Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

РАЗЪЯРЁННАЯ женщина или Как отказать НЕ ОТКАЗАВ!?

  • ну мы тоже покрасовались, как давай хором осуждать...

  • Смысла обвинений как в ту, так и в другую сторону, конечно же нет. Никакого.
    Поэтому мой, к примеру, принцип ооочень схож с кото-Леопольдским про "Ребятадавайтежитьдружно". Да, в "Ангаре" мы всё оговрили, поэтому на борд выносить не будем. Подписалась еще тогда практически под каждым пунктом. Есть свидетели. (А оладушек - я тебе обещаю...ЖБ.)
    -)))

    With love

  • Так ведь речь-то не об удержать, если на то пошло, а присмотреться, получше узнать друг друга, со стороны девушки задачи сразу удерживать я не вижу. А усталые спортсмены потом становятся не особо фактурным товаром.:улыб:А лучше всего с вечера тестирование проводить: нехитрые вопросы "а за сколько Вы бегаете стометровку?" помогут правильно спланировать следующий день.

  • А что надо было сделать? )

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Я по-а-прасила бы!
    А, ну - сорри...
    Замужние - налево, свободные - направо, возмущаться не прекращаем!
    (тэээк. А красивые-то посередине остались...)

  • Молчу-молчу. А рвотный рефлекс в другом форуме хорошо снимается :спок:

  • А что надо было сделать?
    поразить интеллектом, прикормить, потом вогнать в долги и занять крупную сумму до з/п. И все это время не давать никакого шанса на постель.

  • Скажите, можно у Вас занять крупную сумму до з/п?

  • В ответ на: (А оладушек - я тебе обещаю...ЖБ.)
    Что такое "ЖБ"?
    "Жаба Болотная"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Жаба Болотная"
    кста, такой вариант и у меня всплывал, хотя я, таки, расчитываю на "железное "безбалды"

    what do you want?

  • Скажите, можно у Вас занять крупную сумму до з/п?
    хихи. Я имел в виду мне занять, т.е. ему - мне не надо.

  • ЕМУ занять??? Ну мы же выяснили, что он очень быстро бегает:улыб:Гоняться вобще-то помогает вес сбрасывать... Какая глубоко скрытая забота о женщинах, оказывается, пряталась в Вашем изречении...

  • В яблочко, Маленький!

    ЖБ = ЖелезоБетонно

    With love

  • Если по чесноку, то я думал что ЖБ - это "Жди больше"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • -радио отвечает -
    .........знаааешь все еще буудеет .........(с):улыб:

  • Спасибо, за некую человечность!!! :ха-ха!:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Винни Пух и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!

    Вы будете обсуждать/осуждать жизнь свою и своих "половинок", а не меня...!!! (Никогда не понимал, что значит "моя половинка", какие-то полу-люди! Идиотизм!)
    Всё что было описано, это исходные данные!
    Что бы думалось лучше, а вы как базарные бабки(и деды:улыб:) начали не на вопрос отвечать, а обсуждать/осуждать!!!
    Вопрос был чёткий !!! Или вы опять все пьяные? :ха-ха!:

    Что касается девчёнок! Они не знают что такое интернет, и наверное по-этому такие "НЕ УМНЫЕ"!
    (Ладно, я КОЗЁЛ, а их то за что?)

    И последнее, годков мне в районе четверти века! (Это я пищу, для обсуждений/осуждений накинул!)



    ЧАО!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • хм, я не спец в русском языке, но
    НЕ УМНЫЕ"!
    это по-моему .......слегка перебор:улыб:

  • Вот и я о чём, вы можете только к словам придираться!!!
    Даже, когда я полностью изложил свою позицию, всё-равно за своё!

    Мне глубоко наплевать на все орфографические ошибки, мне важна суть!!! Суть вопроса!

    lifffe, прости, не воспринимай на свой счёт!
    (Хочется кому-то ВЛОМИТЬ!)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • На последнего..

    Он вроде не обещал руку и сердце и любовь до гроба... То что она там себе что-то понапридумывала и на него виды имела, так это ее проблемы. Чего оскорбленную невинность из себя строить-то? Или он ее силой в постель, что ли?
    Не понимаю я чего-то...

    Автору топика: если вам попадаются такие непонятливые девахи (кхм!), то предупреждайте их заранее о несерьезности ваших намерений.

  • >>> Автору топика: если вам попадаются такие непонятливые девахи (кхм!), то предупреждайте их заранее о несерьезности ваших намерений.

    "Дорогая, здравствуй! О, я вижу ты накрыла стол, зажгла свечи.... У нас романтический ужин? Классно! Но только ты имей в виду: мои намерения несерьезны. Так что давай обойдемся без всякой этой лабуды и перепихнемся по-быстрому. А потом ты мне через недельку позвони - возможно я выкрою вечерок и мы перепихнемся еще раз. А если не выкрою - значит я в этот вечер занят, я на перепихоне с другой девахой".

    Типа этого?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Угу. По крайней мере сразу отпадет необходимость писать такие топики :))

  • А чего, собственно говоря, миндальничать? Вся эта ситуация напоминает "голубого воришку" (это цитата, поэтому стебания по поводу обозначеннного цвета не принимаются)из "Золотого теленка". "Александр Яковлевич крал - и ему было стыдно".
    Вам неудобно, что ли, что Вы так поступаете с "девахами"? Ну так не поступайте так. А если считаете, что Ваше поведение и есть самое верное - то чего греете голову - что и как сказать, да чтоб не обидеть. Люди, подобные Вам редко бывают счасливы (за редким исключением, дай Бог, чтобы Вы попали в это исключение), пересмотрите Ваш способ (возможно и место) "отыскания" и продления отношений с противоположным полом.
    Попрыгунчик...(мысль про себя).

  • Что значит "НЕУДОБНО"? Неудобно, это когда штаны через голову!
    Удобно! Скажу больше, мне это нравится!
    Сделали из меня не весть кого!
    Я никого ни к чему НЕ склоняю! Всё по согласию!(я бы даже сказал, ЖЕЛАНИЮ... %) )
    Плюс, бывают такие(как описал автор топика) варианты 1-2 раза в месяц от силы, в остальных случая, всё проще! :ха-ха!:

    А вопрос был(повторюсь): КАК ОТКАЗАТЬ НЕ ОТКАЗАВ?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Парень, ты явно путаешь горячее со сладким. В сексе есть два варианта отношений - длительные (или подразумевающие таковые) и одноразовые. Во втором случае внешний антураж, как и чувства партнера заботят в последнюю очередь. Цель - качественный секс. Предварительное (2-3 дня) знакомство в этом случае не предусмотрено (хотя и не отрицается, если намечается секс со старым приятелем по обоюдному согласию).
    Вариации на тему "ухаживания" (прогулки при луне, кино-вино и т.д.) настраивают на более романтичный лад и предполагают продолжение.
    Ты ведешь себя по "романтическому" сценарию. А поскольку Дон Жуаном не являешься (судя по тому,что девочки сами тащат тебя в постель), то последующие твои самостоятельные действия (уход, отсутствие звонков) наводят на печальные мысли: "вот урод!"

    Теперь как выбраться из порочного (чуть не написала "порнушного") круга. Определись, что тебе надо. Если романтические блеяния твоих овечек с последующим самоутверждением "как на меня девки то западают!", то продолжай в том же духе. Если "чистый" секс или, напротив, искренние отношения - меняй стиль поведения. Тем самым ты изменишь ситуацию вкорне, и отпадет необходимость "отказывать не отказывая".

    P.S. Местных казанов прошу не рыть рогами землю, доказывая, что самое главно е в их жизни - яркий оргазм случайной партнерши:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот...! Не всё потеряно! "Есть ещё женищны в" РУнете! :ха-ха!:

    Спасибо за конструктивизм!

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • ТРИВ, ты еще скромно промолчал, что автор телефона не знает куда звонить - чаю то не попил! Да и пригласили ЕГО практически сразу! КАК ОН БУДЕТ ЗВОНИТЬ? А если он еще и сматывается на реактивной тяге - думаешь он адрес запомнил, чтобы по базе пробить? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • не фига... я тут уже четвертый месяц ухаживаю, как , последний Д`Артаньян...
    пофигу. Воз и ныне там!
    зато от других... уже пора отстреливаться.

    Исправлено пользователем onanymous (18.02.04 23:17)

  • В ответ на:
    Знакомлюсь с девахой!
    Встречаюсь 1-3 раза!
    Приглашает в гости! (Как это у них принято, хочет создать романтическую атмосферу, свет приглушённый, бла-бла-бла, ну вы понимаете!)
    А тут прихожу я! "...пришёл Ржевский и всё опошлил!"
    Почему-то, такие постановки у меня смех вызывают, мы неделю знакомы, а они уже романтический ужин...!!! Бррр...! (Лирическое отступление!) и т.д.
    __________________________________________

    .....не обламывайся, делай что делаеш, если ты себя так ведёш, значет тебе это надо или просто не пришло время для других действий......
    ищи причину в себе.....ведь как известно: большое видится издалека.....присмотрись и ты найдёш ответ на этот вопрос, вернее он тебя найдёт.....дерзай!!!

  • >>.....не обламывайся, делай что делаеш, если ты себя так ведёш, значет тебе это надо или просто не пришло время для других действий......

    точнЯк-стоЯк! делали, делаем и будем делать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: