Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • "Он легко и быстро сделал карьеру, разбогател, обеспечил своих близких, НО вскоре умер"

    "Он прожил очень долгую жизнь в кромешной нищете и одиночестве, и много раз звал к себе смерть, НО она все не приходила"

    ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лучше всего - это собственная жизнь, не важно какая.
    Я даже в самый паршивый период своей жизни не соглашусь поменять ее на чью-то чужую!

  • Речь не про жизнь, соб - сно. ПРО СУДЬБУ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сложно приложить к себе, ведь что лучше, а что хуже мы оцениваем по отношению к себе.
    То есть вопрос в том какую судьбу я (те, кому адресовался вопрос) выбрал бы, будь у меня такая возможность?

    Не знаю.

    Выбрав первый вариант, получается, что только всего добьешься, придется потихоньку закапываться (в окружении толпы скорбящих родственников). Тогда смысл к чему-то стремиться?
    Выбрав второй, получаешь долгие годы в кромешной нищете и одиночестве, зная, что ничего не измениться. Тогда смысл жить?

    Оба варианта меня не устраивают. Хочу жить, зная (ну хотя бы надеясь) что добьюсь чего-то большего, чем имею и успею (надеюсь :спок:) этим воспользоваться.

    По зёрнышку, по зёрнышку ...

  • Постоянно искать что то новое, интересное тебе...не брать больше чем нужно, и не упускать свое...наверное так.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • оба варианта одинакова печальны.... ни хочу оказаться ни в том ни в другом..)))
    может есть третий вариант где все жили долго и счастливо, я б его выбрал... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А лучше, как в поговорке "там где нас нет"!!!

    "Он прожил очень долгую жизнь в кромешной нищете и одиночестве, и много раз звал к себе смерть, НО она все не приходила"

    Вот это не судьба, она такой не бывает, судьба всегда чего-нибудь да припасет как хорошего так и непреодолимого на первый взгляд, скорее всего человек таким сам может быть, нерешительным и чужающимся всех и каждого, недоверчивым, не умеющим выбирать и рисковать.
    И в своей манере я бы ответила не желающим и не хотящим быть счастливым. Счастливым по-разному, многому и малому. Да и счастье у каждого свое, хотя в некоторых случаях объединяет с кем-нибудь.

  • :а\?:Жизнь нельзя уложить в рамки, разбить на варианты. Сколько людей, столько и вариантов жизни, столько и мнений о качестве того или другого варианта. В рассуждениях на эту тему можно забрести в такие дали.....!!!!
    Будем жить!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Стоите перед мучительным выбором????? Кажется, поздно. Ни то ни другое Вам уже не грозит.

    Без подписи

  • однозначно первое!!!
    (...всплакнув....)
    Можт хто спасибо скажет..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ?

    Жить быстро, умереть молодым. :ха-ха!: можно и не умирать, но это под большим вопросом:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Бороться и искать, найти и перепрятать....:миг:

    Hello, Terranes.

  • Почему???!!!(искренне изумляясь)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Из двух зол и выбирать не стоит (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • Сирожа, а ты никчемный старикашка, котого никто не люблить, или просто ни то ни сё?

  • Не. Я еще ДУМАЮ.(вопреки посту Мадам). Кем стать.:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: