Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Рвать отношения или мягко расставаться?

  • Собственно, хочу у умудренных жизнью и несомненно обладающих опытом соотвествующих действий.....
    Как лучше и позитивнее для обоих расстаться??
    Резкий разрыв приводит к ненависти- это минус.
    Но и возвратов убогих в таком случае не бывает- это плюс.
    Мягкий разрыв- минусом является то, что он не несет для оставляемого человека педагогической нагрузки....а приводит к непониманию- как это меня красивую (ого) и хорошую (его) бросили..ах он (она) слепец....Вот теперь буду я сердцеразрушителем (тельницей).
    Прошу поделиться опытом.
    по себе могу сказать, что разрыв "с мясом" подтверждает, что человек тебя любил....но чувства остыли.....и он не желает оскорблять другого состоянием "позволяю себя холить и любить".
    В общем, за разрыв или мягкое расставание?

    choose the life (c)

  • Я за дипломатичность в отношениях:улыб:
    Даже при расставании. Думаю всегда можно сохранить человечесское лицо и не доводить до драки, крови....
    В общем, я за мирное расставание, за взаимное уважение. За МИР!

  • я растался даавно уже, так спим иногда. Когда ее муж в командировке.
    Ну если своета просишь....наверно постепенное растование....сразу неполучится, будете труг дргуу нервы мотать.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да ну, так не интересно, лучше с кровью! Перекусила бывшему глотку, облизнулась и дальше пошла:)))

  • Ну, только что же был топик про топор...

    В общем, я за резкий разрыв.

  • В ответ на: лучше с кровью! Перекусила бывшему глотку, облизнулась и дальше пошла:)))
    нее...говорю же, не люблю кровь! :ooo:
    Я всегда мирно расставалась...целых 2 раза.....даже не могу представить как расстаться с дракой!

  • Вам показать?

  • В ответ на: Резкий разрыв приводит к ненависти- это минус.
    Но и возвратов убогих в таком случае не бывает- это плюс.
    Мягкий разрыв- минусом является то, что он не несет для оставляемого человека педагогической нагрузки....а приводит к непониманию- как это меня красивую (ого) и хорошую (его) бросили..ах он (она) слепец....Вот теперь буду я сердцеразрушителем (тельницей).
    Резкий разрыв не всегда приводит к ненависти. Но так проще. Мягкий разрыв ни чем не лучше..Человеку, которого бросают одинаково тяжело, так лучше уж сразу. К тому же зачем поддерживать отношения из жалости..? Обоим дороже, это ведь чувствуется.., постоянно сомневаться....В общем, по моему мнению, лучше мягко, но настойчиво объяснить человеку, что отношения сошли на нет.

  • ээээ, а бывшего не Кенгуру случаем звали ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ===...объяснить человеку, что отношения сошли на нет====

    Во-во... главное честность... и не важно постепенно ты расстаешься или резко...
    А то тут один усатый мужчина, в полном расцвете сил, кричал : "Ну как ОНА не поймет!!!!! Бросил я ее, бросил!!!! Правда ей об этом не сказал.... но ведь ОНА сама должна была понять"
    "А вот если бы ОНА задала бы тебе вопрос "Ты меня бросил?????" , что бы ты ей ответил???"
    "Я бы ей сказал "НЕТ!", ответил усатый....

    Так что я за честность.... и за мир во всем мире....:миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • За разрыв в ЛЮБОМ случае, как только видишь, что с какой то стороны набл. фальшь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Я бы ей сказал "НЕТ!", ответил усатый....
    --------------------
    Усатых вообще надо кастрировать, чтобы мир во всем мире наступил

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты усы сбрил что-ли????? Или так..... в порядке самокритики????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да нет. Что ж сбривать - только отрасли.В порядке самокритики.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: В порядке самокритики.
    Хороша самокритика:
    В ответ на: надо кастрировать
    Прямо как Аквинский

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нет!:))) Но при чем тут это благородное животное?

  • Фальши-то и нет........нет прежнего пламени страсти......
    а мне вяло текущее состояние не по душе...человек должен пылать чувствами....а не тлеть......

    choose the life (c)

  • ---Фальши-то и нет........нет прежнего пламени страсти......
    а мне вяло текущее состояние не по душе...человек должен пылать чувствами....а не тлеть......----
    Значит не твое!:)Пылать чувствами-это страсть..., а она как правило по истечении какого-то времени проходит:).., и остаются так время от времени превращающиеся в огонек угольки....
    Я за нормальные человеческие отношения.., даже после разрыва...(ХОТЯ.....смотря с кем ;)))

  • Ну Солнце мое, тебе это так не идет:улыб:глотки грызть, ты уж тогда хоть хвостиком повиляй:улыб:пограциозней:) :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну Вы...СЭР...Футболист даете!(а может ЭТО последствия удара об штангу....бывает такое! :ухмылка:)
    В данный момент неохота разглагольствовать на околонаучные темы по вопросам взаимоотношений лиц противоположного пола в ходе длительносовокупительносовместнопроживательных процессов( о...блин...новое слово!! :))....Посему буду краток...резок...безжалостен...как герой гражданской войны - тов. Чапаев(тем более плаваю я тож не очень ;))
    То что ваши отношения переросли в вяло текущее состояние и НЕТ прежнего пламени страсти......ВИНОВАТЫ ВЫ САМИ!
    Так чта бегом в ванну...подтереть слюни....и придумай необычный поворот в ваших отношениях (вон в сексе на БЗ..неплохой вариантик есть...в ГРОБУ :ухмылка:)...включи фантазию...сделай хоть что-нибудь.....чтоб пламя страсти возгорелось вновь....
    Один умный человек как то заметил:" Чтобы связь мужчины с женщиной была по-настоящему увлекательна, их должны соединять наслаждение, воспоминание или желание!"
    Вперед! И помни...что в любой ошибке женщины...есть и частичка НАШЕЙ вины!!! ( это тоже гдето читал...не помню уже)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Ну Вы...СЭР...Футболист даете!(а может ЭТО последствия удара об штангу....бывает такое! )
    В данный момент неохота разглагольствовать на околонаучные темы по вопросам взаимоотношений лиц противоположного пола в ходе длительносовокупительносовместнопроживательных процессов( о...блин...новое слово!! )....Посему буду краток...
    Это ты хорошо сам себя похвалил- буду краток......
    Почти как из анекдота- "Да что это я все о себе, да о себе...Давайте лучше о Вас поговорим......Как Вам понравился мой вчерашний костюм"?? :ухмылка:

    Вы читать умеете??? Только увлеченные инстинктом продолжения рода или самовлюбленные нарциссы называют страстный секс любовью....
    Я говорю о чувствах вообще, а не о проблесках открытий в целях дополнения Кама Сутры.

    "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...... :ухмылка: " (с)

    Вытащите одну руку из штанов....а потом подумайте....и намеки про штангу- ретроспективный юмор.....Вы самого себя на диктофон в туалете не записываете??
    Примите и проч. :зло:

    choose the life (c)

  • Страсть, замененная привычкой??
    Это уже диагноз......зажатости и скрытости ранее существовавших чувств...

    choose the life (c)

  • В ответ на: лучше мягко, но настойчиво объяснить человеку, что отношения сошли на нет.
    """Я больше к тебе ничего не чувствую....понимаешь?? ты вот была моей звездой, моим огнем и смыслом жизни....А сейчас уже нет...."""

    КТО В ЭТО ПОВЕРИТ??? Какая тут может быть мягкая настойчивость??

    КАК В ЭТО МОЖНО ПОВЕРИТЬ при отсутствии объективных причин изменения отношения???

    В общем, прочь дипломатию......
    Щади чувства другого- разрывай зубами связывающую вас пуповину......

    choose the life (c)

  • В ответ на: Это ты хорошо сам себя похвалил- буду краток.
    Ну дак ...себя не похва...и никто не за...ну ТЫ понял!
    В ответ на: Вы читать умеете???
    ДА...читаю...рисую...вышиваю крестиком...записываю себя на диктофон! :ухмылка:
    В ответ на: Я говорю о чувствах вообще, а не о проблесках открытий в целях дополнения Кама Сутры
    Чувствах вообще! :шок:... А...тагды...понятно...короче НИОЧЕМ!!!!
    Очередное...бла-бла-бла..."сопли Пьеро" :ухмылка:
    Читай мой ответ ЫШО раз.....секс там может быть и присутствует(между строк...ух ты ГЛАЗАСТЕНЬКИЙ!)...но главный смысл ты явно не увидел! Очень ЖАЛЬ!

    Сладостное внимание женщин - почти единственная цель наших усилий. - А. Пушкин

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Чувствах вообще! ... А...тагды...понятно...короче НИОЧЕМ!!!!
    Очередное...бла-бла-бла..."сопли Пьеро"
    Читай мой ответ ЫШО раз.....секс там может быть и присутствует(между строк...ух ты ГЛАЗАСТЕНЬКИЙ!)...но главный смысл ты явно не увидел! Очень ЖАЛЬ!
    Сопли Пьеро, говоришь???
    Чтож, жизнерадостный длиноносый Буратино, попробуй перефразировать свои гениальнейшие (читай - недоступные пониманию представителям того же биологического рода) мысли.
    обьясни по-другому......Или словарный запас блещет ограниченностью??

    choose the life (c)

  • Просто порой после страсти , открываются глаза на человека , и остаются пусть не такие яркие зато более надежные чувства..., которые уже не исчезнут неведомо куда .., взявшись неведомо откуда:)Открываются новые горизонты так сказать...Опять же не со всеми.., в некоторых просто разочаровываешся.., и ничего общего нехочется иметь вообще..., может быть у тебя как раз такой случай...
    Если нет , тогда лучше не рубить с плеча:)Всегда и везде бывают кризисы.., которые как правило проходят:))) А жизнь продолжается.......

  • Помниться у тебя было мясо кенгуру, вот я и подумал в свете постов, может Кенгуру в данном случае имя собственное:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Сопли Пьеро, говоришь???
    Чтож, жизнерадостный длиноносый Буратино, попробуй перефразировать свои гениальнейшие (читай - недоступные пониманию представителям того же биологического рода) мысли.
    обьясни по-другому......Или словарный запас блещет ограниченностью?
    Спасибачки за добрые слова(не забудь протететь монитор от слюны! :ухмылка:)....Перефразировать канешна мона...но тебе сие на поможет! Человек...который пытается решить свои проблемы в рамках данного форума.....как минимум...недальновиден(читай - туп как БАОБАБ) :спок:
    Если хочешь порвать отношения - начни их ВЫЯСНЯТЬ!!!
    А спорить с тобой....занятие бессмысленное....а посему продолжать его не буду!
    ПыСы: Ксати...поздравляю с победой ЛОКО(жаль что нелепый гол пропустили...зато красивые забили! :))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Я не прошу совета!!!
    Я сам знаю, как поступать.
    Форум- место, где делятся опытом и собственными т.з. на ту или иную проблему.

    За поздравления спасибо-то, что ты смотрел игру- меня удивило- после высказываний о штанге я счел тебя далеким от спорта в принципе.

    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Не обижайся... в твоих пояснениях я не нашел ответа!
    А посему и попробовал намекнуть на один из вариантов(правильных...с моей точки зрения)...поискать причину В СЕБЕ!...оногда помогает...но не всем!(Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен....так что не злись! ;))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • "Всё, что ни делается, всё к лучшему." Народ не зря придумывает подобные словечки, всё на своей шкуре проверяет.
    Если не знаете, как вскрыть нарыв, подождите ещё немного, и он сам прорвётся, обязательно.
    Не надо делать резких движений, всё уже придумано за Вас :-)

  • Не испытывал унижения......
    :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Отличненько!....значит пора пообедать!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • а вы пылать всю жизнь сможете? не сгорите??? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: а вы пылать всю жизнь сможете? не сгорите???
    Что, каждого человека расценивать как спутника на всю жизнь??
    Когда пылаешь- о будущем не думаешь, а истинно ценишь настоящее.
    Ибо будущего нет- все лишь приближающее и наступившее настоящее.

    choose the life (c)

  • М. должне быть голоден всегда- во всех смыслах.......

    choose the life (c)

  • Ждать взрыва нарыва??
    Чтобы потом умываться ?? нет уж.....активное начало- и только оно.

    choose the life (c)

  • /Что, каждого человека расценивать как спутника на всю жизнь??
    Когда пылаешь- о будущем не думаешь, а истинно ценишь настоящее./

    Нет не каждого, но тогда по вашей логике получается что как только горение заканчивается надо расставаться!!! А горение заканчивается ВСЕГДА!!!! Значит отсюда вывод - у вас НИКОГДА не будет спутника на всю жизнь! А может вам и не надо?
    И по-моему судя по вашему изречению у вас вообще все наоборот получается - если вы его расцениваете как спутника на всю жизнь значит будете гореть, а нет значит не будете гореть, так что ли? Короче запутали вы меня :роза:

    /Ибо будущего нет- все лишь приближающее и наступившее настоящее./
    А я так всегда считала что нет настоящего есть только будущее и прошлое.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Значит отсюда вывод - у вас НИКОГДА не будет спутника на всю жизнь!
    Все просто......
    Не признавая наличия будущего, ты и не позиционируешь каждого как потенциального спутника на всю жизнь.....

    Я не сильно поружен в специфику восприятия отношений девушками..Вы что, каждого из своих парней именно так оценивали??

    У каждого свои недостатки, умный человек ищет человека с комплектом недостатков, более подходящих и терпимых для него...
    А особенно вредные недостатки сжигаются огнем:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: может быть у тебя как раз такой случай...
    Ничего личного, черт побери!!! Топик создавал, чтобы услышать мнение людей.

    choose the life (c)

  • /Вы что, каждого из своих парней именно так оценивали??/

    После определенного времени общения все равно неизбежно начинаешь задумываться "а что дальше?", отношения не могут "просто быть" и все они либо заканчиваются разрывом либо пардон свадьбой ну или елси хотите совместным проживанием, иного НЕ ДАНО! И конечно я всегда после какого-то времени оценивалапарня именно с этой точки зрения - надо оно мне али нет. Но это лет до 24-25, сейчас я не буду поддерживать "просто отношения" (я не имею ввиду единичный "пересып",) имеется ввиду если они хоть сколько-то длительные (в моем случае 3-4 месяца) я уже буду рассматривать их перпективность или бесперспективность потому как я хочу рожать детей, я хочу семью в конце концов и у меня нет времени на "просто отношения" в течении 2-3 лет :зло: а потом что опять разрыв??? мне не 18 к сожалению или к счастью :ха-ха!:
    :роза: это вам, непримиримый вы наш

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да ладно не злись :миг:
    Я не утверждаю.., я предпалагаю..как вариация , одна из нескольких:)))

  • Все бы Вам варианты со скрытым подтекстом поискать:-))

    choose the life (c)

  • И соотвественно в зависимости от результата оценки выбираете вариант разрыва?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Ничего личного, черт побери!!!
    А вот так точно говорить не надо - теперь все будут абсолютно уверенны, что проблема ЛИЧНО Ваша :ухмылка: Так уж у них повелось! (с)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну в общем да! если лично до меня то я предпочитаю "быстро и резко", но как можно мягче конечно :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • че написала сама не поняла :ха-ха!: в смысле что "быстро и резко" но все же так чтобы человеку не было сильно больно

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ===...человек должен пылать чувствами....а не тлеть......=====

    Тфу ты ну ты... гвоздик гнутый.... тлей себе потихоньку... береги огонек для нового возгорания... тебя же не поливают ледяной водой. Раз тлеешь еще, значит теплется огонь, значит подпитывается он тонкими веточками отношений...

    Вот когда начнешь пылать, тогда и вопрос у тебя не возникнет "Рвать или не рвать ?", придет время порвешь и не заметишь оставленные позади себя трупы.... :ухмылка:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: """Я больше к тебе ничего не чувствую....понимаешь?? ты вот была моей звездой, моим огнем и смыслом жизни....А сейчас уже нет...."""

    КТО В ЭТО ПОВЕРИТ??? Какая тут может быть мягкая настойчивость??

    КАК В ЭТО МОЖНО ПОВЕРИТЬ при отсутствии объективных причин изменения отношения???
    Уж очень громкие определения.., их лучше говорить в другой ситуации ) Можно просто сказать "Извини, я не вижу смысла продолжать отношения" на вопрос "Почему?" можно ответить "Потому что я не испытваю к тебе прежних чувств"
    В любом случае, причины какие-нибудь есть, человек чувствует, что Ваше отношение к нему изменилось. Ведь не бывает так, что сегодня Вы влюблены, а завтра решили расстаться.

  • Если не хотите больше встречаться, то нужно расставаться. Ни в коем случае не нужно "кидать", взять так и уйти. Но расставаться нужно бысто и безповоротно. При этом нужно что-нибудь рвануть (какой-нибудь очень принципиальный вопрос), каждый должен найти(ну или придумать) конкретный довод почему он хочет расстаться и почему нет другого варианта, и внятно объяснить его. Это немного успокаивает и остужает.

    На своём примере могу сказать, что примерно так мне удалось выйти из "самой безвыходной" ситуации, после остаться друзьями, нормально общаться и смотреть вперёд.

    Руками не трогать!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: