Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • всё только начинаеться..всё что тебя касаеться

  • Маришка, пояни свою глубочайшую мысль:улыб:

    ЗЫ. Рад тебя видеть:улыб::роза: :чмок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как аналитик отдела планирования спецопераций внешней разведки, со своей стороны могу предположить следующее.
    Итак.
    Ночь. Одинокая девушка и компьютер. Из радиоточки на стене льется задорная песня группы "Звери":
    - Все что тебя касается
    Все что меня касается
    Все только начинается
    Начинается Уууу
    (2 раза)

    Одинокая девушка вскидывает внезапно голову. Оживление таксомоторных реакций. Нервная система дает команду на впрыск адреналина в кровь. Тот, в свою чередь, достигая сердечной мышцы, приводит к учащенному сердцебиению. Общее оживление. Все грустные мысли отступают и в голове сам собой рождается план.
    Она еще не знает кто это, она еще не знает как это будет, она все определит потом. Но сейчас, сейчас появилось предчувствие.
    Пальцы бесшумно скользят по клавиатуре, мышка никак не может попасть по кнопке "написать", но в конце концов она заканчивает и устало откидывается на спинку кресла.
    Все. Охота началась...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мда срочно начинаю восполнять пробелы в музыкальном образовании. Где бы накачать Зверей, может адресок кинешь?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • К сожалению не знаю. Я эту песню слышал по радио и видел клип. Клип очень рекомендую. Он сделан на красочной пленке...Сюжет...опять же...поучительный. Основная мысль клипа - девчонки и мальчишки! Идя на свидание, не наряжайтесь. Все равно в итоге голыми останетесь, не успев друг друга даже рассмотреть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень глубокомысленно:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • не менее, чем заглавный пост

    what do you want?

  • я думаю что она про землю-мать
    ...упало зёрнышко конопли, коснулось земли и попёрло расти
    ...и это только начало!

    а может про прикосновение эрегированного члена к чему-нибудь
    ...прикоснулся, значит, и такое началось!!!

  • Мнеб...такой травки покурить!(мечтательно)
    ТРИВ - 5 БАЛЛОВ!!!:хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Откройте уже секрет топика, кто? зачем? и пачяму?

    Toyota Celica ST185RC

  • Хорошо. (устало закуривая сигарету и одним рывком вдыхая едкий дым)
    Это она про цифры.
    Как видите в сабже стоят три нуля. Разве это по вашему не начало? (лениво стряхивает пепел мимо ведра)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот и совсем не обязательно! Давным давно группа "Пикник" исполнила песню "Мой телефон ноль-ноль-ноль" (заметьте, цифры совпадают!), и Шклярский в припеве призывал: "Звони! Звони!".
    Соответственно: "все только начинается" - имеется в виду, дозвон по телефону ноль ноль ноль. Это я вам говорю, как человек, защитивший диплом по теме "Основные темы и мотивы рок-поэзии".
    ЗЫ: Не просите меня дать почитать сей труд! Я его в минуты жизни роковые перечитываю, чтобы посмеяться над своими изысканиями...
    (уходит напевая "как молоды мы были... как искренне любили... как верили в себя"

  • Это она про цифры
    вот не думал я, что мне это тебе придется рассказывать.

    это начало захватывающей истории про супершпиона английской службы Ми-6 Мэтью Андерсена, первым, еще в 1932 году получившим лицензию на убийство. Это как раз тогда, когда он достал для королевы Елизаветы эликсир молодости из забродившего семени жрецов Майя. М.Андерсен был известным ловеласом, но при этом всем абсолютно слепым, почему ему и дали лицензию, уже без опасения за чью то жизнь. Не имея иных средств к соблазнению представительниц противополодного пола, Мэтью и начинал общения посредством прикосновений...

    отсюда и начальная фраза

    what do you want?

  • ...или так*)

  • извини...не курю

  • ОЙ...анекдот впомнил про буквы ООО:
    На трибуне перед олимпийцами выступает тов.Брежнев...ему секретарь дает копию речи на фирменном бланке
    Брежнев: "О....О....О"
    Секретарь(шепчет ему на ухо): Леонид Ильич это олимпийские кольца! :спок:

    Извиняйте...если не в тему!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • НАЧАЛОСЬ!!!

  • а вспомни рекламу Тинькоффф.....*?
    с каких букФ начинаеться пнсня Лагутенко?? :роза:

  • Кто-то дозвонился? :ooo:

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Мадемуазел - к чему топик то?

    Я внетерпенииожидании

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ...или так*)
    , - продолжала интриговать Монро разогретую публику.
    "Старый слепой агент английской разведки потрогал заскорузлыми пальцами кнопки телефона и набрал заветный номер 000.
    Отгудев условным количеством гудков, трубка отзвалась неожиданно приятным глубоким и грудным женским голосом:
    - Алло. Кофе "Жареный дельфиненок" слушает.
    - Сколько волка не корми, - произнес Андерсон условную фразу и запнулся.
    Дело в том, что у Андерсена с детства была плохая память на русские поговорки. Ситуация обострялась тем, что и с самого детства прошло уже очень много времени.
    - Зубами щелк....матрешка....Иван Царевич, - бессмысленно борматал агент в надежде угадать проклятую пословицу.
    Трубка недоуменно молчала.
    - Все только начинается! - внезапно взорвался вконец измотанный Андерсон и рванул телефонный шнур с мясом.
    Яростно шаря вокруг себя палкой для слепых, оглохший от ненависти суперагент помчался к знакомому переводчику, не обратив по ошибке внимания на маленькую симпатичную девочку, ждущую очередь в телефон-автомат.
    Ее ясные по обыкновению глаза были в этот раз задумчивы, как будто она решала очень нелегкую задачу.
    Внезапно улыбнувшись, девочка направилась домой. Значок с надписью "monro" отчаяно сверкнул на солнце, распугав стайку воробьев."

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вау....не зря тебе присвоено звание (погоны) гуру....
    НО , ИЗВИНИ, НЕЕЕЕЕЕЕЕ УГВДАЛ!!!!!!!

  • Да что ж такое то сегодня у меня с чутьем? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так.....курим....думаем новую версию!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • нюх потерял? :ха-ха!:

    так же. как однажды сэр Мэтью, еще будучи молодым, неоперившимся щенком, преследуя врага короны по крышам Эдинбурга, подскользнулся на коровьей лепешке, сверзился вниз, собрав по дороге цветочные горшки с гортензиями и геранью с трех балконов. С тех пор он никогда уже не ощущал запаха свежескошенных трав, морского атлантического прибоя и свежих каперсов...

    what do you want?

  • Трава кончилась.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • курите ..........думайте............



    я бросила..не только курить ...НО..
    и думайте дальше...

  • Как то есть "дальше"?
    А зачем, спрашивается, тогда я тут коленца выделываю? :зло: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я бросила..не только курить ...НО..

    Пить?
    Есть?
    Спать?

    Эээээ .... Меня?

    Toyota Celica ST185RC

  • вы потеряли девственность сразу в трёх местах?
    ...многозначительное начало

  • Ты слишком мал, чтобы понимать..... Когда ты будешь, примерно в том возрасте (за 25) ты начнешь осознавать свои потери и ощущать приобретения (в моральном плане)

    Тогда ты молодой и красивый поймешь, наконец-то, что такое одиночество....


    Целую Марина. :роза: :чмок:

  • Ага. к горячей батарее.:смущ:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • поймешь, наконец-то, что такое одиночество....

    Спасибо - итак хватает.
    Тож целую... Не гоже красивой девушке знать, что такое одиночество.. :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Марина! Мне....например...за 35.....но я тож недопонял чего-то!....старею? :шок:...(Все! Кранты! С понедельника бросаю пить и курить...буду в спротзал ходить ;))

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • просто мне стало грустно , а в душе было пусто....спать не хотелось...вот что из этого получилось... :спок:

  • просто мне стало грустно

    Мда... бывает и такое - и ты решила всех грузануть ?

    Toyota Celica ST185RC

  • хм...покажи мне хоть одного загруженного?

  • Вооон тама - перзагружается...

    Люди уже накурились, напились, некоторые даж спортом решили позаниматься...

    Toyota Celica ST185RC

  • А что плохого в том, что этот топ спдвиг к действию...не важно к какому )))

  • Кажися никто и не говорил - что это плохо:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • вот и славненько...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: