Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а, вот, у меня на фронте случай был...

  • увидел, както девушку, красивущую!!!
    дело было так: подхожу к остановке, смотрю блондинка стоит в коротенькой юбочке, в топике, глазки голубенькой тушью подкрашены... короче - БОГИНЯ!!! ну я мялся, мялся, минуты три стоял разглядывал... решился. а она в тот решающий момент содится в маршрутку и уезжает. ОБЛОМ!
    дня два спустя увидел ее снова, радости полные штаны... думаю "ТЕПЕРЬ НЕ УПУЩЮ", побежал к ней прямо по лавке, через бордюр, по газону...
    подбегая уже к ней запинаюсь о поребрик и падаю прямо ей под ноги!
    она в изумлении спрашивае, что со мной и вообще как я так умудрился..? я сказал, что уже два дня за ней бегу и очень устал, поэтому упал да так удачно...
    зазнакомился, гуляли, чудно время провели...

  • В чем суть вопроса, провели и провели :а\?:
    Как провели, вот что интересно.
    Поведайте подробнее, про белье девичье расскажите....

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (17.02.04 14:59)

  • скажите хоть насколько чудно время провели что-ли..))):миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • суть вопроса: как финдибоберней знакомится

  • в оконцовке вдул ей по самое нехачу....

  • Почему все в прошедшем времени?
    Или, познакомившись поближе, вы поняли, что у нее все как у других? Ни, там, горизонтально например, как у нормальных богинь, а тривиально-вертикально?
    Да, не повезло на этот раз.
    Но знаете, я бы не отчаивался. Когда-нибудь, вдруг да еще встретится настоящая.
    А залечить душевную травму можно на курсах по психокоррекции. Сидят там люди с закрытыми глазами и мычат что-то, раскачиваясь круговыми движениями. Говорят что после этого ты как новый, даже хуже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, подошел тихонько сзади, да как дал ломом по спине! А потом, так застенчиво улыбаясь, девушка, разрешите с вами познакомиться.......

    Hello, Terranes.

  • вот вот на этом месте можно поподробней, когда, где, сколько..))) :ха-ха!: :ха-ха!:
    молодец вообщем удачно брякнулся, девушки любят когда к ним под ноги мужики валятся.... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Как новый, это в плане девственности....:миг:

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: в оконцовке вдул ей по самое нехачу...
    Браво! Прелестно! Чюдненько! Вот ЭТО от души! :спок:
    (И спортом позанимался...между делом)
    Если это и есть хорошо провели время, то я безнадежно устарел :безум:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • в оконцовке вдул ей по самое нехачу....

    А нихачу у вас случилась? или у девушки? А как скора наступила оконцовка?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я подозреваю...что ключевые слова: дня два спустя увидел ее снова, радости полные штаны... думаю "ТЕПЕРЬ НЕ УПУЩЮ", побежал к ней прямо по лавке, через бордюр, по газону...подбегая уже к ней запинаюсь о поребрик и падаю
    Вот ОНО!!! Делее все происходит в каматозном состоянии.....но надеюсь...сию проблемку мы быстренько исправим!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • силу воли тренеровали. нехачу, но буду!

  • подробней про проблемку, если можно? :а\?:

  • вобщето, хотелось узнать прикольные примеры знакомств...........

  • тривиально-вертикально
    -----------------------
    Это у тебя смешно получилось. (совершенно сенрьезно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: подробней про проблемку, если можно? :а\?:
    Легко!
    Большинсво пациентов....которые при падении...ударялись головой....теряли память....и заполняли "стертые" кусочки собственными фантазиями....это научнодоказанный факт!
    Так чта...проходите за ширмочку...раздевайтесь до пояса...и на кушетку! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • >раздевайтесь до пояса ...и на кушетку<

    Ты так лучше не шути - здесь полный форум гомофобов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: вобщето, хотелось узнать прикольные примеры знакомств...........
    Адик.
    Вот ты написал как ты познакомился с девушкой. Не скрою - очень даже необычно, молодец.
    Но зачем же ты написал что "вдул ей по самое нехачу"?
    Разве для этого ты с ней знакомился, чтобы потом об этом так цинично рассказывать?
    Не подумай что я агитирую не вдувать красивым девушкам, ради бога, но теперь, если кто-нибудь будет описывать свои случаи из жизни, по умолчанию будет восприниматься что таким образом автор автоматически хвастает своими победами, да притом по принципу "познакомился, трахнул, бросил". Как куклу какую-нибудь.
    А разве мы, интеллигентные люди допустим чтобы о нас плохо думали преждевременно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ладно.................................
    вот вам еще случай.
    зимой дело было. еду на машине, холодно на улице, пурга... смтрю на остановке люди стоят-мерзнут...
    останавливаюсь говорю куда я еду, спрашиваю кому попути... садится парень и женщина годов 45.
    женщина вышла раньше, а паренек дальше со мной едит. привез я его куда он попросил и тут-то он мне выдает: давай, говорит, я тебе отсосу...

  • В ответ на: тривиально-вертикально
    -----------------------
    Это у тебя смешно получилось. (совершенно сенрьезно)
    Я попросил бы! (срывающимся голосом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: привез я его куда он попросил и тут-то он мне выдает: давай, говорит, я тебе отсосу...
    Ну вот.
    Совсем другое дело.
    Можешь же нормально рассказывать, когда захочешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: паренек дальше со мной едит. привез я его куда он попросил и тут-то он мне выдает: давай, говорит, я тебе отсосу...
    Ну и потом в оконцовке вдул ему по самое нехачу.... .....А в детском саду №67....изнасилованные куклы - Ваша работа?! :зло: :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • давай, говорит, я тебе отсосу...

    А дальше то что? Как оно?

    Toyota Celica ST185RC

  • с куклами не работаю :чмок:

  • а хрен знает, я не поддался на столь заманчивое предложение...

  • Воспитал таки силу воли - А чего Юрика целуешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я попросил бы! (срывающимся голосом)
    --------------------
    ПРОСТИ, Трив! Я не знал, что это так болезненно для тебя. ТРИВиально - ГОРИЗОНТально! ТАК пойдет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • стращаю

  • Он - извращенец!
    Даже моя супруга себе токого не позволяет! :зло:
    (страшный Я....злой...небритый...короче...Урод!):миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • а еще, както девушка так сильно ногами шевелила, что стекло мне в машине разбила!!!!!!

  • В ответ на: Он - извращенец!
    ВОСПРИНИМАТЬ КАК КОМПЛИМЕНТ ИЛИ НАЕЗД?

  • Эт ЕРУНДА!
    Вот у нас в деревне случай был.....двое поехали на природу му-хрю...ласки всякаи....а она нечаянно со скорости сняла машину.....покатились под горочку....и в реку бултых!!! ТРИ дня их искали!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ну и че? они все три дня там в машине под водой задурялись?

  • этакие ихтиандры...

  • знакомый рассказывал.
    года 4 или 5 назад ехал он по Немировича, остановился на светофоре. В ожидании "зеленого" смотрит в зеркало заднего вида........
    еще, говорил, по дороге грузовик с прицепом обогнал...
    ну, значит смотрит он в зеркало и видит этот грузовик судорожно начинает тормозить, прицеп заносит и юзом идет прямо на него...
    Знакомый мой не растерялся и по газам!, на "красный", подъехал к менту, близ стоящему, и говорит: - ну, типа, ты сам видел?......
    а мент ему в ответ, ошарашенный, -обернись...
    Эта фура собрала все стоящие машины в кучу и наконецто остановилась.

  • тож неплохой случай... здесь знакомство с ментом сотоялось да?))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Ну и в оконцовке знакомый менту вдул по самое нехачу?
    Классный топик, давно я так не смеялся.

  • Видимо, они слились в экстазе:миг:

  • поженились небось и теперь мент дома в переднике готовит суп с фрикадельками.

  • Тоже случай был.
    Пошли как-то с товарищем прогуляться, людей посмотреть, себя показать, пивка попить. Часика эдак в 23:00 познакомились с двумя девушками и присели на лавочку (с ними) пивка выпить. Пока товарищ отлучался, я разговаривал с дамами о философии и т.п. Вдруг из под лавки раздается женский голос, мол молодые люди, дайте закурить и т.п. Я говорю покажись мол,красна девица! И тут предстает передо мной девчушка лет 18-20 пьяненькая, но довольно опрятно одетая, подсаживается к нам и беседа принимает совсем другой оборот.
    В общем не буду описывать подробности, но именно с этой красавицей мы с товарищем потом пол ночи в экстазе сливались.
    Такой вот вышел казус.........

    Hello, Terranes.

  • >>> ...но именно с этой красавицей мы с товарищем потом пол ночи в экстазе сливались.

    Так с девицей или с товарищем? Уточните, пжлста.....

    >>> Такой вот вышел казус.........

    Вот именно эта фраза и наталкивает на размышления.....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Секс втроем.

    Hello, Terranes.

  • Вдвоем одну - этого стесняться надо!
    А вот один двух - это, я вам скажу, такая лепота!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: