Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Я это...того..не понял! Вроде как написал русскими буквами, что типа "ушёл Я из БС..." и шта характерна. НИ ХТО ДАЖА ДО СВИДАНИЯ НИ СКАЗАЛ....балин...(кому интересно см. топик Экстремиста "Диалог")

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что вернулся-то, Ангел? Заело, что никто не умер от горя??
    А я, кстати, не поняла, что ты там прощаешься...Витиевато, видать, написал. И потом, чего прощаться было - раз ты - вот он всё равно-)))
    Велком эгейн.

    With love

  • Счастливо :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну ты эта... попутного тебе... и под килем.... тоже...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • умри молодым и торчком, ясноглазый...

  • Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
    все жалким стало, вянушим и слабым;
    но, друг мой, не в ответе же эпоха,
    за то, что ты устал ходить по бабам.
    (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык и че? Ушел и ушел.. как гриться - скатертью .. чего уж там...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да в истории БЗ есть факты....но мы так к этому привыкли , как и к возвратам тож.....ВЕЛКАМ!!

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сима. Ну что за дешевка? Нужен грамотный пиар - обращайся. Мой приват открыт для предложений. Но думаю, это дорогово тебе будет стоить. Задача не из легких: для начало нужно убедить целевую аудиторию, что к сексу ты имеешь хоть какое-то отношение в принципе. А уж вторым этапом плана будет якобы твой переход в т.н БС. Ждем мы тебя там.....ага....размечтался.

    Без подписи

  • Не понял (это в тему)
    Форум вроде БЗ, а БС - это Большой Секс? Типа профессионального спорта?:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • БС - это типа мечты любого мачо. Все о нем говорят, но мало кто видел.

    Без подписи

  • Мадам.. это.. а Вы - видели? (робко)... может просветите?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Мадам.. это.. а Вы - видели? (робко)... может просветите?
    Думаю, что у Симы это получиться лучше. Он мастак на выдумки всяких фантастических легенд.

    Без подписи

  • На «Диалог» повесили замок по непонятным причинам, поэтому попрощаться народ просто не успел.
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • +++НИ ХТО ДАЖА ДО СВИДАНИЯ НИ СКАЗАЛ....балин...+++

    Прощай. :-)

  • Действительно.....непонятно с чего это вдруг закрыли это чудное местечко для оскорбления добродетельных женщин! И уж горе вдвойне, что поклонницы Симы "не успели" с ним проститься....Но, ничего. Думаю вы наверстаете упущенное.

    Без подписи

  • Интересно..(задумчиво)..А где у Симы киль...

  • Добродетельные женщины в долгу не оставались. В чужом глазу соринку видим, в своем – бревна не замечаем, да, Мадам?

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: