Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Они любили друг друга настоящей, большой Любовью.Они не мыслили дальнейшей жизни друг без друга, свои жизни они готовы были соединить в одну - долгую, счастливую. Жизнь во имя Любви. Единственное, что несколько омрачало действительность - это большая разница в возрасте - более 20 лет. Они хотели счастья и молили Бога о том, чтобы он услышал их. И ОН услышал их, ОН спросил, что не достает вам, счастливым и влюбленным? Они ответили - Боже! Забери назад эти 20 лет одного из нас и дай нам долгую и счастливую жизнь! Жизнь во имя Любви.
    Он ответил им - будь по вашему, я дарю вам долгую и счастливую жизнь! Жизнь во имя Любви. НО я не МОГУ ЗАБРАТЬ эти 20 лет у одного из вас, ЗАТО я могу ДОБАВИТЬ эти года другому. А все остальное , кроме молодости, вы получите.
    Вопрос. Готовы ли вы ради высокой Любви пойти на такую жертву? Какие еще жертвы возможно ради этого?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Просто взять и прибавить 20 лет жысти?????
    Да Боже меня упаси от таких жертв!!!!!!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • 1. Это был Бог?
    2. Это была Любовь?
    3. А это жертва?

  • ходят странные типы по Земле...
    пердалагют эти типы - продать душу...
    за мульон, а может два, ну а то и вовсе - три...

    и как ты ни крути, пифагоровы штаны
    во все стороны равны... бабочка рулит!

  • По пачпорту чтоль?! Или :шок: ...по состоянию здоровья?(покосился на аватару Берка....да ну нафиг!!!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Да за 20 лет еще столько любовей будет................. :ха-ха!:

  • Любви все возрасты покорны...
    Возраст не может быть помехой любви, поэтому и без жертв можно любить друг друга. А вот если бы вопрос стоял так: готовы ли ради жизни, здоровья любимого человека пожертвовать годами жизни, вот тогда пожалуй - это повод для размышления. В таком случае я бы пожертвовала.

  • В ответ на: и как ты ни крути, пифагоровы штаны
    во все стороны равны... бабочка рулит!
    Вы мак в огороде не выращиваете? А то у меня что-то английский язык не идет.

  • В ответ на: Какие еще жертвы возможно ради этого?
    Ну...не знаю.. Руку там отрубить или ногу бензопилой отрезать на глазах любимой, чтобы знала как ее любят.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Член - показательней!
    Или молоткоп по мошонке.
    Вот это я понимаю - жертва!
    а если серьезно, то 20лет стоят того о чем выше написано. Было бы оно.....

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (26.02.04 11:49)

  • А я бы согласилась...

    With love

  • Я бы ТОЖЕ. И никаких рамсов.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Любви на свете нет! и каких- либо жерт я приносить не собираюся-пусть лучше мне приносят!!!!!!!!

    P.S.если это была любовь....как им мешал возраст не пойму.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • 20 лет? Какой пустяк ради любимой! Согласен!

  • а не маловаты ли Вы утверждать, что любви нет?
    если у Вас нет, это не значит, что ее нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: