Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
  • Ты чтоли в Айрише барменом работаешь?

    Не.. к барменской работе талантов не имею... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я уж опять перечитал все посты БЗ и понял. Имелось видимо в виду что ты там цепанул какую-то барменшу, а не то что ты там работаешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ы там цепанул какую-то барменшу, а не то что ты там работаешь.

    Неа...просто встретил там оооочень давнишнюю знакомую...Это она работает там барменшой..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Дорогой, Трив!
    позволь выразить свою признательность за то обстоятельное письмо, которое был столь рад увидеть в этом топике.
    Сразу же спешу ответить на него, потому как, не считаю можным, заставлять томиться в ожидании столь уважаемого и любимого (да - да, не побоюсь этого слова) мной человека.

    На самом деле, стоит помнить, что для меня Айриш является уже самодостаточной общностью людей, проводить время с которыми мне безусловно приятно и интересно, поэтому я не вижу необходимости в откупе этого замечательного злачного места и непускании туда людей, для общения с которыми я туда, в принципе то, и хожу
    При всем при этом, спешу признать, что чаще всего мне там неудобно встречать людей, знающих меня с другой стороны, воспринимаемых мной в другой обстановке и с другими эмоциями.
    Этим и может быть вызвана та, несколько негативная реакция, которая появилась у меня после опубликования предложения о месте проведения сегодняшнего вечера отдельными представителями всем нам известной тусовки. Но, при всем этом, принимая Айриш, как публичное место, я, естественно, не могу никому запретить прийти туда в любое удобное для этого время, наоборот, советую даже лучшее время.

    Касательно некой гипотетической ненависти к тебе, якобы поселившейся в моем сердце в отношении тебя, тут я спешу признаться в очередной раз в том что ты сам ввел себя в заблуждение, лишний раз, доказывая старинную мудрость о том, что мы сами создаем себе клетку для себя, надо выйти за рамки собственных предрассудков. Zb, твое признание о слезах ребенка растрогало меня искренне, так, что даже опустились руки от процесса, которому я предавался в момент прочтения твоего поста. Потому как, только настоящий мужчина может признать во всеуслышание о своей способности так тонко переживать, и так нежно расстраиваться и радоваться, до хрустальночистых слез.
    Что же касательно второй части твоего ответа на мой этот вопрос, а именно части ответа на вторую часть ответа, я очень рад, что не ошибся тебе, как мне кажется одного мазохиста на БЗ уже достаточно, и нечего у меня вырывать лавры этого сладкого извращенства, все - равно не отдам.

    Не здороваться, у меня не получится, как я думаю, потому как, несмотря ни на что, человек я очень лицемерный и лживый, поэтому то знакомые чаще всего видят лишь обращенную к ним доброжелательную улыбки и слащавые речи, это такая защита под которой я привык прятать истинное мое отношение к людям, а так же те интриги, которые я плету в их отношении.

    Заранее хочу сказать тебе спасибо за твой порыв вычитывать мои посты, потому как чаще всего я пишу их второпях, не обращая внимание на орфографию и пунктуацию,
    поэтому в них так часты огрехи, неприятные, прежде всего, мне самому. Ты меня очень обяжешь, если своевременно будешь мне указывать на эти недоразумения.

    насчет 18. для должного эффекта рекомендую стойку вокруг столба: и достаточно в гуще событий, и выбираться легко... да, и мне так проще будет

    what do you want?

  • Ну под вечер то освободяться
    не раньше полуночи

    what do you want?

  • Дорогой Мал, но тем не менее каким то непостижимым образом ко всему прочему Удал.!
    Возникшая было настороженность при прочтении отрывка о твоем отрывании рук от процесса, которым ты занимался читая мой пост, полностью сгладилась впечатляющей полнотой и основательностью твоего ответа.
    Да, действительно, сколько же еще клеток в нас самих. Сколько же мы еще времени будем мучить себя этими запретами? К черту! Разрушим цепи ханжества и свергнем в самоих себе нафуфыренных пуританских дев, не нюхавших свежего воздуха и половых органов своих подруг!
    Решено. Я немедля же беру с собой героину и иду отдыхать в Айриш, где обещаю тебе незабываемый вечер.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дорогой Трив!
    Поверь. ничего противоестественного, сидя при всем заполненном офисе перед компьютером на работе я творить не мог, поэтому настороженнность твоя излишняя.
    И эта...
    если, не смотря ни на что, все - таки надумаешь посетить айиш сегодня, оставь пожалуйста героин дома, в баре есть свое догонялово, не хуже оного, до гораздо легальнее

    what do you want?

  • Это шутка была про героин. Я не употребляю.
    Конечно я сегодня приду, ведь уже стольким пообещал, а в первую очредь тебе и я никогда не прощу себя, если подведу такого хорошего человека, который всем сердцем будет надеятся и с мучительным нетерпением меня ждать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Язва :ха-ха!:

    what do you want?

  • Ах, милые мальчики. Так приятно наблюдать Вашу чудную переписку, которая послужит нашим потомкам примером изящного и галантного общения между представителями сильнейших и умнейших мира сего и эпохи этой же, что я, сидя дома перед компьютером, в пустой квартире, чуть было не предалась тому, в чем чуть было не заподозрил благороднейших ТРИВ наимудрейшего Малого. Я бы дорого дала, дабы пролицезреть как Вы будете в нежном совместном танце плавно покачивать бедрами... не особо разговорчивых (по причине занятости) официанток, но - будучи дамой тоже далеко не невежественной (возможно, я себе льСТЮ, но очень бы хотелось надеяться, что задатки НЕневежественности есть у меня), я не буду мешать неБЗшной компании Малого привычно отрываться в любимом месте БЕЗ посторонних, а пожалуй, приберегу свои восторги и живое участие в покачивании бедрами для отдельной тусовки, чего и всем собравшимся за столик (читай "на шею") Малого, купившись в заблеждении на его необдуманное (по причине природной дипломатии), ничего не обещающее приглашение, желаю.
    За сим приседаю в глубоком книксене.
    Всегда Ваша, Джейми

    With love

  • всё ясно...
    все вот эти обещания Людям кучи денег, почти новой одежды, неторопливых бесед у пивного, подсвеченного одинокой лампочкой ларька о любимых мастях лошадей, умелых напомаженных подружек....не что иное как сброс газа в чистый воздух БЗ.
    ...убить тебя мало, ТРИВ.

  • Оказывается, действительно, не умею донести смысл сазанного до окружающих...

    надо заняться декламацией...

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: