Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

пришла беда - не при делах, не по пути...

  • в такие моменты жизни наиболее
    острее понимаешь - что всё
    в твоих руках и никого более...

    и дело даже не в том, что есть или нет друзья. Просто м/у тобой и ими пролегает резкая граница, которая делит мир на обособленный твой и на тех, кто вне его. Или я не прав? знаю, что глуп.

  • Все мы несчастны по-разному (банально)
    В беде никто не помогает...а единственно поддерживает....

  • Прав процентов на 90. ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Или я не прав? знаю, что глуп.
    -----------
    прав-прав.... :ха-ха!:
    А че случилось-то :а\?: Здоровья видно много, работа есть, че еще надо? Или ты так - теоретически.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>Или ты так - теоретически....

    да нет... так, вспомнилось что-то.

  • В такие моменты понимаешь, что никому до тебя дела нет.

    Но более всего прибивает то, что на них это не сказывается. приходят, сливают тебе свои проблемы.
    Даже не спрося "как ты", даже для приличия.

  • Сливают свои проблемы. Послушать твои тоже могут. И все.
    Принимать решения, разводить руками беду, быть в "со стороны все в порядке, а внутри хоть волком вой". И главное выхода уже нет, так катишься по инерции или по наклонной и не туда куда планировал. На кого возлагал надежды, иссякли жизненные силы, к кому стучался, бился со всех сил, тот не понял отгородился хотя и мог помочь, если бы захотел вникнуть и понять, что тебе позарез нужна скорая помощь. Приходят на помощь, вспоминают прото добряки, на минуту теплеет. А биться снова в одиночку. Холодно, очень холодно. Или все-таки дело в другом. Что-то просто потерял по пути. А что, вспомнить бы, что ж потерял. Веру, надежду в себя? Почему душит не просто депресняк, а равнодушие и желание прекратить жизненный путь. Почему зависть и жадность людская оказывается сильнее жизни.

  • факт.
    именно те, кто по идеи должны почувствовать тебя как тебе кажется, оказываются глухи и слепы.
    Хотя, в этом, видимо есть некоторый Божий замысел.
    Разочароваение подталкивает разум родить злость.
    почувствовав злость - лучше переносишь обиду.

    и вообще: добрым словом и кулаком всегда добьешься больше,чем просто добрым словом.
    (Аль Капоне).

  • В ответ на: ....быть в "со стороны все в порядке, а внутри хоть волком вой"....
    А может как раз в этом всё и дело? Нам плохо, а мы бравируем, натягиваем на лица подобие улыбки и пытаемся показать всем, что всё у нас зашибись! А зачем? Может нужно самому изначально быть открытей, не скрывать эмоций....плохо - значит плохо, хорошо - дак на всю катушку!!! Тогда тому, кто рядом гораздо легче будет разглядеть призыв о помощи.

  • есть у некоторых особенность:
    - если дать им себе раскрыться/поплакаться,
    то их так несё-о-о-о-о-от, что тем,
    кто всего раз испытал их "водопад",
    уже никогда не захочется вынести
    то же самое.

  • Не спорю...люди разные бывают....

  • В ответ на: Разочароваение подталкивает разум родить злость.
    почувствовав злость - лучше переносишь обиду.
    ..и продолжай - злость заставляет действовать, надо же куда-то адреналин девать..А будешь действовать - обида пройдёт, и одиночество, и на понимание наткнёшься..нечаянно..

  • НЕ...нечаянно ничего не бывает. Действия приводят к цели. А цель можеть быть разной. Только вот и руки опускаться могут и у самого сильного, дай Бог, чтобы на минуту.
    Добрым матом и кулаком или добрым ласковым словом. Фифти-фифти. (это я уже Мерзавцу пишу).

    И в том и в том сила, но сила разная. А спейс писал об опустошенности и горечи, когда снова один в кругу, когда снова предстоит самому подниматься с колен. Иногда это так трудно и невыносимо. И когда это проходит так легко и снова можешь подставить свое плечо тому, кто не подставил тебе свое. Но уже думаешь, а надо ли. И это не черствость в тебе просыпается, это другое. А что другое?

  • ничего. становишься реалистом.

  • В ответ на: ..Иногда это так трудно и невыносимо. И когда это проходит так легко и снова можешь подставить свое плечо тому, кто не подставил тебе свое. Но
    уже думаешь, а надо ли. И это не черствость в тебе просыпается, это другое. А что другое?
    У меня это обида, что меня, такую пушистую девочку, заставили, враги, пройти через всё..и никто не смог облегчить..а я, значит, должна им..Я смогла и они смогут, вот!..а то где справедливость..Я очень не люблю это своё детское чувство, отлично понимаю, что мы сами загоняем себя в такие ситуации и никто нам не должен! И друзья мои держат руку на моём пульсе, мне повезло с ними..Но маленький примитивный зверёныш живёт .. вся жизнь - в борьбе :спок:

  • А друзья тут причем? Плечи подставлять, чтоб пожалели, што ли? Какой я, типа, умный, красивый, талантливый - а все кругом, ..... неоценили..... С друзьями надо жизни радоваться.... а на жалость давить... э-эх, народ пошел.... извините, конечно...

  • а на хрена нужны друзья, если с ними что мона, так только "куролесить". Цэ не друзья, а так - компаньоны по весёлому образу жизни, которые быстрее тараканов прячутся с глаз долой, стоит им прочухать тень неприятностей, что вот-вот свалятся на твою голову.

    ну что ж, каждый выбирает по себе. Тебе по душе друзья, с которыми "за западло" поделиться наболевшим - ну флаг тебе в ... руки короче)))

    только большая просьба, потом, когда тебя жизнь поимеет во все щели - не щемись сюда с крокодильими слезами, тут ведь припомнят твою категоричность ))) успокоят и заупокойную спляшут, потому как тут нет людей, тут есть НИКИ!!!))))
    Рулез ФОревА!!! Ох, люблю веселиться на полную катушку да с размахом... так, чтобы после меня - голая пустошь и ни живой души. Эх, вот за последнюю особенность приходится быть тихим паинькой, сдерживать ся приходится... Вот так-то, УВАЖАЕМЫЙ)))

  • Какой Вы, однако, идейный.... в моем возрасте друзья по семьям сидят, и детишек воспитывают... и некогда им чужие слюни вытирать... в свободное от работы время.... С проблемами своими надо самому решать... таблеточки попить, какие надо, если неврозы... а не морочить людям голову своим сердцем израненым
    Ники, оно конешно... вот и я про тоже... . где и быть идеалистом, как не на форуме.... А по жизни то как, послушал, головой покивал, и к жене-любовнице под юбку... а то не дай бог денег занять попросят....
    Дамы, в своем ракурсе - к любимому под крылышко... а то пока всхлипывания подруг прослушаешь, он, любимый, приревнует...

  • Знаем мы этих любимых, приревновать могут ко всему и чему угодно! Особливо, когда покушать вовремя не приготовлено. Ревность так и искрится, как от трансформатора, куда лезешь оголенными мокруми руками.))))

  • И к подруге тоже могут... у которой то как раз и проблемы)) м-м-м?

  • ха-ха х 33 раза )))
    вот уж идейным меня тут ещё никто
    не соизволил окрестить... мои
    тапочки-розовые дракончики
    трясутся со смеху, вот-вот
    спрыгнут под лавку)))

    вот ты мне, как опытный человек, скажи:
    - почему эт любовницы на что-то
    большее чем есть, планы строят?
    У них же есть мужья, за которых
    они не на аркане повыскакивали
    замуж когда-то.

    не подумай, что это попытка обелить ту или иную сторону и очернить другую.

  • да запросто..... потому как кто то ж должен быть в запасе.... на разные-всякие-такие случаи... когда у мужей опять же весенняя-осенняя депрессия...

  • Переходящая в круглогодичную и затяжную хроническую опасную манию?

    Вы от чего взяли таймаут позвольте полюбопытствовать?

  • мания не обязательна, лето и зима, как известно, для развлечений....
    таймаут? ну как, самопределяюсь, наверно :улыб:

  • ну ты это - определяйся поактивнее, а то ещё чуток и наскучишь со своим менторским тоном и манией чего-то-там-чего-нельзя-называть ))))

  • хех... я активность в других формах предпочитаю)))
    а с тоном я ни к чему.... так, размышляю, сорри, если че

  • это как это без названия мании или вслух нельзя называть потому шта сразу банный лист?

  • Вот по собственному опыту вам скажу самопределяется можно бесконечно долго. Вот как прервать этот процесс никто не знает... Увы.

  • зато, положа руку на сердце - как в процессе то хорошо))

  • что верно, то верно... как в присказке:
    - туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно )))

    It's my Life)))

  • да уж... каждый по своему самоопределяется...)))

  • да лана тебе... не сексом единым жив человек. А мне и вовсе проще где-то, коля я не то, что вы зовёте человеком )))

  • парень, все будет хорошо, ))

    Исправлено пользователем onanymous (27.02.04 19:56)

  • хе-хе... ну спасиб, добр чел)))
    и тебе того же столько же и по тому же месту...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: