Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Что про преф... Написала же - на этой неделе никак.
    Абсенту там сто грам, смех один, ну а про ник - правильнее было бы 9969 :ха-ха!:

  • 99? извращение какое то!
    100 грамм нам хватит для доведения себя до подходящей кондиции :ха-ха!:
    А кстати на этой неделе жизнь не кончается - еще и другие недели будут.

  • Спасибо:улыб:

    Только это не "материализация мыслей", а опыт. Обычно так и бывает, было по крайней мере...

  • Дак у наc же Людка ещё! :O))))

  • а выпить мне не помогает потому как с похмелье еще больше придавливает
    как полупроф в легком весе, спешу заметить, что "выпить" и "ужраться", это две большие разницы

    what do you want?

  • людка она только вид делает что пьет - а мы потом допиваем когда она линяет.... плавали знаем :бебе:

  • Сегодня с работы ушла...думала облегчение почувствую..ага хрен...пришла на новую...думала интересно...такая же фигня....а вроде праздник, новая жизнь, работа, люди и т.д....Депресняк хоть и вяленький..скучно...

  • ага:улыб:для меня основная разница в уровне похмелья!!! от "ужраться" похмелье еще хуже,а депресняк соответственно затяжней :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Коньяк, миндаль, сигареты, гитара и ни одной живой души поблизости. :спок: ТЕМА!!! Если только с работы вернусь.:хммм:

    Руками не трогать!!!

  • Уважаемый я начинаю вас бояться :хехе:как все похоже на меня :ха-ха!: хороший фильм, плед, глинтвей, сигареты и не одной души в радиусе 500 метров. Опять же если с работы вернусь :хммм:сегодня есть шанс к 23-00 попасть на последний автобус. Мои приветы и соболезнования :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну так это самый распространенный рецепт, только у меня фильм заменяется на книгу!!!

  • книга это когда совсем-совсем плохо, книга это почти святое :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня ближайшую неделю что-то типа проекта. Как говориться, у начальника горит, а я делаю.

    Надеюсь, эти цветы украсят ваши рабочие будни :роза: :роза: :роза:.

    Руками не трогать!!!

  • спасибо (смущенно шаркая ножкой) :чмок:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: