Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Все наверное слышали о доне Жуане, Казанове, о мадам Помпадур (не местной, а из далеких прошлых времен), Лавальер и т.д. Эти люди прославились тем, что могли очаровывать и влюблять в себя тех представителей противоположенного пола, кто рядом. Они оставляли за собой сотни разбитых сердец, хотя красавицами и красавцами не были. Что это? Дар? Проклятье?

    Назад в будущее...

  • ИМХО это глупость и жестокость...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну и что Вы сюда припрели настоящую МП???? Она к этой категории не относилась. Соблазнила одного Людовика и ей было этого вполне достаточно. Я ее биографию уже выучила. Все остальное - сплетни и слухи (у нее было много зависниц). А ценность МП была и впрямь далеко не в красоте, а в деловых качествах.
    Что касаемо темы. Это не дар и не проклятье. Так....немного психологии.

    Без подписи

  • Книга это всего лишь 33 буквы в различных сочетаниях, Мадам. Но есть Пушкин, а есть Пупкин.

    Назад в будущее...

  • А где в моем посте вопрос о том, что есть такое книга?

    Без подписи

  • Это болезнь.

  • Балин!!!Можно я поясню?
    Да!книги нет...это точно...но ,уважаемая, нельзя так вот зацикливаться на собственном безграничном уме и ослепительной красоте....ядрёный батон...
    надож место и под мысли другие оставить...а то как то дизбалансированно получается у вас...без этих..как их там ...а !!!!компромисов ВО!!!
    дерзайтя...и буить вам щастье..:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это Судьба!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что это? Дар? Проклятье?
    Дар, ну кто бы не пожелал себе таких же способностей?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это чисто тема для БЗ.

  • >Что это? Дар? Проклятье?
    ------------
    это грамотный PR.... :спок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Специально для Вас, Мадам:

    «Что касаемо темы. Это не дар и не проклятье. Так....немного психологии» - именно вот эта твоя фраза породила пост о книгах. «Немного психологии» = «немного букв, всего 33».

    Вообще, Мадам, не думаю, что тут только психология, хотя без неё естественно никак, есть технологии, позволяющие понравиться собеседнику, очаровать его. Но чтоб влюбить… нет, такого я не встречал, тут, вероятно, нужны ещё и хорошие актерские способности.

    Назад в будущее...

  • Образ жизни и источник энергии:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Предлагаю исключить из этого списка Джакомо Казанову. Во-первых, сей мужчина предупреждал сразу, что никакого продолжения отношений быть не может, так что разбитое сердце дамы - это только проблемы самой дамы, она была предупреждена. Во-вторых, единственное, чем он выделялся из общества мужчин того времени - это умением и желанием доставлять удовольствие женщины при помощи оральных ласк - кунилингус это называется, кажется? Женился Казанова в 40 лет, по его словам, увидев внешние половые органы своей будущей супруги он просто не мог представить, что эта красота достанется кому-нибудь еще.
    Так что никакого дара или проклятия у Казановы просто нет... не было. Умный был мужик - вот и все.

  • Так почему ж к нему бабы так липли?
    Энергетика, природный магнетизм - в зависимости от умения распоряжаться данным становится либо даром, либо проклятьем. Хотя я думаю, что скорее первое.

  • Дед Макар пользовался большой популярностью у сельских девок.
    На вопрос в чем же тут секрет, он обычно отвечал
    - Да нет никакого секрета - и моргнув облизывал свои седые брови.

    :ха-ха!:

    imho фигня про Казанову - чтобы получить доступ губами к губам:миг:вроде как соблазнить уже надо, а следовательно само соблазнение - результат другого, например PR ( со слогоном об оральных ласках:миг:)

    Да прибудет с нами Сила !

  • Представьте, что я прихожу к вам как та корова из анекдота с выменем на бок и заявляю: "Ты даже не представляешь, какие чудеса творит Казанова в постели! По сравнению с маркизом Дерижаблем он просто бог и царь!" (А Дерижабль первый любовник страны).
    Пи-ар, одним словом. А еще мужчины в те поры орально дам не удовлетворяли. Ниже их достоинства это было...

  • Это легенды.

  • Если у людей такие же проблемы с гигиеной как во времена Казановы, но это и сейчас ниже:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • (М)- Могли бы выйти замуж за радикала?
    (Ж)- За ради чего?!

  • ИМХО, это не дар и не проклятье. Возможно эти личности таким образом самоутверждаются :а\?:

  • на пп
    а были ли эти люди?
    это расфуфыренные и , зачастую, не соответствующие реальности образы.......надутые и приукрашенные, кстати по одной книге, претендующей на историческую достоверность, мадам П была ужас до чего не хороша собой и с Людовиком, предпочитающим мальчиков, сексуальных отношений не имела:улыб:только чисто деловые, даже - придворные. А про Мату Хари чего только не писали, сомневаюсь, что это все истина..... хотя, все может быть:улыб:

  • А вот один дяденька на букву Ф считает, что Куликовской битвы тоже не происходило:улыб:Так что можно считать, что ни дара, ни проклятья у перечисленных персон не было, выдумки это всё.

  • Этот дяденька на букву Ф - большой чудак, но весьма забавный.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне тоже нравится:))))

  • Хобби это.......

    Hello, Terranes.

  • Не такие уж это и легенды, я знал женщину, в которую влюблялись те, кто был с ней рядом, красавицей её назвать нельзя, я бы сказал внешне – на любителя, умом тоже особо не блистала. Знаю мужчину, его считают симпатичным, не более, у него большие проблемы с противоположным полом, те женщины, которые узнают его ближе, начинают его любить. Что забавно, судьба свела вместе этих женщину и мужчину, они безумно в друг друга влюбились, женщина оклемалась первая, по прошествии года страсти.

    Назад в будущее...

  • Тут разговор идет не о том, чтоб просто переспать с женщиной или мужчиной, а именно о любви.

    Назад в будущее...

  • Это чисто тема для БЗ.

    Да уж... На цивилизованный Адназначна не тянет... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Это чисто тема для БЗ.

    Это не про НЛП случаем?

    Но чтоб влюбить… нет,

    Обьясните дауну - что такое любовь? и Влюбить?

    вероятно, нужны ещё и хорошие актерские способности.

    Эт чего?... Мы все в хороших актёров влюбляемся?

    Toyota Celica ST185RC

  • предупреждал сразу, что никакого продолжения отношений быть не может

    Вот это наш чувак. :ухмылка: - "Попа к попе в кровь - кто дальше разлетиться?"

    чем он выделялся из общества мужчин того времени - это умением и желанием доставлять удовольствие женщины при помощи оральных ласк

    Ну благо у нас теперь другие времена...
    Мне то теперь жтим не выделиться... Что делатььььь :а\?: :а\?:

    увидев внешние половые органы своей будущей супруги

    А когда увидел внутренние - умер?

    Toyota Celica ST185RC

  • вроде как соблазнить уже надо, а следовательно само соблазнение - результат другого, например PR

    Эт клёва... Но факт не в том... Факт что не обманывал ожидания.. не как большинство современных ПиАрщиков...

    Toyota Celica ST185RC

  • Если у людей такие же проблемы с гигиеной как во времена Казановы,

    Надеюсь вы не жили во времена казановы?
    Хотя если ОООчень хочеться - то и гигиена не проблема. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: