Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Второй раз за последний месяц на форуме вылазят мужчины, которые не развязав узел своих предыдущих отношений, пытаются завязать новый.
    Что это - попытка забыться? Причём, последствия своего такого поведения они оценить пока, видимо, не в состоянии - ну найдут они себе женщину на время (возможно, и не на форуме вовсе), придут в себя, а что потом... И понравится ли это женщине - если она поймёт, что её просто использовали, как жилетку или как ещё что-то? (Сдаётся мне, что в трезвом уме и твёрдой памяти ни одна женщина на такую роль добровольно не пойдёт.)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галин, ну зачем так трагично? То, что 70% разведенных мужчин рвутся в ярмо брака - это уже статистика. Стараются, понимаешь, клин клином вышибить. Ну порода у них такая! Беспородность, точнее :зло:

    P.S. А кто кого пользует - это еще вопрос.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не стоит принимать ВСЁ за чистую монету!!!
    Хотя вы безусловно в чём то правы!
    Так что камень в меня прилител справедливый :роза:
    Что касается Мява, то не судите его строго, просто он - Весёлый :спок:
    :роза: :роза: :роза:

    Да злой я

  • Кстати, а вам никогда не приходилось ЗАБЫВАТЬСЯ?
    надеюсь, что нет...

    Да злой я

  • Кстати, а вам никогда не приходилось ЗАБЫВАТЬСЯ?
    ______________
    Ну может это даже моя проблема в том, что хорошо всё помню...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, я подняла топик "Факт - как правило Мужчина", где, по-моему, многие ответы можно получить именно по тому вопросу, который ты задала....

    With love

  • чушь.

    не вижу ничего странного в том, что человек, не находя взаимопонимания в течение нескольких лет надеется/пытается найти его в общении с другим человеком.

    мне кажется, что вы так увлечены ублажением своего уязвленного самолюбия, что вам просто не до того, чтобы даже постараться понять этого "второго за месяц мужчину".

  • не вижу ничего странного в том, что человек, не находя взаимопонимания в течение нескольких лет надеется/пытается найти его в общении с другим человеком.
    ____________________
    По-моему, просто человек хочет на ком-то отдохнуть, а не найти взаимопонимание. А что потом будет с этим человеком, на котором отдыхали - их не волнует.

    _______________
    мне кажется, что вы так увлечены ублажением своего уязвленного самолюбия
    _________________
    Да нет, я занята сейчас тем, что просто живу.
    А некоторые, не успев выбраться из болота и подальше отойти, рискуют попасть в него снова.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >То, что 70% разведенных мужчин рвутся в ярмо брака - это уже статистика. Стараются, понимаешь, клин клином вышибить
    -----------------
    странная какая-то статистика... :миг:Ведь если примерить на себя.... и потом опять в брак.... зачем :а\?: Если бегство от одиночества - так можно и так - зачем брак-то :а\?:
    Наоборот, можно и погулять.... эх жизнь - есть же счастливчики.... смелые просто..... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Отсутствие "взаимопонимания", оно как правило в голове, он несколько лет что слепой был, я в рассказы об отсутствии взаомопонимания не верю, потому что если она жестокая, глупая, мерзакая и еще Бог знает какая, то почему собственно это становится ясно через энное количество лет, это или следствие легкомыслия в сфере не прощающей ошибки или полная пустота в головах у участников шоу под названием семейные драмы.

  • - По-моему, просто человек хочет на ком-то отдохнуть -

    это по-твоему. ты у него хотя бы спросить пыталась? думаю нет. вот то-то и оно.

    а ведь он дал бы тебе наиболее точный ответ.

  • Какой может быть ответ?..
    Человек был кое-как женат, а сейчас проблема - трахать-то кого-то надо...

    Женщине, связавшейся с мужчиной в состоянии свежего отходняка от прошлой семейной жизни, рассчитывать на брак, да и вообще на семейные отношения, не стоит. Да и вряд ли с первой же откликнувшейся на вопль о помощи что-нибудь получится... Вот где-то через пол-годика если... Перебрав нескольких... Мож и найдет кого, да и поуспокоится. А пока что... см. выше.

  • вы говорите с точки зрения эгоиста.

    с точки зрения хотя бы немного альтруистичного человека, ваши размышления становятся ошибочными.

  • >потому что если она жестокая, глупая, мерзакая и еще Бог знает какая,
    -------------
    это разве обязательно? Может просто нестыковка характеров..... почему обязательно кто-то плохой должен быть.... :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну это точно, надо альтруистично жениться, зачать ребенка и бросить на хрен эту дуру с выводком, а головой подумать на ком и зачем мы женимся и потом растить с избранницей детей это чистейший эгоизьм.

  • Это весна (голосом Каа из Маугли) Человеческий детеныш никогда не может развязать. Свой пупок. Потому что он его не завязывал. Но ведь лез же!!!

  • Вы, разумеется, :роза: правы...

    Да злой я

  • +++это или следствие легкомыслия в сфере не прощающей ошибки или полная пустота в головах у участников шоу под названием семейные драмы. +++

    Вот-вот.
    Я лично вообще не понимаю, зачем разводиться ?! Х на Х менять, только время терять...имхо

  • А через какой промежуток времени может открытца, что характеры не состыковываютЦа? А?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >А через какой промежуток времени может открытца, что характеры не состыковываютЦа? А?
    ----------
    на самом деле думаю практ.сразу.... вопрос в том, через какой промежуток времени ты поймешь, что другого человека не переделать и начинает все доставать.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: