Погода: −1 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Ох, давно это было, но вот музыка навеяла только что. При посредничестве некоторых музыкантов.

    И так:
    Тема домашнего задания - мой первый пост на БЗ. О чем он был?
    Как давно это было, я думаю, не стоит упоминать. А то снова начнется - новички-старички-динозаверы....

    Сразу сам и отвечаю.

    Как сейчас помню свой первый пост. Как назывался он, я уж и не помню, но суть - имею ли я право читать сообщения, приходящие ЕЙ на пейджер, ИМЕЯ такую возможность, и ПОДОЗРЕВАЯ, что не все тут чисто.
    Кстати, в итоге обсуждений, пришли к выводу, что это не есть хорошо.
    Вот так я стал нехорошим человеком.

    Кто следущий?

    ***

  • Опаньки! А я даже и не помню... Помню, что один из первых топиков, созданных мной, касался эротических фильмов с красивыми сценами интима. Спрашивала, кому что нравится и кто что порекомендовал бы... А первый пост свой не помню абсолютно.... А ведь прошло чуть более полугода...

  • Похоже, ты имеешь ввиду не первый пост, а первую тему, а это совершенно разные вещи.

  • А я сплошные улыбки рисовала. Поповоду и без. За что мне и крепко прилетело от старожил. И поделом. Потому как я сделала выводы и стала теперь вся такая правильная и неулыбчивая...-))))

    With love

  • >>> ... стала теперь вся такая правильная и неулыбчивая...-))))

    Особенно на аватаре:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А вот первые темы помню.
    На Основном - "Штамп в паспорте". О том, что изменилось и изменилось что-то от явления сей печати в Вашей "паспортине". И "Без отца" - там же, на основном. О своих страхах и чего ждать, будучи матерью-одиночкой.

    With love

  • офф:
    улыбка на аватаре - родная, своя. Это чтобы люди не подумали, что я такая строгая, как может по постам показаться, особенно, когда тему интересную начинают зафлуживать. Свежий пример - топик "Диалог". Как красиво начинался, и что?...всё одно к одному скатился.... Там бы я кулак огромный на аватаре бы пририсовала....

    With love

  • А я тоже тему первую помню. "Freedom или к вопросу об анонимности" или как-то так. В голове был полный бардак тогда, плюс казалось, что меня в свободе ущемляют.:улыб:Сурьезная была - жуть.

  • В своём первом посте на Бз я подробно рассказала свою биографию, абзац посвятила теме "основное хобби", вкратце обрисовала, что мне нравится и не нравится по жизни, подробно описала тип мужчины, мною предпочитаемый, а также упомянула о своих целях в жизни, краткосрочных и вообще. Потом буквально в двух словах высказала мнение, что я думаю о постоянных участниках БЗ.
    Вот таким он был, мой первый пост. Но там было много матов, и поэтому его вырезали.

  • Я вот отлистал и нашёл первый пост от имени "BuTbKA". Помогал Юкки избавляться от зависимости.

  • Но мужики-то хоть клюнули? :спок:

  • Спасыба! Помог! :роза:

  • Нет, Витька, тебя тогда ещё не было:улыб:

  • Ах чёрт! Чёрт!

  • Джейми, твоя улыбка просто неотразима.

    Так, а теперь по теме. Мой первый пост был не на БЗ, а какой был на БЗ не помню. Наверное, муть какая-нибудь.
    Ах вот, посмотрела - первый пост был в теме про грамотность, и такие ведь топики бывают у нас на БЗ. Ну вот там-то все сразу и убедились в том, какая я безграмотная.
    А вот первую тему даже не помню, похоже, что про LoneWolfa, будь он неладен.:хехе:
    Да, давно это было... ладно-ладно, пойду отседова.

    Пора бы сменить подпись...

  • Блин, а я вот полез и из вредности решил найти свой первый пост на БЗ. Как я и ожидал, тема была про секс.... :).
    В топике про "Качественность секса" я впервые отметился на БЗ. Но звали меня тогда по-другому....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А как Поручик Голицын я появился в топике "Что в девушке важнее - лицо или фигура?".

    Внимание, вопрос: что все это дает и нафига я все это искал? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Пост, тема...
    На самом деле мой первый пост и открывал тему.
    Хотя, пожалуй на самом деле я и имел ввиду тему. Вы правы. Это разные вещи.

    ***

  • А разве не интересно оглянутся назад, и вспомнить "А как это начиналось? Как же меня угораздило?"
    Да и угораздило ли?

    ***

  • Кстати, по-моему я наврал.... :безум:
    На БЗ я сунулся еще под своим первым ником, но был закидан чем-то дурно пахнущим.... Видать, в тот раз у "старичков" как раз был очередной этап войны против новичков.

    Со второго раза получилось. Опыт появился. Иммунитет выработался :).

    Не, мне не интересно, с чего все начиналось. Я редко оглядываюся назад. Предпочитаю смотреть под ноги и вперед.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > На БЗ я сунулся еще под своим первым ником, но был закидан чем-то дурно пахнущим.... Видать, в тот раз у "старичков" как раз был очередной этап войны против новичков.

    Видит Бог - ни в кого ничем не кидался. Но такого количества флуда, как тогда... от четверых, что-ли, новобранцев я на БЗ не припомню:улыб:

  • Мдя... А откуда Вы знаете, какой у меня был первый ник?:миг:
    Кажись, Вы чегой-то спутали, уважаемый....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да вряд ли. Очень хорошо помню, что пару недель тогда вообще на БЗ не заходил, потому что кроме флуда читать было нечего. Это не наезд, если что. Просто воспоминания :-)
    Старый Мельник, не так ли?:улыб:
    Впрочем, это обсуждение уходит за рамки топика :-)

  • Да, хорошее было времечко...:улыб:
    Но Вы все же ошибаетесь. Ныне покойный СМ - не первый мой ник.

    А по теме - не по теме.... Разницы нет. Топик-то не жилец. Идеи никакой. Я вообще не понимаю, зачем такие топики заводить. "Иногда лучше жевать...."

    Мои топики на БЗ можно вообще по пальцам пересчитать. А на память я вообще вспомнить могу только один... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я влез сначала в Цивилизованный (помню, с Линксом препирался по какому то поводу), и потом долго-долго пребывал только там. А потом скатился)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мда, мой первый пост был именно на БЗ и про стриптиз:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Мой первый пост был написан, чтобы несколько повернуть дискуссию, в которой участвовал другой мой персонаж, в более конструктивное русло...

  • Первый пост не помню, а тема была про совмещение пылких смс от молодого человека с отсутствием от него предложений реальных встреч :улыб:Ох, и давно же это было (по моему ощущению времени) :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: похоже, что про LoneWolfa, будь он неладен.
    Может хватит меня склонять для утверждения своей позиции. От количества потвторений моего ника в суе Ваша позиция прочнее не станет.
    Глупо ликовать над тем что всего лишь еще в мечтах.

    Удачи Вам в Вашем самолюбовании. :ха-ха!:

  • А я за возвращение Тигры боролся. Был забанен.
    Реинкорнировался Мерзавцем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: