полового акта с не постоянным партнером (законным супругом).
    Хм, значит вы разделяете точку зрения моей любимой. А меня в бешенство сразу же кидает даже начало мысли о том что ее кто то обнимает, ласкает, ... итп...

  • Знаешь, я не верю, что можно заниматься сексом с мужчиной, не имея с ним абсолютно никакой душевной близости. Это просто невозможно - мы же живые люди... Тот, кто обнимает и доставляет удовольствие - прежде всего человек, а не член на ножках. К нему нельзя в каком-то смысле не привязаться, не захотеть встретиться еще раз, если было с ним хорошо. Это отношения, понимаешь? Это планы и договоренности, это разговоры "после", это взаимная нежность...
    Так что твоя реакция совершенно правильная.

  • А кто то и будет её обнимать, она ж у тебя не по пояс деревянная, и скроет это от тебя, если не дура, ходи в счастливом неведении если не можешь ничего сделать, сам подумай что ты ей можешь предложить-раз в 2-3 месяца в течении1,5 лет.-УЖАС
    зы Можешь позаимствовать опыт у рыцарей , они тоже надолго в походы уходили и о чести своих дам заботились:улыб:

  • /Думаешь если бы была хоть какая нибудь возможность я бы не был уже там? /

    Ну.. я считаю что все возможности мы сами себе создаем, равно как и причины-отмазки.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • И занимаются и без всякой "душевной близости" и не нада нам ля-ля, трахнулись и утром разбежались , через неделю и имя струдом вспоминаешь.

  • В ответ на: Она считает, что физический контакт с другим человеком, который нравится в принципе, но с которым нет никаких даже признаков желания отношений ни длинных ни коротких, не является изменой и так как мы не можем быть вместе часто, даже нужен...типа секс без обязательств...
    Извиняюсь. Все не читал, только первый пост.
    Мое мнение - грузит она тебя чтобы не разлюбил, чтоб мучался здесь и думал только о ней. (и это, кстати действует).
    А сама она даже не думает там с кем-нибудь спать. Я уверен в этом на 98%

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Согласен 100% :роза:

  • Стоп.
    нифига.
    это очень четкий но тонкий момент:

    нельзя отделить тело от души.
    поэтому когда дух властен над телом - это гуд.
    когда наоборот - такое счастье не нужно.

    это одержимостью зовется, если что.

  • В ответ на: Знаешь, я не верю, что можно заниматься сексом с мужчиной, не имея с ним абсолютно никакой душевной близости. Это просто невозможно - мы же живые люди... Тот, кто обнимает и доставляет удовольствие - прежде всего человек, а не член на ножках. К нему нельзя в каком-то смысле не привязаться, не захотеть встретиться еще раз, если было с ним хорошо. Это отношения, понимаешь? Это планы и договоренности, это разговоры "после", это взаимная нежность...
    Так что твоя реакция совершенно правильная.
    Вот с этим я как раз согласен на все 100...

  • В ответ на: А кто то и будет её обнимать, она ж у тебя не по пояс деревянная, и скроет это от тебя, если не дура, ходи в счастливом неведении
    Как я уже писал пару раз, я осознаю что я не узнаю если таковое случится, но раз уж я знаю, что это возможно, то занимаюсь постоянным мозго...вом, извиняюсь...вот уезжала она счас на 3 дня на турбазу с подругой на борде кататься, как думаете какая у меня первая мысль была и что меня парило эти дни?...

  • В ответ на: /Думаешь если бы была хоть какая нибудь возможность я бы не был уже там? /

    Ну.. я считаю что все возможности мы сами себе создаем, равно как и причины-отмазки.
    Это все слишком в общем. Я исхожу из конкретной ситуации..

  • В ответ на: Стоп.
    нифига.
    это очень четкий но тонкий момент:

    нельзя отделить тело от души.
    поэтому когда дух властен над телом - это гуд.
    когда наоборот - такое счастье не нужно.

    это одержимостью зовется, если что.
    НУжно не нужно такое счастье...у меня первый вариант у нее возможно второй...
    Исходя из всего сказанного все таки вопрос остается - шо делать....и еще добавился только ли это она говорит в теории или это возможно и практически..

  • Если тебе после всех разъяснений еще не ясно - могу дать в привает телефон бабки.
    гадает на кофейной гуще.

  • В ответ на: Если тебе после всех разъяснений еще не ясно - могу дать в привает телефон бабки.
    гадает на кофейной гуще.
    Неа, мож я глупый, но не ясно.

  • В ответ на: Мы друг для друга Самые Самые Самые и хотим (во всех смыслах) только друг друга.
    В ответ на: Она считает, что физический контакт с другим человеком, который нравится в принципе
    А вам не кажется, что эти две цитаты как-то друг другу не очень соответствуют? Вероятно, я кого-то уже повторила. Быть не может, чтобы не нашлось участника, кто не сказал это ранее! Всю тему читать не могу, иначе до второго пришествия затяну.
    Для меня, как женщины, это ситуация выглядит просто фантастичной, вы уж простите, что стрелки на себя перевожу. так легче отвечать. Хочу только его одного и тут же не вижу ничего зазорного в легкомысленном постельном приключении с другим. Фантастика! Простите, вы тут говорили о ненаглядной и единственной. С такими-то расхожими взглядами на довольно принципиальный (особенно для мужчин) вопрос! С трудом верится. Воспитание и образ мысли у вас с ней разные - это очевидно. Если конечно дама ваша не рисуется, чтоб себе цену понабивать и вас понервировать слегка, чтоб не охладевали там за многие км.:миг:

  • ну вот... хоть один человек дельное
    сказал легкодоступными фразами...
    ёшкин кот, ну до чего же люди любят
    обманываться, хлебом не корми...

  • глупый - не глупый, эт не нам решать тут. Потому как влюблённому что-то заяснять - зря время тратить плюс себе дороже выйдет.

    слушай, а тут некая Ewa - не твоя ли случаем подружка? Которая любит одного, а трахнуть хочет другого?

  • В ответ на: глупый - не глупый, эт не нам решать тут. Потому как влюблённому что-то заяснять - зря время тратить плюс себе дороже выйдет.

    слушай, а тут некая Ewa - не твоя ли случаем подружка? Которая любит одного, а трахнуть хочет другого?
    нет:улыб:

  • Сколько лет твоей подруге, и насколько велика разница в возрасте между вами?

  • В ответ на: Сколько лет твоей подруге, и насколько велика разница в возрасте между вами?
    она на полгода старше - ей 21 мне 20

  • Тогда все нормально, не переживай так ;)

    она еще 10 раз поменяет свои взгляды на ваши отношения (и в целом на отношения мужчины и женщины ) в течение ближайших 1.5 года, да и ты, думаю, тоже...

    И мой тебе маленький совет от души - общайся почаще с женщнами в реале, это пойдет тебе только напользу :чмок:





  • В ответ на: Тогда все нормально, не переживай так:миг:она еще 10 раз поменяет свои взгляды на ваши отношения (и в целом на отношения мужчины и женщины ) в течение ближайших 1.5 года, да и ты, думаю, тоже...
    И мой тебе маленький совет от души - общайся почаще с женщнами в реале, это пойдет тебе только напользу :чмок:
    Ммм..общаюсь...друзей и подружек сотни - человек я общительный и схожусь легко с людьми...и дело в том что собственно проблемы с девушками есть постоянно - в смысле с теми кто хочет быть со мной, но как я говорил - я такой глупый, что избирательный слишком...и нужна вот мне только одна...Такая далекая..А то что поменяем....дай то небо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: