Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Не любят вас вот вы обозлились
    как это "не любят", очень даже как:улыб:только с каблуками не всегда удачно

    what do you want?

  • А п.7 еще никто не отменял
    ну, и?
    долго ли отменить?
    отменили же шестую главу конституции,
    а конституция страны, это всам не правила поведения какие то

    Так что плевал я на такие требования
    вот так мы значит относимся к чаяниям и желаниям основого эллектората,
    понятно - понятно,
    будем знать, в будущем, на что расчитывать

    what do you want?

  • эййй, все новички, срочно на каблуки !!!
    Уважаемый МДУ - а кто на каблуках попдает под Вашу "Защиту" ?:улыб:

  • слишком сладко придется, а от сладкого как известно
    вот оно, вот они вылезли на поверхность поспудные желания,
    так и говорил бы прямо: не нада вам палки, палку надо мне,
    если еще обратили внимание, палка, это не мой метод, мой - обрезок трубы или бита бейсбольная...

    what do you want?

  • Снобизмом попахивает! И очень сильно
    по Вашему, это снобизм так пахнет, ошибаетесь, любезная
    это немного другой продукт...
    ...жизнедеятельности

    what do you want?

  • извините, что оттягиваю
    Яклич,
    старик, ты почто животину мучаешь?
    за какое такое место девушку оттягиваешь?
    у тебя же есть мишка

    what do you want?

  • кто попдает под Вашу "Защиту"
    эээ
    а кто где про "защиту" говорил?
    так, просто, повышенный интерес,
    не более...
    ...для начала

    what do you want?

  • а то знаете ли.......палками......цветными , да полосатыми - могёт быть осчутимо
    уже осчусчено?
    или так, пальцем в небо?

    what do you want?

  • В ответ на: Я его знаю? Если знаю - пожми ему руку за меня...
    И руку пожала, и в животик поцеловала.:спок:

  • В ответ на: на моей памяти, а она у меня короткая, всего два нормальных новичка, это:
    1.) ТРИВ (а ТРИВ - это клон Сатуры)
    2.) Самуиляковлевич (тоже не считается, так как он очень много пишет)
    Браво! (пораженно незаметив непроизвольное слюноотделение)
    Вот человечище то. Все подметит. Ладно, сдаюсь, раскусил ты меня как недоспевшую маслину.

    Всем: А топик то , так сказать, всковырнул все негативные стороны в общении между нами - пожилыми, степенными и старыми ветеранами (гуру не считаются - слишком жалостливые какие-то - возраст уже сказывается видимо) и суетливыми новичками. А вы что думали? Шутить тут будут?
    Я еще до конца не дочитал что тут без меня понаписали, но думаю что все идет к тому, что новичкам необходимо установить жесткое правило: захотел топик повесить - спроси разрешения у ветерана. Не важно что ты используешь для его размегчения, умри, но добейся его хорошего расположения, а потом уж и напиши пару-тройку строк.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • между нами - ... ветеранами
    кто бы говорил... :миг:

  • Это -гуру говорит ( подсказывая шепотом). Ветераном он себя -из скромности....

    Специалист по связям с реальностью.

  • да ужжжж от скромности они ну никак не умрут.. точч говорю))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Упс.
    Пока я отдыхал (а может из-за этого зрелого топика) мне присвоили звание гуру.
    Гм..к-хе..к-хе..
    Товарищи!
    Все что я говорил о гуру - неправда. Я немного подумал и пришел к элементарному выводу, все это время лежавшему на поверхности: Ветераны то по сути - тоже какие-то не такие. Что-то бегают, кричат под ногами. Кошмар.
    Другое дело - гуру. Взвешенность решений, отточенность фраз, меткость выражений.
    Хотя конечно, без ветеранов тоже нельзя. Кто-то ведь тоже должен солидно нами восхищаться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели"
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Товарищи!
    Все что я говорил о гуру - неправда. Я немного подумал и пришел к элементарному выводу, все это время лежавшему на поверхности: Ветераны то по сути - тоже какие-то не такие. Что-то бегают, кричат под ногами. Кошмар.
    Другое дело - гуру. Взвешенность решений, отточенность фраз, меткость выражений.
    Хотя конечно, без ветеранов тоже нельзя. Кто-то ведь тоже должен солидно нами восхищаться.
    Браво!!!
    Товарищи! Негры - это такие же люди....как мы...только Черные! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • или так, пальцем в небо?
    --------
    во-первых, у желающих-кишка тонка
    во-вторых, а мне за что, собственно???

    ЗЫ - флюиды это такие у старичков, так что........а, впрочем, да - пальцем в небо:улыб:

  • во-вторых, а мне за что, собственно???

    Было б за что... давно б уже...

    ЗЫ - Флюиды - это круто

    Toyota Celica ST185RC

  • флюиды это такие у старичков
    флюиды у нас только у одного старичка, вы всех то не ровняйте:миг:

    what do you want?

  • вы всех то не ровняйте
    ---------------
    - хорошо не буду - скромно так сказала, одновременно пытаясь спрятаться от чего-то полосатого, увиденного боковым зрением:улыб:

  • *шепотом*

    быть честным, я себя все еще не считаю старичком,
    так...
    ...черпака типа

    what do you want?

  • - тихо так - Мимикрия у Вас на уровне! Завидую!:улыб:

  • На пп.
    Хорошо (устало)
    Я ведь тоже не зверь какой. Тоже сердце есть.
    Ладно. Живите, размножайтесь сколько кому будет угодно. Я снимаю свой запрет с новичков.
    Но помните только кому вы обязаны по гроб жизни этой фривольностью. Я то в ваши годы покоя не знал, нет. Да и любой здесь не мог даже слова произнести, чтоб не ткнули носом куда следует. Мы, бывало, только и занимались тем, что от ветеранов, гуру да Випов отбивались кто как мог.
    Вы то новое поколение, живете не по понятиям, а наглостью берете все больше. А мы в те далекие годы, тесно сплотившись давали круговой отпор. Потому и дружили подъездами постоянно, чтоб нас поодиночке не переловили.
    Да...Што говорить теперь то...
    Вы как волки молодые и голодные, выбежавшие вдруг из своих нор и отбивающие территорию у старых, уже беззубых мамонтов. Что ж. Идите. Видно не унять вас уже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЭЭЭЭ
    а кто же битой работать будет?
    я что ли?
    я же мааааленький, меня никто бояться не будет

    what do you want?

  • Спасибо! Большое человеческое спасибо!!!!! (даже не пытаясь утереть светлые слезы радости, струящиеся по щекам)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ух-ты (весело).. то бишь все, можно безнаказанно учавствовать в этом форуме и не кто палкой или битой не зашибет да?.. здорово! :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • а кто же битой работать будет?

    Ну за полставки и я могу помахать...:миг:
    я же мааааленький,

    Опять усох?

    Toyota Celica ST185RC

  • тогда возникает вопрос......
    а топы - то какие будут???
    Ведь гнобление нас - есть самое частовстречающееся развлечение, за последние месяцы по-крайней мере:улыб:

  • >>> Я снимаю свой запрет с новичков.

    :хехе:Вот спасибо, так спасибо!!!
    А то я уже совсем притихла от страху-то!
    Забилась в уголок и наблюдаю: а что дальше?

    Но есть одна мечта: посмотреть на всех вашинских гуру.
    Хочется лицезреть этих монстров-форумистов! :миг:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нееет, вы не правы, гнобят не только нас, новичков,
    но и разных старичков, проверено

    what do you want?

  • >>> Но есть одна мечта: посмотреть на всех вашинских гуру.
    Хочется лицезреть этих монстров-форумистов! :миг:


    Дались Вам эти гуры! Чего на них пялиться-то? И хватит уже бубнить "гуры", "ветераны", "новички", "старички".... Я, к примеру, тоже мог бы быть на пороге огуревания. Если б ники не менял.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не ревнуйте, поруччик. Дайте даме высказаться.
    Она, между прочим, идет правильной дорогой. Вроде как ничего такого в ее посте и нет, а все равно что-то неуловимое душу согревает.
    Не мешайте, пусть выскажет наболевшее. Ограничения то с них снято.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Спасибо! Большое человеческое спасибо!!!!! (даже не пытаясь утереть светлые слезы радости, струящиеся по щекам)
    Ну ну ну..(отечески приобняв и похлопывая по спине).
    Поплачьте, поплачьте. Это ничего. Это нормально. Никогда не нужно стесняться своих слез. Мы ж все поймем. Доверьтесь нам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • думаешь уже размякла?
    готова?

    what do you want?

  • >нееет, вы не правы, гнобят не только нас, новичков,
    но и разных старичков, проверено
    -------------
    да-да, готов подтвердить....
    особенно достается тем, кто маленького роста.... правда, Малой? А если еще и толстый - так вапще труба..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • надеюсь.
    Иначе зафига бы я такую тему заморачивал, чтоб все на меня плювали да еще и запросто так.
    А так глядишь и сладится чего-нибудь. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (16.02.04 15:11)

  • угу,
    нам маленьким, лысеньким, толстеньким, новеньким нет житья на этом форуме

    каждый норовит обидеть

    what do you want?

  • просто слезу вышиб...)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • это я еще биту в руки не брал, ей то куда лучше вышибается:миг:

    what do you want?

  • это здесь они монстры...такие все страшно умные и мудрые и вообще прям убиться с веника офигительные...а вот чтоб посмотреть у них сразу ж это, ну как поскромней сказать бы, смелости мало...опять же не хочу обобщать...

  • да ужж поверю на слово... наверняка битой то можно и не только слезу выбить а?(испуганно)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • итак, начинаю плювать ( разрешили же)
    Большая часть так называемых "Старичков" не представлят никакого интереса - суждения предсказуемы, а значит - неоригинальны :), налицо завышение собственных интеллектуальных способностей, потому как новичкам глупость простительна - статус позволяет, а вот для ветеранов и гуру - это позор на седины! Основная цель - плювание в новичков, что так же не говорит об особых умственных способностях. Так называемое - поведенчество - один кость кинул, остальные "повелись", в связи с плохо прикрытыми оскорблениями - полное наличие отсутствия воспитания, что так же непреемлемо. Соответственно, может проаттестировать стоит именно старичков, поскольку многие находясь в стариковском "маразме" уже не соответствуют уровню, не могут достойно держать натиск вновь прибывших и размазывание "новичков" по стенке происходит неубедительно, причем - весьма!
    Но другим - как особо отличившимся - следует дать медали, и только им - в качестве премиальных - раздать те самые пресловутые биты, которые они вполне заслужили:улыб:На дни рождения и прочие праздники, в т.ч. календарные, позволять полное истребление некоторых из нас, но с последующей реинкарнацией:улыб:
    фот, вроде все........пока!:улыб:

  • что самое интересное - Вы абсолютно правы!

    вот возьми меня: я только с виду такой отвязный дядька и +барь-авангардист, а выведи меня в чистое поле, поставь рядом голую бабу (да хоть Монро, например или Вас), так сразу забываешь с какого такта начинать руки распускать.
    ...это суровая реальность всех чуваков, возомнивших о себе лишнее.

  • что самое интересное - Вы очаровательны!

  • ну, вот, Яклич...
    и тебе битой прилетело, так оно с новичками путаться,
    то ли дело, пришол к гуре, выпил водовки... и хорошо

    what do you want?

  • На последнего.
    Во нифига себе... надо посмотреть с какого числа у меня ник заведен, а то уже и не помню...
    ТРИВу и Малому: Ребяты, а эт... ну как это... у вас ни че не слипнется? А то, ежели Вам по палке дать (я не о той если в че)... слишком сладко придется, а от сладкого как известно... кой че слипнуться может... (беспокойно так)

    В ответ на: вот оно, вот они вылезли на поверхность поспудные желания,
    так и говорил бы прямо: не нада вам палки, палку надо мне,
    если еще обратили внимание, палка, это не мой метод, мой - обрезок трубы или бита бейсбольная...
    О многоуважаемый гуру! Привожу полностью свой пост и Ваш ответ на него, дабы не возникло ни у кого сомнений в моем вопросе...
    А вопрос к Вам многоуважаемый следующий: на какую часть моего поста был Ваш мудрый ответ? или даже так: начиная с какого звания форумчанам дозволяется приписывать другим несуществующие факты - то бишь флудить по-черному? :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Я, Майкл, от водки грубею. Сразу вижу во всех женщинах потенциального сексуального партнёра. Сразу напрочь отметаются такие понятия как любовь, преданность мужу и прочие человеческие счастия. Это не есть хорошо, Майкл.
    ...особенно люблю домогаться юниорш, а когда пережру - то и юниоров. А задница, Майкл, она одна. Беречь надо.
    ...не буду я с тобой пить, не дай Аллах и в тебе увижу какую-нибудь привлекательность.

  • В ответ на: а выведи меня в чистое поле, поставь рядом голую бабу (да хоть Монро, например или Вас), так сразу забываешь с какого такта начинать руки распускать.
    Яклич. Ну нафига ты всем про это рассказал?
    Ладно, теперь не исправишь. Давай тогда я тебе прилюдно расскажу что надо в таких случаях делать.
    Допустим, вывели тебя в чисто поле с завязаными глазами. Затем, разогнав снегоход, к которому привязана веревка, соединенная с повязкой на твоих глазах, быстро проскочили мимо тебя и сдернули повязку.
    Открыв глаза ты обнаруживаешь что рядом уже ни души, только ты, голая Лайффф и удаляющаяся точка снегохода на горизонте.
    Спрашивается: Что делать? Где взять музыку для такта? Куда девать руки?
    Для начала плотно запахни полы дубленки, на улице все таки зима и можно простудиться. Правую ногу выпрями, а левую чуть согни в колене и начинай стопой понемногу отбивать такт. Голос вступает обычно с пятого-шестого такта. Песня любая из репертуара Юрия Антонова.
    Резко повернись к девушке и с галантной улыбкой спроси: "Вы не танцуете?"
    А дальше природа подскажет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • начиная с какого звания форумчанам дозволяется
    открою большой секрет, надеюсь не такой великий,
    флеймить можно начиная с любого звания и чина,
    главное правльно выбрать форум и топик, например "Форум - БЗ, топ - О новичках"
    топ созданный исключительно для флейма и стеба

    относительно моего ответа Вам, поясняю,
    в нем имелось в виду, что в Вашем опасении о наших прямых кишках, я, якобы, увидел неприкрытую зависть к умудренным опытом товарищам, что, якобы, поспешил отметить и пресечь, при этом, как бы указал, мол "вон твое место, дорастешь - и тебе хорошо будет", мне очень жаль, что в топике абсолютно посвщенному исключительно бессмысленному стебу Вы попытались найти смысл в посте одного из записных флеймеров этого форума, надеюсь, что неудача не сильно Вас расстроила, иначе мне будет немного не по себе

    what do you want?

  • не дай Аллах и в тебе увижу какую-нибудь привлекательность
    Яклич, друг сердешный, где ж это видано?
    если уж женщинам я не кажусь привелекательным, то на твой то изысканный вкус тем более, поэтому я абсолютно не боясь предложил вышеупомянутый вариант развития отношений...

    а пожет по мороженке? :миг:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: