Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

впечатления новичка от БЗ

  • Меня утомляет однообразие реакций.
    Люди высказываются не для того чтобы сказать по теме, а чтобы опустить собеседника, во всяком случае таких реплик больше 50%. Причем высказывания зависят не от темы, а от того, на чью реплику отвечают. Становится скучно читать внутренние личные разборки,
    а была надежда на интересное общество

  • а была надежда на интересное общество

    Надежда - глупое чувство (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • как правило - темы дебильные...
    а "индивидуальная реакция" - как раз сигнал того, что Вы попали в "общество", а не в конгломерат незнакомых друг с другом индивидуумов.
    "надежда - колыбель дураков" (с)

  • хе-хе... не знаю, в каком классе средней школы учится эта малышка, или она уже студентка первых курсов, но она веть заметила в точку...

    гы-ы-ы-ы-ы... только теперь я начинаю оценивать весь труд, проделанный богиней Гнобления и Порчения вкупе с её наидрожайшей наставницей - МногоЛикой, но всегда узнаваемой, Полосатой тётушкой Петуньей )))

    браво, детка))) лопаткой их, лопаткой... и песочком из ведёрка....))))

  • Меня утомляет однообразие постов,
    человек высказывается не для того, что бы что - то сказать, а для того, абы что брякнуть, во всяком случае таких сообщений более 70%. Причем пустосодержательность не зависит от темы, а присутсвует всегда равномерно, вместе с тем, не скрытое желание "просто засветиться". Становится уже неинтересно читать всевозможно открываемые топики, а заходишь только с желанием "опустить".
    а была надежда на интересного человека

    what do you want?

  • Плагиат, фи!

  • хе-хе... так его, так его...
    а то совсем с портвейну ясность
    мыслей растерял)))

    ЗЫ: кажется ящики с подпорченными помидорами на подходе

  • Да скучноватые помидоры какие-то, вяло кидают, не оригинально

  • плагиат?
    что Вы,
    это пародия,
    предложение поискать бревно

    what do you want?

  • а что, для вас - интересное общество?зачем оно вам в инете?

  • Где вы это увидели?
    Наглая клевета. Все тут общаются строго по теме. Если кто-нибудь хоть на букву отклоняется - тут есть модераторы, которые строго за всем следят. Посты граждан, допустивших отклонение, переносятся в мусорку, а самих граждан лишают доступа в форум (банят). Тут с этим строго.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Становится скучно ,
    а была надежда на интересное общество
    То есть новичок, с картонным ведром попкорна, усаживается поудобнее и ждет, когда же его начнут развлекать и вовлекать в "интересное" общество. Облом-с в надеждах /чаяниях -безобразие, подайте жалобную книгу!
    Это -первое.
    Второе - "интересность" реплики зависит не только и столько от темы, сколько от - автора. Соответственно и высказывание в ответ -зависит.
    Третье -все здешние звезды, Вы не поверите( !), были -новичками.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А разве важно где оно - в инете или где-то в реале, если оно интересно. Формулировать что такое "интересное общество" я не буду, точную до милиметра формулировку дать не смогу, а малейший огрех рахдуют до слона.

  • Инна, это - не плагиат, это уникально-удачная стилизация! "Учите русский, чтобы понимать юмор!"
    (не умею ставить с в кружочке, потому поясняю - шутка сборной Пятигорска, финал 2003 года КВН)

  • и всех этих звезд так же гнобили, а кто вылез из этого, с большим удовольствием гнобят молодых. Дедовщина , е-мое.

  • Мущщина...закурить не найдется? * подналегла Пеппи на бешеное знакомство строго по теме раздела *

    Специалист по связям с реальностью.

  • oooops,.... чёт я совсем запямятовал про нашу "тяжёлую" артиллерию :)}}}
    хе-хе... скоро и кавалерия на подходе...:миг:
    а там глядишь и танЬки загрохотают :ха-ха!:

    эх... и где-ж Пилота носит, без намёка на авиацию низзя... водоплавающих нетонущих много... а вот летуноффф - малавата будет (((

  • Да больно надо, гнобить там кого-то...Удовольствие ниже среднего, хоть бы огрызались - повеселее ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • (ласково) Дурочка! Да мы тебя еще и гнобить-то не начинали! Посмотри на себя - еще живая, клавиатура не помята, монитор цел...

  • Так потому и не огрызаюсь, игры типа в песочнице один другому ведерком по попе, а тот в ответ лопаткой по глове - не увлекают

  • Скажу я тебе, Спейс, как новорожденный гуру -ветерану...а чё скажу, собственно...по "теме раздела" больше нет заготовок...Разве что: "Мущщина, угостите шампанским?"

    Специалист по связям с реальностью.

  • :роза: Вот, хоть одна занятная реакция

  • Так делайте то, что -увлекает! Никакого насилия над собой, Инна!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тщательнее надо выбирать места для огуревания.. Огуреть с таким дурацким постом! Какой позор!

  • Буря ( шепотом), позор ищщо глыбже! Я специально ТУТ огуревала!
    Я знала, знала!

    Специалист по связям с реальностью.

  • К тому же, к пункту 3 имею давнюю личную неприязнь!
    Планирую возглавить сопротивление!

    Специалист по связям с реальностью.

  • с пребольшим удовольствием, Пеппи)))

    хотя может лучше глинтвейну? тем более,
    что холодными зимними вечерами это одно
    из лучших средств для согревания ;}

  • Не огорчайтесь. Скоро вы начнете получать от всего происходящего здесь удовольствие. Если не лень, посмотрите, что здесь творилось прошлым летом, и как меня лупили по голове ведерками и санками и прочими предметами. И ничего - сейчас сама кусаюсь потихоньку, но чуть что - "девон рекс - новенькая". Планида наша такая!

  • Инна, знаете, когда я Вас увидела на форуме и Ваши первые сообщения, мне показалось, что появился еще один замечательный человечек с разумным мнением, имеющим свое суждение и пишущий содержательные вещи. Смутила несколько явная самореклама с позиционированием сайта, но да Бог с ним. Когда на второй день Вашего появления Вы превратились уже в "активиста" появилась мысль, что Вы ОЧЕНЬ хотите, тобы Вас заметили (не для того, чтобы высказать мнение, а именно для того чтобы ВАС заметили, что и произошло). После того, как я перечитала все начатые Вами темы, мысль эта окрепла, т.к. часто эти темы были ни о чем, а просто так, чтобы о Вас помнили. Отсюда и несбывшиеся ожидания.

    Не имею ничего личного против Вас , Вы мне очень симпатичны, но, возможно, Вам стоит перекроить именно свою модель поведения на форуме, и воприниматься все происходящее будет проще. Это мнение новичка.

  • (подражая голосу Мкртчана из "Мимино"):
    А я-то, а я-то ещё какую личную неприязнь испитываю к этому пункту!... Готова влиться в движение сопротивления!!!

  • Вот, хоть одна занятная реакция

    Вы случаем не доклад по психологии пишите - а то ужо не первый раз реакцию регистрируете :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Тише, Стич, тише! Думаю, эффективнее всего - тайные общества и партизанщина. Голосить пока -рано! Не время, товарищ, не время ( тревожно, под соответствующую музыку).

    Специалист по связям с реальностью.

  • (на пол тона ниже):
    Вам хорошо говорить, а меня уже подвергают репрессиям! Но я не сдамся! Мальчиш-Кибальчиш мой дальний родственник!

  • мне показалось, что появился еще один замечательный человечек с разумным мнением, имеющим свое суждение и пишущий содержательные вещи.

    Замечательный человек в виртуале? Замечательный ник - я б ещё воспринял... Иваныч - тот ваще по слухам втроём пишет..

    Разумное мнение - субьективное понятие на уровне - нравитьсяненравиться

    Тут каждый имеет своё суждение, если вы не заметили..

    А содержательная весчь - это советская энциклоаедия?

    Вам стоит перекроить именно свою модель поведения на форуме

    Что за недосовет.. вы б посоветовали уже в какую сторону перекроить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Скоро вы начнете получать от всего происходящего здесь удовольствие.

    Ага.. выработаеться Мазохизм ... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • И меня! Меня купировали, как ... сучий хвост, прости господи!
    В летучем топике Дальского! Пусть кто -нибудь внятно заявит, что такое "строго соответствовать тематике раздела" применительно к "культовому" форуму. Раньше он хоть про знакомства был...можно было перебиться год -другой, на двух вышеприведенных фразах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Скоро начнём о серьёзном и вечном опять через "сиськи-письки" разговаривать...

  • Или сделаемся окончательными "служителями культа".
    Пусть хоть объявят, чего культ -то? Или -кого.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот писала я это не Вам, г-н Юрист, и обращалась не к Вам, и просила (и даже посылала Вас) отвязаться от меня прилюдно. Не для и не про Вас все то, что Вы разобрали по полкам. Вы - назойливая муха, от которой и вреда нет, и кусать - не кусает, но бесполезного писку...
    Меня для Вас не существует, как, впрочем и Вас для меня. И воспринимайте последнюю мою фразу как аксиому, хотя полагаю Вы сейчас же вступите в бой и разнесете мое сообщение по кусочкам. Не тратьте время, Вы мне неинтересны, неужели Вы этого не можете понять?

  • Культ Бога Всемирной паутины :-)

  • эффективнее всего - тайные общества и партизанщина
    мать,
    немцы в деревне есть?

    what do you want?

  • ну ты даёшь, мал-да-удал...
    вот токо выбрался из под стола, об чём спешу сообщить :ха-ха!:

  • В ответ на: Скоро вы начнете получать от всего происходящего здесь удовольствие.
    Вот. Правильно.
    Это как дефлорация. Сначала больно, а потом за уши не оттащишь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гы.
    "Умный кончает первым" - вот одно из правил общения, которое нужно запомнить новичкам, если они не хотят, чтобы их без конца щипали.
    Не отвечай, и ему быстро надоест тратить порох зря.

  • Слушайте, Стич! Есть обратный "партизанщине" метод! Бюрократический, как я его называю -типа, тыкаешь справедливым пальцем в оглавление, где про культ, потом -в пункт 3. Потом бесцеремонно заявляешь, что, раз подробности документально не оговорены, считать, что речь идет -о культе личности. Моей, к примеру, или -Вашей. Следовательно, все высказывания данной личности неприкосновенны и истинны.
    Каков планчик?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А то не знаешь! Зильберманиха!

    Специалист по связям с реальностью.

  • токо выбрался из под стола
    от немцев прятался?

    what do you want?

  • не,
    не знаю,

    сам по кустам ховаюсь

    what do you want?

  • Тоже хорошо. По поводу буквоедческих разборок у меня богатый жизненный опыт:))) Если начнётся, они у меня все правила перепишут под тяжестью аргументации! Ну или явят своё истинное лицо (мы думали - демократия, ни хрена - тоталитарная монархия)... Тогда придётся заткнуться и смердеть потихоньку.

  • Да он не щипает меня, пороху в пороховницах у него мало на меня. Да и в форуме я не увидела, чтобы он кого то на самом деле смог ущипнуть, все как-то "щипастей" его. Он именно муха, которая лезет, вне зависимости от моего поведения. А не отвечать я уже пыталась, а он все лезет и лезет.
    Поэтому и бывает такая реакция, как на с утра невесть откуда взявшуюся муху - изредка отмахнуться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: