Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Это её мстя, которая страшна ? :-)

  • А это опять ваша полуночная тётя Тигра, благополучно отошедшая от шока последних дней. :спок:

    Мне так нравится анонсик к фильму "Женские шалости".

    Жена перед зеркалом освежает косметику, а её муж в это время поправляет перед другом зеркалом галстук, говоря: "Ты не могла бы надеть что-нибудь впечатляющее. Иногда так хочется знать, где заканчиваются икры и начинаются лодыжки."

    При этих словах бровь жены характерно ползёт вверх, муж продолжает что-то говорить, а она вырисовывает карандашом для бровей с мстительно-заговорщицким видом у себя на лице "очки", затем в таком виде отправляется за мужем.

    Кто как понимает её поступок ?:миг::спок:

  • Шизо скосило ее ряды.

  • Что за ШОК постиг Вас, уважаемая?

  • +++Шизо скосило ее ряды. +++

    Ответ неверный !!

    (Подожду верных ответов. :-) Вот интересно, кто-нибудь понял этот сюжет так же как я..? Как -- пока не скажу. :-)

  • Кто как понимает её поступок ?

    Тигра, я потупак понимаю как маленькую женскую шалость -у меня бывшая любила в таком духе откалывать :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Кто как понимает её поступок ?
    --------------------------------------------------------------------------
    Набросала "основные черты лица"?

  • Тогда это было как в мишени: пи..дить СЮДА.

  • Тогда это было как в мишени: пи..дить СЮДА.

    Мишень не сама себе рисует и говорит куда пи***ть - неудачный пример :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну мальчишки, ладно, но Вы-то, дорогая ! :-)))
    Неужели даже Вы не поняли..интересно :-)

    Подожду ещё варианты..

  • Мне мучительно интересно!
    Огромная просьба не раскрываться до утра (если возможно, конечно)...

  • Ну вообще-то неправильным было бы ожидать от всех моё понимание этой семейной сцены, но из свойственной мне вредности, я почему-то считаю свой вариант единственно возможным :-)))))

    Я хочу прочитать мнения многих, мне любопытно, думает ли кто-нибудь так же как я ? :-)) Пока писать не буду. :-)

  • Господи!
    ну что из ЭТОГО делат загадку?
    из ехидства и желания отомсить за обиженное самомнение.

  • А может она просто хочет показать ,то ее муж не только на ее лодыжки и икры не смотрит , но и не замечает , что у нее за лицо? :шок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ответ неверный !!
    (Подожду верных ответов. :-) Вот интересно, кто-нибудь понял этот сюжет так же как я..?


    что это?
    Тигра, Вы, пожалуйста, обЪясните, что Вы тут затеяли:
    ответ Вы знаете, причем все остальные ответы Вы считаете неверными, но свой ответ не говорите...
    это тест на соответсвие Вам?

    если Вы хотите разговора, относительно того, ЧТО Вам привиделось в этом сюжете, а не мучайте нас, заставляя разгадывать загадки Вашего восприятия

    на самом то деле, а?

    what do you want?

  • Да ни Боже мой, я ни в коем случае не ищу "соответствия мне" здесь. Я зареклась здесь его искать. Этот топик просто попытка выяснить, понимают ли мужчины женщин ? :-)) Мерзавец понял именно так, как ожидалось от мужчины. (Вадик, всё-таки как ты похож на одного здесь знаменитого писателя, ты даже не представляешь себе.. :-)))

    И вообще, в ближайшее время, после сбрасывания хотя бы ещё 1 кг, я перемещаюсь с БЗ на Рандеву и опять начну там искать "соответствия". И ведь найду, что самое смешное :-)))
    А что поделаешь, весна-с. :-))

    Что же касается сюжета, то моей ошибкой было думать, что этот ролик намозолил всем глаза, хотя, даже я, включая телефизор только вечером, и то натыкалась на него несколько раз кряду.
    После слов мужа о чём-нибудь "впечатляющем" и обнаружении перехода от икр к лодыжкам у жены ползёт бровь вверх. Потому что она в шоке от своего мужлана. А то, что он именно таков, всем, я думаю, ясно. Она, идя на эту вечеринку, продумывала свой прикид, наверняка не один час крутилась у зеркала, да и к тому же о своих ногах она явно лучшего мнения, чем её муж. Да даже и не в этом дело. Обижает как раз не то, что "ноги не те", или ещё что. Обижает то, что не принимают такую, какая есть. И возникает вопрос, а зачем вообще тогда надо бы всё начинать ? Не нравятся мои ноги, возьми другие. (Это я всё за героиню сюжета думаю, не подумайте, что про себя. Меня муж принимает такую, какая есть, именно такую он и полюбил.)
    И тогда естественным движением её женской стервозной души (а то, что все женщины становятся стервами, если их оскорбляют, это понятно) она решает тут же создать "впечатляющее", типа, "хотел -- получи", рисует себе эти смехотворные "очки".
    И с предвкушением триумфа отправляется на вечеринку. Я подозреваю, что мужу отрыгнётся неслабо, ибо сюжет явно недосказан :-))))

    Вот и всё, что я думаю по этому поводу.
    (По-женски рассудила и Консуэло. Всё-таки наша сестра -- женщина :-)))))

  • В этом лучше топчитесь, тема похожая...

  • Топ-топ.

    Тигра, вы абсолютно правы, имхо. Но с одной оговоркой - "шизо" все таки "скосило ее ряды". Ибо что бы ни испытывала женщина, для такого поступка нужно слегка съехать с катушек...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да прям !!!! Обычная, я бы сказала, рядовая стервозная реакция.

    Вот погодите, когда-нибудь разозлите свою жену, она Вам покажет, где раки зимуют :-))))))))

  • Гы, у меня нет жены :ухмылка:
    Реакция - рядовая, но это не означает, что если женщину довести, то она остается нормальной :ухмылка: Я бы мягко выразил мысль про состояние аффекта, в котором "шизо косит", да, боюсь, Пеппи снова поучительно пальчиком помашет...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Да не аффект это !!!
    А НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ реакция !!! :-)

    Ну подождём Пеппи. :-) Надеюсь, вчерашняя оргия с Мамонтом её не сильно подкосила :-))

  • Гы, а че у них с мамонтом вчера было?

    **ПАЗИТИФФ**

  • А вот у неё и спросите :-)))))

  • Пеппи, что у вас с мамонтом вчера было? Горло перегрызали друг другу или наоборот, Тигрицу дразнили?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вчера? Да как обычно у меня с Мамонтом, то есть - ничего. Окромя перекидывания словами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот она - женская коварная бессердечность ! Пойду напьюсь...

  • Ой, родной, только не сегодня! Сцены, в смысле, устраивать-не сегодня! Я и так умоталась в этот свой профессиональный праздник!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (14.02.04 22:06)

  • А какой у нас, дорогая, нынче праздник ?

  • Час назад кончился трудоемкий Валентинов день...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеп, не разочаровывай меня, не говори, что это для тебя типа праздник со всеми вытекающими из этого...
    Не пойму...

  • Факт.
    я таки спас Титаник !

    вспомнил борьбу за живучесть корабля.:улыб:

    только кораблем был сортир, пробоиной - треснувший нитаз :(((

  • как далеки мамонты от народа...

  • гораздо дальше, чем мерзавцы ! :-)))

  • Мы, мерзавцы, вообще уже понятие метафизическое, бестелесное.
    даже, я бы сказал, мифическое.

    а мамаонты...
    не, они ближе, реальней, что ли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: