Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Надоело, уже, кто что посоветует

  • Наверно стандартная ситуация, мне 20, ей 28.
    Не могу ничего сказать... Как быть, надоело, уже , Наверно люблю, хотя всегда боялся этого слова...
    Как сказать, что бы не испортить отношения, если даже она против. :безум: :безум: :безум:

  • А нечего тут советовать... Если она против, то хоть из кожи вылези, все равно на дверь укажут. И возраст тут совершенно не при чем.
    Если все действительно надоело, то лучше поговорить и выяснить отношения раз и навсегда.

  • тебя что интересует перспективность или бесперспективность отношений??? примеров массу могу привести и сама была в такой ситуации мне 28 ему 20. Точно только одно - если она не хочет, хр... чего получится!!! А если таки тебе удастся повернуть ее в свою сторону то хорошо подумай надо ли тебе это и сможешь ли ты ответственно к этому относится, а то тебе счас надо а через 3 года ее на хрен пошлешь (мой вариант), а даме страдать потом. Так что подумай сначала головой прежде чем продолжать мучиться, вон сколько молодых да красивых кругом.(искренне) :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вот. вот. Только усугубить ишшо можно +15лет: тебе 35, а ей 43 - как оно? Ты только, можно сказать во вкус вошел.... дальше не буду...
    Хотя, если сильно приперло - подойди и поговори напрямую - хуже все равно не будет - или пошлет или получится. Тока без слюней - их почти никто не любит...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Мужик - забудь!
    Вообще забудь.
    только себе жизнь разобьешь. 29 и 20... ты с ума сошел.

    Говорю на своем печальном опыте. поверь. хорошего из этого не выйдет.

  • Недавно брякнул одной своей реальной знакомой, что выходить замуж "на всю оставшуюся жизнь" лучше всего в 35 и, при том, за 30-летнего. Так что... может, вам потерпеть годков еще семь?:улыб:

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Не объясните почему???? до неумолимо страшной цифры мне конечно далековато (ну не то чтобы очень но есть еще время:улыб:)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.02.04 11:15)

  • Оверквотинг удален (п. 12).

    Ну что уж сразу разобьешь!!!! Не факт!!! В такой ситуации все зависит в основном от мужчины!!! Правда на собственном опыте все хреново но не себе он жизнь расколотил а мне !!! :спок: а на опыте знакомых ему было 24 ей 36 когда женились, дык все отлично и главное пока не вижу признаков беды!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.02.04 11:15)

  • 24 не 20.
    и 36 не 29.

    А вообще это геронтофилией завется.
    Маму мальчик ищет.
    Причем хорошо, если поймет почему это с ним происходит (мой случай) и "протрезвеет" без последствий (не мой случай).

  • > Как быть, надоело, уже , Наверно люблю, хотя всегда боялся этого слова...
    Как сказать, что бы не испортить отношения

    Нифига не поняла, ты расстаться с ней хочешь, или наоборот, в любви признаться и остаться?..

    Если тебе не нужны эти отношения, то прекрати их. Скажи твердо "все кончено". Это может оказаться сложно, но зато так будет лучше для обоих.

  • а почему вы думаете что все будет плохо? да и зачем ему трезветь может ему и "пьяному" хорошо? я только не поняла - вы вот не протрезвели до сих пор, и вам что? от этого плохо?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • как раз протрезвел.
    А плохо до сих пор.

    похмелье, знаете ли...
    + ребенок, которому глубоко похеру на мои и ее проблемы. Он живет.
    Но теперь моя бывшая парит мне мозги и коверкает воспитание.

  • значит такая бывшая :хммм:ну примите что ли мои соболезнования :роза: хотя я думаю что все таки дело не в возрасте или половой принадлежности а в людях, в личностях я бы сказала.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Личность в 20 лет... ха-ха...
    Меня пршедшего к 20 2 бизнеса и армию угораздило от одиночества и стада комплексов вляпаться в такое...

    А современные детки?
    У некоторых моих сверстников -до сих пор ветер по углам черпной коробки пляшет.

    А эти? они ж блин, дети перестройки, вообще нихера не знают.

  • Ну вы сами себе противоречите! Вот вы говорите в 20 - армия и 2 бизнеса, а у некоторых ветер в голове. Видите все зависит не от возраста а от человека. Думаю, что вы в 20 наверное уже были личностью :роза: (смущенно) И потом что значит вляпаться??? Я понимаю вы скорей всего так говорите потому что закончилось все неудачно (сама такая же бывшего мужа просто ненавижу за то как он все закончил и тоже употребялю слова типа "вляпаться" и м...к), а представьте на минуту что все хорошо вы же бы наверняка не сказали "вляпался"??? Так что я думаю что понимание и пардон за банальность счастье возможно влюбом возрасте и счеловеком и гораздо младше и гораздо старше!!! Все зависит от Людей - сбольшой буквы этого слова (а не от возраста) :роза:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Реальное осмысление жизненного опыта начинается где - то после 25.
    Когда волею времени появляется возможность осмыслить.

    В 20 лет мужчинка, по сути, юноша, а в чувствах своих - вообще мальчик.
    Поэтому ... не знаю.
    Но, мне кажется, исходя из принципа типичности, все не очень хорошо в описываемом раскладе.

  • Представь, что всё получилось нормально. Тогда подумай, что будет лет через 5, 10, 15? Тебе это надо?
    Такое ощущение, что весь свет клином сошёлся на ней, наверняка это не так. Наверняка, есть девушки, которые ждут твоей любви, которые приняли бы её и полюбили тебя. Наверняка, таких девушек больше чем ты думаешь. Вот только твоя задача найти такую, и чем больше у тебя будет выборка, тем вероятнее, что ты встретишь её, и вы будете вместе всю жизнь. Не нужно зацикливаться.
    Удачи.:миг:

    Руками не трогать!!!

  • В ответ на: Представь, что всё получилось нормально. Тогда подумай, что будет лет через 5, 10, 15?
    Думал..решения пока не нашел.

    В ответ на: Такое ощущение, что весь свет клином сошёлся на ней, наверняка это не так.
    Как бы правильнее сказать...
    Клином все на ней сходиться хаотично, наплывами. И не постоянно.
    В ответ на: Наверняка, есть девушки, которые ждут твоей любви, которые приняли бы её и полюбили тебя. Наверняка, таких девушек больше чем ты думаешь.
    Больше, не знаю, но знаю что есть.
    Не нравяться мне одногодки, но и "маму" я точно не ищу.
    В ответ на: Не нужно зацикливаться.
    Удачи.:миг:
    Будем стараться, спапсибо.

  • Давай-давай, я вот тоже сейчас в стараниях... :ха-ха!:

    Руками не трогать!!!

  • Ну скажи что любишь, и всё :)))

    И пусть ЗНАЕТ! Пусть ей(ему) так и будет! )))))))))))

  • В ответ на: И пусть ЗНАЕТ! Пусть ей(ему) так и будет! )))))))))))
    Да я думаю знает. Ну по крайней мере догадываеться.

  • надо чтобы ЗНАЛА!:улыб:

  • И чё? Думаете у неё совесть проснётся, или там материнство(от слова МАМА) какое-нибудь?

    Руками не трогать!!!

  • Так - точно не думаю :)))

    Но если он что и может сделать - так тока это :)))))) Ну пусть сделает и успокоится.

  • Хотя, с другой стороны, от многих женщин слышал, что они хотели бы чтобы их добивались...

    Но с другой стороны не помню ни одного положительного опыта подобных добиваний :)))

  • Женщин, потом, начинает это добивать? Или начинает добивать добивающихся(начинают замечать других)? :ха-ха!: Или потом просто всё хреново становится?

    Руками не трогать!!!

  • -----------------
    Надоело, уже, кто что посоветует
    ---------------
    естественно раставаться, Ваша тема допускает только такой вариант. Если бы у Вас были чувства, или Вы заблуждались, что они у Вас есть, такого топика не завели бы.

  • ///Наверно люблю, хотя всегда боялся этого слова...///

    Почему боишься, дружище? Думаешь тебя это обяжет? Сочувствую. У меня тож было навроде. На год тебя моложе был, а ей - 26. Можешь догадаться - ничего хорошего из этого не вышло. Полтора года сложил к ее ногам. А она меня никуда с собой не брала, прятала. С друзьями не знакомила. Понятно - они у нее все еще старше ее самой были. Стеснялась меня, хотя вроде любила. А я - урод ничего поделать собой не мог. Уйти не мог и потребовать ничего не мог. Думал свихнусь за это время...... Не говорю что у всех так будет. Но ты подумай всеж таки! Еслиб ей 38 было, а тебе 30 еще куда ни шло, хотя тоже - не дело. Добром не кончится - к бабушке ходить не надо.:хммм:Я в то время покашливать стал на нервной почве - отозвался этот кашель мне потом через годик. :зло:
    Про любовь скажи. Не держи в себе! Может полегчает, а может даже отпустит - леший его знает.:миг:

  • В ответ на: -----------------
    Надоело, уже, кто что посоветует
    ---------------
    естественно раставаться, Ваша тема допускает только такой вариант. Если бы у Вас были чувства, или Вы заблуждались, что они у Вас есть, такого топика не завели бы.
    В этом то и смысл, я не уверен.
    Но разберусь.

  • Юоюсь того что не прав.
    Что на самом деле не люблю, я вообщето всегда думал, и думаю что никогда не полюблю, а так говрю...фи...
    Нет никого я не люблю, все просто, это влюбленность, не более.

  • Молодой человек!
    Уж простите, но практически все вышеприведенные неудачные примеры "на моём личном опыте", "я сам такое пережил" и тд (не в обиду их приведшим) - прочтите и забудьте. Даже на моей памяти это- стодвадцатичетырехтысячная по счету тема про разницу в возрасте и про "получится-не получится". И по статистике активны в ней только те, кто поимел в похожих ситуациях опыт ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Но - поверьте, на самом деле, разница в возрасте настолько не показатель удачности-неудачности отношений, что даже не стОит замарачиваться на эту тему. Миллиард личных проблем у ровесников, два миллиарда - у пар "традиционного" расклада, где он - старше. Дело всё в нас самих, а не в цифрах в паспорте.

    Правда, я тоже не совсем поняла из Вашего поста - что Вам надоело-то? И в чем, собственно, проблема....

    Удачи

    With love

  • В ответ на: Только усугубить ишшо можно +15лет: тебе 35, а ей 43 - как оно? Ты только, можно сказать во вкус вошел.... дальше не буду...
    А я буду.
    Братан. Подкатывайся сразу к 43-летней, че время зря терять?
    Если не понравится - посылай свою подругу подальше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мужик всякое в жизни случается, тебе бы надо поговорить с ней и выяснить как она вообще к тебе относиться, как она относиться к таким отношениям, и если отношение все ответы удовлетворительные, то тогда может и стоит признаться в своих чувствах...а дальше по ситуации...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > Не объясните почему???? до неумолимо страшной цифры мне конечно далековато

    Ключевое слово там - "на всю оставшуюся". Полагаю, приблизительно именно к этому возрасту, с одной стороны, большинство из нас начинает более-менее четко понимать, чего оно ищет в жизни, т. е., есть возможность избежать "ошибок молодости"... А с другой - вполне так себе подходящий возраст и для деторождения (хотя никто, в принципе, не мешает детьми обзавестись и заблаговременно :-)

    Разница же в возрасте (35 - 30) обусловлена биологией. Ни для кого не секрет, что у женщин и продолжительность жизни больше, и периоды разного рода активности смещены в сторону более старшего возраста относительно мужчин. Следовательно, имеем хорошую предпосылку для лучшего взаимопонимания, а ведь именно оно является "цементом" в семейных отношениях.. :-)

    Кстати, не могу не заметить, что в "западных мирах" эта тенденция выражена очень ярко в последнее время. Разница в возрасте "в пользу" женщины - явление все более массовое.

  • явление все более массовое

    Мда, мамонтов побили, леса порубали, друг дружку побузили, можно и обратно в пеленки ... "каждому своё"

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: