Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Мужчины, расскажите пожалуйста, как вы относитесь в изменам своих жен / подруг? Какая разница между тем, вы изменили, или вам изменили?

  • разница только в том кто губы надувает.

  • мы с женой друг с другом постоянно изменяем
    ...разница уже практически стёрлась

  • === Какая разница между тем, вы изменили, или вам изменили? ====

    Если вопрос в разнице между мужской и женской измены, то это как в анекдоте:
    "Один бедный еврей жалуется своему соседу - Моя жена изменяет мне с графом.... зато его жена изменяет ему со мной. Что ж в этом плохого?, - удивляется сосед. Как что???? Я ведь делаю ему чистокровных графов, а он мне бедных евреев...

    Вот Вам и вся разница: никакому мужчине не захочется воспитывать чужих детей, принимая их за своих(((((

    А если вопрос в разнице между мне изменили или я изменил,то.... самому себя оправдать всегда легко, а партнера сложно))))

    Еслиф че, я женщина....

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Анек в тему:

    Муж с жинкой...

    м - Слушай жена, представь себе такую ситуацию... Ты значит приезжаешь из коммандировки - а тут я с женщиной..
    ж - Ну ладно, с кем не бывает, теперь ты представь такую ситуацию... Ты приезжаешь с командировки, а я тут с мужчиной..
    м - Ээээ... ты ситуацию с бл%%%ством не путай...

    Вот такая и разница - когда изменяем мы- нормально
    Когда изменяют нам - из ряда вон выходящее (входящее?)
    :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Еслиф че, я женщина...

    Это намёк? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Но почему так нечестно?
    Выяснилось, что я изменяла, мне изменяли. Но при этом он в шоколаде, а я виновата. Аргумент: "мужчины к этому иначе относятся".

  • МаЛчики и дЭвочки, разными местами думают, когда изменяют! :ха-ха!:

    Если женщина изменяет, значит не любит!
    А если не любит зачем с ней время терять?
    ("Собирай вещи и гуляй отсЕдовА!!! Пока я не разозлился!" Что-то в этом стиле!)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • А если мужчина изменяет, значит любит?:улыб:
    Сильная логика! Не хотела бы я, чтобы у меня так мой любимый рассуждал.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Вы действительно так считаете? Мне кажется, это в корне не верно. А женщина разве не может изменять просто так, по-мужски? :

  • На последнего.
    Автору топа:
    Теоретически измены Женщины - дело более серьезное чем мужчины. Но, поскольку каждый судит по себе - мужчины чаще прощают измену своих подруг чем наоборот. Лично мое отношение - достаточно сложное. Могу сделать вид - что ничего не знаю, могу наиборот... часто зависит от многих сторонних факторов. Да и изменой считаю вовсе не перетрах с другим партнером...
    ----------------------------------------------------------
    Преданный муж... Муж, преданный женой? (с)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А вот мне кажется, что мужчины о-очень редко могут понять, что женщина может просто переспать, просто получить удовольствия для себя и никаких чувств... Так в чем же разница тогда? По-моему, одно и тоже.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Заметте, проституция у нас в основном - женский вид заработка, отсюда и негатив.
    Не путайте ж..у с пальцем, уважаемые дамы!

    Hello, Terranes.

  • Я не говорю о проституции (кстати, "они" хоть с этого деньги имеют :ха-ха!:)...
    Я говорю о том, что морально независимы женщины тоже могут быть... Извините, конечно, но сколько я слышала рассуждений на эту тему, у мужиков есть глобальная отмазка - мы можем просто так, без обязательств, а женщинам чувства подавай....

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Мужчины из других побуждений изменяют, даже если это постоянно и с одной особой/особью! :ха-ха!:

    Что подразумевать под изменой?
    Один раз по пьянИ! Или периодичность какая-то есть?
    ИМХО:
    "по пьянИ" - живи...
    "периодически" с одним - умри, собака!
    "периодически" с разными - я сам БЕС!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Хреново все это....
    Что х.. в ж..у, что в ж..у х.. . Разницы никакой.

    Hello, Terranes.

  • Обратите внимание, что Мужчина тоже может переспать с БОЛЬШИМИ последствиями (типа смены пратнера), однако, в большинстве случаев ситуация не такая - реакция лично каждого, на самом деле ориентирована на нечто "среднее"...
    К сож. эта реакция ориентирована на это среднее - но свое. Типа, женщины реже прощают не потому, что мужская измена для нее лично - что-то ужасное, а потому, что ее собственная измена скорее всего была бы чем-то ужасным. Аналогично, Мужчина прощает гораздо чаще также из этих соображений... для него самого - это не бог весть что такое... :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: , по-мужски? :
    НЕ МОЖЕТ!

    А теперь давайте с корнями разбираться!
    В чём "не верно"? Факты интересуют меня?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Я за любую измену по принципу - умри, собака! (с Ваших уст)...
    Для меня измена - это унижение в первую очередь! Да хоть попьяне, хоть понаркомане... Знал, что делаешь.
    Но вопрос-то в другом. Я вот тоже как раз не могу понять, почему разграничивают измену (женская, мужская)... :зло:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Может быть и так... Знаю за себя - не могу простить измены ни любимого, ни своей... Хотя иногда понимаю, что рушить очень хорошие отношения из-за какого-то проступка не стоит. Но я слишком категорична...
    У всех все по-раному, ИМХО.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • В ответ на: А вот мне кажется, что мужчины о-очень редко могут понять, что женщина может просто переспать, просто получить удовольствия для себя и никаких чувств... Так в чем же разница тогда? По-моему, одно и тоже.
    Начнем с того, что не каждая женщина может просто переспать.
    Лично для меня это почти нереально. Обязательно должны быть какие-то чууувства.... :))

    Я так думаю, тто изменяя, человек изменяет не партнеру, а себе. Потому что если ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННОЕ, ВАЖНОЕ, ТРЕПЕТНОЕ, ЦЕННОЕ И Т.Д., - то изменять как-то не хочется... И уж тем более, ради "просто переспать".

    М и Ж к этому по-разному относятся. Я всегда в этой ситуации думаю о природе. M полигамны, Ж - нет.

  • В ответ на: [
    Начнем с того, что не каждая женщина может просто переспать.
    Лично для меня это почти нереально. Обязательно должны быть какие-то чууувства.... :))
    Не спорю...

    В ответ на: Я так думаю, тто изменяя, человек изменяет не партнеру, а себе. Потому что если ЧТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННОЕ, ВАЖНОЕ, ТРЕПЕТНОЕ, ЦЕННОЕ И Т.Д., - то изменять как-то не хочется... И уж тем более, ради "просто переспать".
    Мда... Ценности у мужчин и женщин разные... Женщины все-таки более трепетно относятся к отношениям...

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Потому, почему разграничивают, мужчин и женщин! (не физиологически!)
    Разная организация как мозга, так и способа мышления!

    Пример:
    ДЭвочке сказать, что она толстая! (слёз будет ведро!)
    А сказать тоже самое, маЛчику! (Он ответит: "ДА"! Ещё пузо те покажет!) :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • На этом и сойдемся.... :роза:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • ... Женщины все-таки более трепетно относятся к отношениям...
    Не уверен. Скорее наиборот. Мужчине проще простить измену... потому как он проще к ней относится. Проще - по отношению к самим отношениям... Сложность для женщины - как раз в меньшей значимости самих отношений...
    Кстати, последствия разводов (по статистике) как раз говорят именно об этом. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А я вот к изменам отнашусь отрицательно. Многое готов простить но только не измену, для меня это будет унижением. Я неотнашусь к тем кто утверждает "секс полезен для здоровья". Для меня секс это лишь процесс продолжения рода.
    Наверное каждая девушка мечтает о крепкой семье, но сами то напрополую изменяют. Сам провёл один опыт дважды: Во время медляка сперва лёгкие поцелуи в шею потом в губы и т.д. и через полчаса девушка готова на всё. Я ими непользовался просто заводил ради любопытства и обламывал. Некак вы всё понять неможите что любить надо не ушами а душой.
    ТАК ЧТО НЕБУДЬТЕ ВОРОНАМИ НЕСЛУШАЙТЕ ЛИСИЦ.
    Сейчас вот опять один: Была у меня подруга 28лет хотя мне самому 21. Думал она давно нагулялась ан нет разведка донесла что она опять крутит роман на староне.
    Я мог бы на эту тем часами разговаривать но вот писать нелюблю.

    .....Без тормозов.....

  • Малой ишо. не накатался... пройдет. Однозначно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ой, я так не люблю разглагольствования про измены. Тем более, моё отношение к этому вопросу поменялось в корне. (Пожила чутка, жизнь повидала, понимаешь...-))))
    Но позвольте все же не поспорить. Вернее, не согласиться с:
    ------Мужчине проще простить измену... потому как он проще к ней относится.-----------

    Не согласная я тут. Сразу попрошу всё изложенное списывать на мой личный счет. Потому что, не являясь мужчиной сложно какие бы то ни было догадки на его счет строить. Но, вот как я это воспринимаю, вернее, как мне это было преподнесено...жизнью и Вами, сильными мира сего. Итак, мужчина относится к женщине как к своей собственности. Можете даже не пытаться меня переубеждать. Сознательно, подсознательно, явно или скрыто - всё равно любые посягательства на свою женщину мужчина рассматривает как личное оскорбление. А если и эта собственность егойная сама не устояла и "изменила-отдалась", то, блин, унижение ниже плинтуса. Такое Вами не прощается.
    Кстати, по статистике, воссоединившихся пар после "налево" мужа гораздо больше чем после "даже невинных взглядов" жены. Факт.

    With love

  • Поддержу Джейми. Самолюбие мужчины - это очень сильно развитый орган в одну сторону. Измену простить ему намного сложнее. Да и не встречала я пока таких всепрощающих мужчин. Самолюбие женщины более гибкое. Простить не простить зависит от цели развития дальнейших отношений (смысла что ли) и мягкости характера Женщины.

    Так что дорогой Толстопуз что-то вы запутались в рассуждениях и если вы отталкивались от личного мнения и опыта собственных измен и они вам кажутся пустяковыми. Тогда приложите к себе ситуацию наоборот и выразите отсюда свое мнение, если по отношению к вам лично вот также будут изменять и изменять по легкому, недоумевая что же в этом такого, и волочиться за каждыми штанами (как мужчина за юбкой) на глазах любящего мужчины. Сто к одному, что вы будете ненавидеть, злиться и станете категоричны в простить -не простить.

  • ------Малой ишо. не накатался... пройдет. Однозначно. -----------
    :улыб::):улыб::):улыб::)
    Если до мая некого ненайду то это значит до сентября один останусь. Всё время пасека будет занимать. А если свободное и выпадет то МОТОЦЫКЛЫ, МОТОЦЫКЛЫ, И ЕЩЁ РАЗ МОТОЦЫКЛЫ.:улыб::):улыб:
    И ещё у меня в роду разводы очень редкое явление. Воснавном все счастливы в браке. (Редкое сейчас явление) Считаю что крепкая семья-это та семья где нету измен. Вот и я буду "достойным сыном своего рода" а почисту позорить семью походами налево небуду.
    ...Но чтоб с какой нибудь я лярвой время проводил,
    Был бы корешь лучший он бы подтвердил.....
    А. Новиков.
    Меня кстати такие уже пытались в постель затощить. И были очччень удивлены как это так их нехотят:улыб::):улыб:
    Я ещё раз повторяю что я противник измен:улыб:
    Моя будущая жена полностью может быть уверена что измен с моей стороны небудет.
    В голове некак неукладывается как можно причинить боль человеку которого ты любишь/любил.
    Неувсех сейчас такое мирозвездие. Но для меня оно самое правельное.

    .....Без тормозов.....

  • Нет ничего более изменчивого чем мировозрение:миг:ну да ладно.

    Мое imho - есть измены - нет любви, нет любви - тогда какая разница - есть измены или нет, лишь бы не обижать зазря хорошего человека.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вам и Джейми сразу. А то инет сильно тормозной.
    Читайте внимательней. Там оч. хор. написано из КАКИХ предпосылок сделан вывод. Насчет самолюбия и отношения как к собственности - да. здесь с Вами полностью согласен. Однако, вопрос самолюбия и прощения - достаточно сложные категории и решение чаще всего - очень непростой результат борьбы между ними... За всех говорить не буду... да и за волочение за каждыми штанами тоже, однако знаю людей у которых такое решение было в пользу прощения и не одного. О себе - умолчу. Можно? :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну что можно на это сказать? Удачи!:улыб:
    -----------------------------------------------------------
    Молодость - недостаток, который с каждым днем - проходит. (с)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Лучше быть юным да верным, чем старым и развратным. (не в обиду сказано):улыб::):улыб:

    .....Без тормозов.....

  • мужчина относится к женщине как к своей собственности

    Назовём это эгоцентризмом мужчины по отношению к женщине.

    любые посягательства на свою женщину мужчина рассматривает как личное оскорбление

    Это природа мужская.. В любых документальных фильмах про животных, самец яростно сначала добивается самки, затем не менее яростнее охраняет её от посягательст со стороны других, так как самка является единственным звеном между самцом и продолжением его рода.

    У людей это звучит примерно так: "То, что я тыкаю в кого то - это стремление настругать потомства. А то что ты даёшь какому-то уроду сувать в тебя - это элементарное бл===тво"

    Женщина от процесса больше удовольствия получает, чем мужчина - мужчинкам видимо завидно - вот и нервничают больше, нежели женщины...

    А вообще если женщина не полностью удовлетворяет мужчину в постеле, и при этом налево ходит - это моветон и непрофессионализм...

    Сначала своего мужыка по полной программе, а потом уже хоть потоп...

    Я не слишком резок надеюсь?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Итак, мужчина относится к женщине как к своей собственности. Сознательно, подсознательно, явно или скрыто - всё равно любые посягательства на свою женщину мужчина рассматривает как личное оскорбление. А если и эта собственность егойная сама не устояла и "изменила-отдалась", то, блин, унижение ниже плинтуса. Такое Вами не прощается.
    Кстати, по статистике, воссоединившихся пар после "налево" мужа гораздо больше чем после "даже невинных взглядов" жены. Факт.
    Ай молодец! :роза:

    Только маленькие добавления:

    -не просто собственность, а как бы завоеванная собственность - отобранная у других. Это важно!

    -посягательства эти он воспринимает не как на свою собственность, а скорее как на себя самого.

    -если "собственность сама" воспринимается им скорее как его собственное поражение в борьбе за эту собственность. А про унижение - верно абсолютно.

    -не прощается... ууу еще как "прощается". Хотя оттенков этого прощения - масса.

  • В ответ на: Сознательно, подсознательно
    ПОДсознательно! Сознание тут вообще не при чем.

  • ===Мое imho - есть измены - нет любви, нет любви - тогда какая разница - есть измены или нет, лишь бы не обижать зазря хорошего человека.====

    Я бы чуть по другому сказала... если мужчина не удовлетворяет женщину, то она будет ему изменять... возникает вопрос, зачем тогда продолжать отношения с этим мужчиной??... вариантов ответа масса... хотя бы потому, что он хороший человек, муж... или этот мужчина сам не хочет прерывать отношения...
    Так вот эти бесплодные отношения и есть измена... измена самой себе...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я наверно глупость скажу, но с хорошим человеком imho надо просто дружить, если уже не то.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А если хороший человек не хочет просто дружить ????...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я ж говорю - глупость.:миг:
    Если желания человека выполняются поперёк себя ... и при этом измены ... это зависимость, которая мне недоступна.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А можно наиборот?
    молодым и развратным чем старым и верным?
    (это не в обиду если в че) :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: