Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Верность любовнице (ку)

  • ... возможно ли такое?
    И вообще - что это такое?
    Изначально понятно, что идет речь об аморальных типах, которые значит (например) в женатом (замужнем) состоянии имеют какие-то отношения на стороне....
    Вот нарпример есть у тебя любовница, но подмигнула тебе какая-нить красотка (может на самом деле у нее соринка в глаз попала, либо тик нервный просто, либо посмотрев на тебя испугалась дурочка, а ты там надумаешь себе бог знает что...) и ты уже "плывешь", т.е. там кино-вино и пр.... Думаешь ли ты при этом о своей любовнице? Стыдно ли тебе перед ней? либо такие чувства здесь неуместны...
    Либо в командировку попал - а там в гостинице телефон названивает и предложения сыпятся одно заманчивее другого.... :миг: И умницы они и красавицы и песни поют и крестиком вышивают и очень недорого .... :ха-ха!: И что они могут тебе дать, чего любовница не может :а\?: И деньги на это тратишь, вместо того чтобы ей че-нить купить.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • offtopic^
    ну нашёл себе проблем на ровном месте...
    тебе поди заняться нечем али мемуары
    уже писать собралси? }}}

    если задумываться каждый раз, когда
    думаешь, что юзаешь ты, а имеют тебя
    и наоборот, то скажи, мил человек,
    когда же жить-то?

  • Игорь, что это у тебя в последнее время за разговоры про деньги и подарки...

    опять любовница разводит или старое всплыло?

    what do you want?

  • Если конечно человек подлец последний, то никогда не будет верен своей любовнице. Он будет заглядывать в глаза прохожим дамам в надежде увидеть подмаргивание, хватать трубки телефонов в гостиницах, швыряться деньгами налево и направо, оплачивая коммунальные услуги всех соседей вместо того, чтобы купить любовнице какую-нибудь недвижимость на побережье.
    Короче сволочь последняя. Честные люди так не поступают. Подмигнула тебе какая-нибудь краля - все! Ты ей обязан по гроб жизни. Переспала с тобой - вытатуируй ее имя на лбу и посвяти ей свою жизнь без остатка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >если задумываться каждый раз, когда
    думаешь, что юзаешь ты, а имеют тебя
    -----------------
    да при чем здесь кто кого юзает.... Я ж о другом....
    Просто общепринято что измена - это значит (для простоты буду в мужском роде, хотя то же можно отнести на на женьщин...) - это когда ты там... ну понятно.... но не с женой.... Да и вобщем кто там что считает дело десятое - тем более что никто ни о чем не знает....
    Я о другом - о собственных ощущениях.... Вот бывало ли у тебя к примеру так, что тока ты собрался к примеру че-нить "закрутить", но чувствуешь, что тебе это неловко, нехорошо, не хочется, но при этом ты думаешь именно о любовнице своей.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Игорь, что это у тебя в последнее время за разговоры про деньги и подарки...
    опять любовница разводит или старое всплыло?
    --------------
    да я ж как всегда теоретически :спок:
    А развести меня.... чего разводить-то? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну наверное неплохо сначала разобраться что ты ищешь от своей любовницы...
    1. если просто перманентная дырка, то хранить верность вовсе не обязательно...и даже бессмысленно...
    2. а если ты неудачно женился, а потом встретил женщину которая для та единственная...не повторимая...но у тебя маленькие дети которые сложно переживут развод и надо подождать пока они подрастут, то вот в этом случае насчет верности ...хранить ее надо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Подмигнула тебе какая-нибудь краля - все! Ты ей обязан по гроб жизни.
    -------------
    не смотря на всю твою основательность как писателя, в твоих рассуждениях я нахожу нотки несерьезности.... :ухмылка:
    Что значит какая-нить краля? А если потом окажется что она совсем не тебе подмигивала, а недвижимость на Кипре уже оформлена :а\?: Что тогда делать? Нет - я думаю к этому вопросу надо подоходить основательно, торопиться не стоит.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • слова не мальчика но мужа.... :спок:
    но уж как-то слишком серьезно все.... по-взрослому... да уж...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хех... как шутили в старину:
    - предавший раз, кинет и в следующие разы...

  • Серьезен вопрос - серьезен ответ:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • я,
    если честно,
    слабо понимаю вот эти потуги.
    "на всякий случай простчитать все, как будет в следующий раз"
    потом
    как
    я точно знаю,
    что в следующий
    раз
    все будет иначе,
    и
    более того, не так,
    как я придумал
    и
    как
    постарался предохранить себя от моральных опасностей...
    поэтому - как будет, так и будет...

    я понимаю, что это мне хорошо, неженатому бездетному...
    так мне хорошо было и тогда, когда я принял решение к такому образу жизни...
    зато теперь не страдаю от моральных колизий "ах, как так, не повернулась ли она, что б посмотреть, не нае@#%&cя ли я"

    what do you want?

  • ну что значит серьезен? Я ведь не говорю о том, что ты например какие-то конкретные планы строишь в отношении того или иного человека.... Как правило такого не бывает.... Ты там живешь себе как можешь, может быть встречаешься с кем-то и планов конкретных у тебя нет и даже более того - ты думаешь, предполагаешь, что и не будет - что это "отношения без обязательств" - да так оно и есть - но неужели это полностью исключает такие чувства как ревность по отношению к ней и желание быть ей верным? Или я чего-то не понимаю.... :а\?:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну это может не ревность, а скажем чуства собственника...? Ревность то обычно (по крайней мере у меня) проявляеться когда уже есть намерения, планы. А так просто...инстинкт...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: