Погода: 5 °C
10.102...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любить одного, а хотеть другого?

  • Я не путаюсь по поводу того, кого из них люблю. Я не могу разобраться в чувствах к своему парню.

  • 1. Боюсь, что не любите...
    2. В отношениях стоит все прояснить для себя. Вы хотите заботиться об этом человеке? Вы сможете принимать его недостатки? Если нет, тогда не стоит продолжать отношения, просто остаться друзьями. А что не хочется быть одной..., так не будьте! Все у Вас еще впереди, и все будет!
    3. Почему же не способны любить? Кажется Вам рано еще об этом говорить...Просто не встретился такой человек. Не надо искать идеал, не найдете... Все мы люди, у всех есть недостатки.

  • посредством того, один нравится, другого хочу.. Вы никогда и не разберетесь. Если не хотите "изменять" Вашему парню, то сначала разберитесь со своим отношением к нему, кстати, многие считают, что если того второго Вы просто" хотите", то это вроде как и не измена......
    и уж вряд ли Вы порчерпнете что-то с форума, индивидуальный подход.......
    чувства же только Ваши.......

    ЗЫ, опять противный писк над ухом.....много, еще не хорошо (с)

  • Я не путаюсь по поводу того, кого из них люблю. Я не могу разобраться в чувствах к своему парню.
    Разве? А мне так показалось, что отрицание надо бы убрать из обоих предложений...

    Собственно, вот на какие вопросы я хотела получить ответы:
    1. Как назвать чувства, которые я испытываю к своему парню? Может быть, со стороны видней?

    Сложно - наверное теплые и хорошие...

    2. Если это совсем не любовь, то стоит ли продолжать отношения?
    Я понимаю, что все равно ни к чему хорошему это не приведет, но ведь не хочется быть одной...

    - не факт. Выше уже говорилось, что любовь ни достаточное, ни необходимое условия приведения отношений к чему-то хорошему... Одной - для Вас однозначно плохо? Тут вот многие утверждают, что одиночество - просто цена за свободу...

    3. У меня такое уже бывало - я задавалась вопросом - а люблю ли я этого человека, с которым мы вместе? И часто у меня возникали сомнения.
    Неужели я не способна любить по-настоящему? Или так в принципе не бывает? И нет никакой любви? Через некоторое время открываются глаза и ты понимаешь, что он - вовсе не идеал, а обычный человек, и не так уж и хорошо с ним рядом. Так и происходит у всех? Или так не должно быть?

    - А что любовь - бывает? Вот уже в нескольких темах пытался у местного народа спросить - чего же все-таки это - ЛЮБОВЬ? Может кто-нить даст в конце концов - строгое определение... пока молчат. Может Вам удастся...
    Вот Вам мое: Любовь - сила, аналогичная тяготению, в том смысле, что действует прямо пропорционально размеру душ и обратно пропорционально квадрату расстояния душевной близости ("родственные души"). В этом смысле - действует между всеми душами, но с разной силой...

    Любовь ведь можно ждать всю жизнь, и так и не встретить. Я просто устала каждый раз начинать отношения, которые ни к чему не приводят.
    - смотрите выше определение. Её не надо ждать - её надо уметь чувствовать. Потому как она есть всегда, пока у человека еще жива душа. А отношения - приводят ровно к тому - к чему Вы их приводите... хотя людей куда-нибудь чаще приводит их собственный страх.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мне бы Ваши проблемы !

    Если утрировать, то влечение вызывает подавляющая часть женского пола. Для того что бы так сказать "разрешить" эту проблему, то придеться нафиг увольняться с работы, перейти на жесткий график и всё такое ...:миг:

    Я скажу так - если текущий парень имеет для Вас ценность - имейте его и никого другого. Я больше чем уверен что Вы и сотой доли не попробовали и не получили от того что могли бы. Если ж он для Вас значения не имеет, то делайте что хотите - хоть с обоими сразу, но как нить по-честному, в смысле без обману.

    Любовь нечаянно нагрянет ... когда она Вам стукнет по башки и по прочим местам, такие вопросы сразу отпадут. Точнее как только вопросы отпадут то это и будет любовь:миг:А пока тренируйтесь не напрягаться по пустякам.

    отношения ... Вам хорошо ? Отплатите той же монетой и живите по совести.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > Точнее как только вопросы отпадут то это и будет любовь ;)

    Wot это точно...

  • Нет вы не обидели.... привыкла к хамству и уже ничему не удивляюся.........

    и на счет болта......
    НА УМНУЮ ЗАДНИЦУ НЕТ УМНЫХ БОЛТОВ!!!!!!!!



    :бебе:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • еСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!!
    А О Б*****ВЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

    Исправлено пользователем onanymous (26.02.04 15:36)

  • Это б*****во и есть.
    когда человек живет не разумом, а инстиктом.

    Исправлено пользователем onanymous (26.02.04 15:37)

  • У меня мелькнула еще одна мыслишка, вы говорите вместе уже примерно полгода, в принципе этого времени достаточно для того что бы выработалась привычка друг к другу. Можно попроовать сменить что нибудь в ваших отношениях, сходить в необычное место, съездить к примеру на базу отдыха, в общем пережить вместе какое нибудь приключение. ИМХО не универсальное средство, но по отзывам иногда помогает.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++вы говорите вместе уже примерно полгода, в принципе этого времени достаточно для того что бы выработалась привычка друг к другу. +++

    Ничего себе.. У меня лет 12 привычка не могла выработаться, вот начиная где-то с этого времени (12-14 лет) -- это да...
    А если уже через полгода -- привычка, то и не было никакой любви изначально-то.

  • oh-la-la))) в "яблочко"... супер... wow!

  • Дорогая тетя Тигра, сейцас время летит значительно быстрее и события которые ранее развивались месяцы и годы, сейчас развивають куда как стремительние:улыб:ИМХО

    :роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хотя есть отголосок истины в твоих словах...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • категорично.
    самое главное теперь - дайте определение привычки и, самое главное - "Не привычки".

  • Для меня привычка наступила, как я уже говорила, примерно после 12 лет совместной жизни с мужем, выразилась она в том, что он меня перестал "заводить" во всех смыслах.
    В сексе он так и остался "высокотехничным", поэтому, с оргазмами проблем нет, но исчезла необходимая составляющая -- нежность, безумное буйство страсти, которое толкало на изобретательность в постели, мне просто стало пофиг.
    Мне также надоели его постоянные возложенные на меня руки-ноги во время сна, хотя раньше я их не замечала, и я ушла спать в другую комнату, несмотря на протесты.
    Меня совершенно перестали возмущать его дурные привычки, на которые я раньше так бурно реагировала, из-за чего мы ссорились, но также бурно мирились, где приспичит; я больше не реагировала на них, я привыкла.
    Мне стало пофиг, хорошо ли он завязывает шарф, уходя на работу, а также чем он вообще завтракает, хотя раньше меня это жутко интересовало, я и принимала во всей его жизни активнейшее участие.
    Теперь, когда он приходит с работы, я не подхожу к нему, чтобы обнять и прижаться к его зимнему морозному лицу, или наоборот, летнему и распаренному. :-) Я просто говорю:"Привет."
    Мне стало П_О_Ф_И_Г.
    Когда становится пофиг -- значит, наступила ПРИВЫЧКА.

    Я по-прежнему беспокоюсь о его здоровье, но чисто потому, что это моя обязанность как жены.
    И как друга. Потому что мы сейчас просто друзья-приятели, а не возлюбленные.

  • Вы посчитали это хамством?))


    >> НА УМНУЮ ЗАДНИЦУ НЕТ УМНЫХ БОЛТОВ!!!!!!!!
    Не буду разубеждать Вас в Вашей божественной непогрешимости. :ухмылка:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

    Исправлено пользователем СВолочь (26.02.04 06:47)

  • >>и на счет болта......
    НА УМНУЮ ЗАДНИЦУ НЕТ УМНЫХ БОЛТОВ!!!!!!!!


    та-а-а-ак вот чем думают сча молоденькие цыпочки... ну...у...ууу тады это многое объясняет )))


    PS: куда бы деться, чтоб не видеть эти станки, станки, станки...

  • И не нужно..меня не переспоришь!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Это намного лучше , чем думать тем местом которым думаете вы...!!!!!:смущ:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Природа берет свое......,и не только этому подвержен мужской пол.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • >>> ...меня не переспоришь!!!!!

    И Вы этим гордитесь??
    Обычно это - не достоинство, а совсем наоборот....

    ЗЫ: по теме, что ли, сказать что-нибудь....
    Значит так: я тоже люблю одну. А хочу не одну, а много кого (но ее - в первую очередь). И о чем это, интересно, говорит?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (26.02.04 15:22)

  • Это говорит только о том, что про это можно говорить вечно-бесконечно....Каждому человеку нужно очень много но все зависит от того сколько он может для себя взять.....

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Обычное дело...не бойся, многие уважают своего парня/мужа, но рога ставят с тем скем собсвенно о семейной жизни и не думают.
    Есть же такое понятие: "для тела, для души" )))

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • >Потом мне кто-то сказал: А почему ты не обращаешь на него внимания? Я задумалась - и правда, почему? Стала проявлять интерес, мы стали общаться.

    ---------------------------

    забавно... мнение среднестатистической женщины "а-ля стадный инстинкт"... "вон на того внимание обрати - очень даже ничего" "а и вправду ничего"
    Гранаты у вас не той системы пока:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Я-то не боюся, только почему-то существует понятие что у девушки может быть только " для души ", а иначе она становится б****ю...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

    Исправлено пользователем onanymous (27.02.04 12:41)

  • Есть же такое понятие: "для тела, для души"

    Имею мнение что когда душа и тело разделены, то это уже не жизнь, а что попало:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Эт вы зря, кто чего хочет, тому то и попадает)) Кому тело, кому душа)))

  • Интересно. Про душу и тело. Но кому все таки достанется Ева??? Виртуальная естественно. Бездушная и безтельная.

  • анекдот про неуловимого Джо знаешь?
    так вот и с евой тож самое. Что до базара про хотца-ндравитца, то не напомнишь - как там закончилась побасенка про лису, что и рыбку съесть и на х... сесть была горазда?


    ...

  • :улыб:Надо с этим бороться? :роза:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: