Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Цитата из разговора:
    Просто вдруг выяснилось, что в аське полно знакомых из Таганрога, Киргизии, Омска и т. д, а вот из Нововсибирска - нет. Вы были в сети и о вас не было никой информации. Это подкупает

    Меня это просто застало врасплох...
    Вопрос!!!
    И для чего же я потер инфу в аське в надежде что на меня меньше будут обращать внимание в icq пространстве? Неужели мимо? Неужели настолько сильно притягивает неизвестность?

    /Вышел писать конспект автобиографии.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не аська, это всё твои флюиды ))))
    точнее то наведённое твоё эфирное "я", что наложило несмываемый отпечаток на твоей аське.

    PS: ха-ха, неужто ты наивно полагаешь, что в этом мире есть место случайности?:миг:

  • вот не знаю,

    я, при всем том, что очень редко стучу в Асю незнакомцам,
    никогда не стучусь к людям, у которых эбаут пустой...
    блажь, может быть, но...

    what do you want?

  • +++я потер инфу в аське в надежде что на меня меньше будут обращать внимание +++

    Хи-хи :-)))))))
    Т.е., люди читали твои данные и валом валили к тебе раньше ? :спок:
    Какой параметр их притягивал, интересно... :-))))

    Я вообще не отвечаю в аське тем, у кого написано, что не из Новосибирска.
    Нафига ? В реал не перейдёшь, далеко, заради чего трепаться зря ?!!!

  • А я вот никогда не стучал, если заранее не знал человека. Наверное именно потому жду этого и от других)

    2Спейс:
    Мне лом мерять этот вопрос философскими категориями, ибо я могу вам доказать одно, и тут же обратное)) Потому как существует только одна Реальность и один Бог, но есть множество способов интерпретации этой одной Реальности.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • c каких это пор мы на "вы"?
    лана, понял - отстал. удачи.

  • Постоянно стучатся в асю какие-то молодые люди из других городов... Не отвечаю. Круг виртуального общения у меня и так достаточный...

  • В ответ на: Я вообще не отвечаю в аське тем, у кого написано, что не из Новосибирска.
    Нафига ? В реал не перейдёшь, далеко, заради чего трепаться зря ?!!!
    У нас разные цели.
    А я наоборот не знакомлюсь по аське с девушками из Новосибирска. Цитату выше написала девушка из Томска.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На "вы" это привычка. Я лично внимания не обращаю на это, так шта ты не льсти себе)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вообще не отвечаю в аське тем, у кого написано, что не из Новосибирска.
    Нафига ? В реал не перейдёшь, далеко, заради чего трепаться зря ?!!!

    А собственно, почему не перейдешь-то?:улыб:Зато когда едешь в совершенно незнакомый город, всегда найдется и гид, и собутыльник, и, возможно, даже ночлег.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>Я лично внимания не обращаю на это

    да тоже не обращаю, а тут, ты уж звиняй, решил тя поддеть)))

    >>так шта ты не льсти себе
    хе-хе... иной раз "вы" звучит как верх презрения:миг:

  • +++найдется и гид, и собутыльник, и, возможно, даже ночлег+++

    Обааалдеть ! :шок:
    Не смейте меня оскорблять, сударь ! Я Вам повода так обо мне думать не давала вроде.

  • Не смейте меня оскорблять, сударь !
    Пардон, где вы увидели оскорбления?

    Я Вам повода так обо мне думать не давала вроде.
    КАК???

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • и, возможно, даже ночлег.
    -------------------------------------

    Ночлег ......... весёлый .......... прежде всего! Имея аську начинаешь любить командировки, в любой город как в приключение :миг:

  • Неизвестность манит....это известно из истории.
    Люди действуют по принципу: лучше сожалеть о сделанном, чем сожалеть о не сделанном!!!!!!!!!
    Прибавь к этому чисто русский менталитет....это вечное АВОСЬ вечно, как водка и манящая неизвестность....:смущ:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.02.04 15:01)

  • на последнего...
    мне жутко напрягает, когда начинают стучаться мужики, даже вот один из штатов.... Прям боюсь - чего им надо :а\?:
    Несколько раз было - стучались девушки, но когда оказывалось что они из другого города - все умирало.... Какой смысл просто болтать, если не будет "продолжения".... :миг: Еще моралистки встречаются... которых матримональный статус не устраивает.... так что отсев идет мощный... почти ничего не остается... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • дааа, как-то зарегистрировался на латиноамериканском форуме ,и что то там напутал,...короче полезли голубый ихние ко мне в аську,еле отмазался посредством ломаного испанского,читого английского и русских матов)
    А так интересно общаться с народом из буржуйских стран,даже некоторые женщиныв гости зовут

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: