Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О женской душе замолвите слово...

  • Три фунта правды, пуд коварства.
    Три грамма верности, пуд зла.
    Нахальства - десять килограммов,
    Притворства двадцать два ведра.

    Одна восьмая грамма чести,
    И постоянства один грамм.
    К мужчинам жадности тонн двести,
    Три тонны жадности к деньгам.

    Теперь сложить все это вместе,
    Добавить дури три ведра.
    Поставить все в прохладном месте,
    И вот вам - женская душа!

    ***

  • Месяца не прошло как Юрик тоже самое писал - если редко бываете на форуме - пользуйтесь поиском...
    Или вы клон?

    Toyota Celica ST185RC

  • У меня клонов нет!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • У меня клонов нет!

    Вот и славно... Ну тыж такое же писал?

    Toyota Celica ST185RC

  • ... Ну тыж такое же писал?

    Ну да...было дело....но мнение ПОЭТА не РАЗДЕЛЯЮ

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Хм... А зачем писал тогда?

    Toyota Celica ST185RC

  • Юрист, Вы, право, как маленький. Ну, мало ли кто что писал, абы засветится? Вы вон свои первые шаги вспомните! А теперь товарищ ЮриК пообтесался, поостепенился, так сказать...Вот и не согласен с вновь заведшим сию песнь...

    With love

  • Юрист, Вы, право, как маленький.

    Я и есть маленький.

    Ну, мало ли кто что писал, абы засветится?

    Не в этом дело..

    Вы вон свои первые шаги вспомните!

    Ну впомнил.. дальше то что? я не повторялся...

    Вот и не согласен с вновь заведшим сию песнь...

    И так буде постоянно... по спиральке?

    Toyota Celica ST185RC

  • Маленький...
    Так и Юрик не повторялся. Просто товариСЧ all не читал ЮриКового топика, который, если я не ошибаюсь, мирно почил в бозе. По причине, опять же на мой взгляд, отсутствия темы для обсуждения. Набор рифм с чужого плеча - это тривиально.

    А повторы тем неизбежны. Потому как народ обновляется, а проблемы извечны...

    -))

    With love

  • Я и есть маленький.

    кто тут маленький?

    what do you want?

  • кто тут маленький?

    (смущенно) Ну.. эта.. Я... Не вы же...

    Toyota Celica ST185RC

  • Просто товариСЧ all не читал ЮриКового топика

    Про что собственно я и говорю - превратили в свалку...

    Набор рифм с чужого плеча - это тривиально.

    Даже хуже.. убого.. безвкусно.. даж без подписи какой к рифмам.. без анализа..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну.. эта.. Я... Не вы же

    а в кого? (с)

    what do you want?

  • //Или вы клон?
    Спасибо, что не клоун.
    Нет, я не клон. Я сам по себе.

    //Месяца не прошло как Юрик тоже самое писал
    Пожалуй Вы правы - пропустил....

    //Вы вон свои первые шаги вспомните!
    // //Ну впомнил.. дальше то что? я не повторялся...
    Ой ли?
    Впрочем, не хочу спорить именно об этом.

    //...превратили в свалку...
    Ну почему же сразу в свалку? Своим действием или бездействием человек преследует определенную цель. Я - не исключение. Только не стоит эту цель переопределять за меня.

    //Даже хуже.. убого.. безвкусно.. даж без подписи какой к рифмам.. без анализа..
    Найдено на большой свалке, имя которой "интернет". Там кстати и продолжение было. Тоже без подписей. И без анализа. Последний можете провести самостоятельно и поделится результатами. Продолжение вот:

    Каприз добавим тоже в минус,
    Но где-то должен быть и плюс…
    Страстей зажженный большой примус
    И нежной неги страстный блюз.

    Еще напомним про фигуру
    (Критерий спорный, но как знать?)
    Ведь обнаженную натуру
    Всегда пытались рисовать.

    А чистоплотность? Аккуратность?
    Улыбка, нежность, томный взгляд?
    Обворожительная статность
    Любви приятной сладкий яд?


    PS. Ничего страшного, если я в вашей персональной песочнице своим совочком немного пошкрябаю?

    ***

  • Уважаемый (надеюсь, с полоопределением - не ошиблась). Дело в том, что Вы не задали вопроса и не обрисовали проблему или то, что было бы достойно обсуждения. А просто привели цитату. А ведь много ума не надо - покопаться в аналах и вынести на борд красивое стихотворение, или умную мысль. А смысл?...
    Дело только в этом.
    (Только без обид и резких движений...)

    With love

  • Если хотелось бы «засветится» - начал бы с того, что "бешено возжелал бы познакомится" с девушкой, "котораю (ую) хочет лишить меня (себя) невинности" "оригинальным (оральным, титаническим, тантрическим) способом у (на, в) монумента славы (крыше дома, автомобиля или подвале бомбоубежища). Нужное подчеркнуть. Варианты неизбежны.

    Нет, просто интересна была реакция. Ну и мнение по поводу и без.

    ***

  • 5 баллов! Тут Вы, действительно, правы. Засвечиваются у нас нынче именно теми темами,то Вы привели.
    Возвращаясь все же, к написанному Вами. Вы говорите, интересна реакция. А что Вы вознамеривались увидеть? Вы же ничего не спрашивали и не высказывали своего, с чем можно было согласиться - не согласиться, то есть выдать ХОТЬ КАКУЮ-ТО реакцию...А так - фи, ну, приведу я отрывок из Пушкина. Будь он (отрывок) трижды красив и четырежды спорен. Но - смысл спорить-то? И с кем? С Пушкиным? Если б Вы написали в первом посте эот стих и, к примеру: " полность согласен", или "не подписываюсь под третьей строчкой второго четверостишья, а в целом - так оно и есть". Тогда можно было бы хоть о чем-то говорить. А так....до Пушкина наши дебаты всё одно - не дойдут, так что особо смысла никто не увидел разкачивать эту тему. И лишь доблестный Юрист не преминул влезть и отметиться...
    -)))

    With love

  • Нет, не ошиблись с полом...
    Обращение "Уважаемый" впоследствии можно опустить - я не сторонник ритуальных расшаркиваний.
    Ну а теперь, как говорят у нас в Париже - к телу. То есть к делу.
    Не далее, чем вчера, возвратясь из очередного путешествия по сети, и притащив как контрибуцию за потерянное время шедевр о женской душе, представленный вначале, меня посетила одна мысль...
    Прочтя коллеге по работе этот стих, вернее первую его половину, я поинтересовался, а какими бы она словами охарактеризовала женскую душу в общности и свою в частности. И... Кроме, как "коварство", она мне ничего не ответила...
    Кстати, опрошенные в дальнейшем дамы так же ничего не могли сказать вразумительного.
    Вот и захотелось опровержений...

    ***

  • Джейми, но вобще-то он предложил тему, сам высказался по ней и, вероятно, ждал каких-то сходных или альтернативных мнений... Можно ведь и так рассматривать...

  • Уважаемый! (простите, но - сторонница...)
    Так это в корне меняет дело!
    Позволите?

    Господа и Дамы! Итак, вот такой пунктик:
    ДАМЫ, как бы Вы охарактеризховали собственную душу? Желательно существительными.
    МУЖЧИНЫ, КАк бы Вы охарактеризовали женскую душу? В общем и целом? Желательно, существительными, ибо постарайтесь ей (душе) придать очертания.

    With love

  • Собственно, эта просьба и вынесена в заголовок...

    ***

  • МУЖЧИНЫ, КАк бы Вы охарактеризовали женскую душу? В общем и целом? Желательно, существительными, ибо постарайтесь ей (душе) придать очертания.


    потёмки :спок:

  • Ничего страшного, если я в вашей персональной песочнице своим совочком немного пошкрябаю?

    Копайтесь ради бога.. тока башенки мои не ломайте

    Toyota Celica ST185RC

  • Он (да простит мне автор упоминание о нём в третьем лице) НЕ высказался, пока его не попросили... Просто был приведен стих. Ну, и чего? У нас вон, спасёр этим грешит периодически - как
    чего накопает где-нибудь, так и повесит...
    Вы, дорогая, лучше не отлынивайте, а ответ пишите. Как во Вы свою деше трактуете?-)))

    With love

  • Эх, Бутька, стервец! С языка снял...

    With love

  • Я от скромности не умру:
    Как огонь, пылающий в сосуде!
    Красивая у меня душа, вобщем. Синим пламенем иногда горит - это бывает, но редко.

  • На последнего.
    Женская душа... эх, цветок здесь только один!
    :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: