Погода: 8 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • Есть у женщины тип мужчин, которые ей больше всего нравится. Я говорю сейчас исключительно о внешности. Кому-то блондины, кому-то брюнеты, кому-то худые, кому-то крепкие. Нравятся на уровне подкорки и сексуальный желаний. А что делать, когда как человек, он уже не так и нравится? Что делать, когда тот, кто нравится, в кого влюблена и т.п. внешне не твой тип мужчины? Плюнуть, остаться с ним и только иногда с вожделением поглядывать на тех, кто вот как раз точь в точь...Или у вас обычно совпадает?

  • Инна, не обижайтесь, но по-моему этот вопрос ради того, чтобы что-то спросить. Проблемы не вижу.

  • Сделайте ему пластическую операцию. Если он любит, то поймет вас, а если все его чувства лишь притворство - тогда пусть.! Пусть идет себе своей дорогой со своим огромным пузом, носом картошкой и жирными маленькими пальчиками лобзает кого-нибудь другого.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это у вас нет проблеммы, а у меня так регулярно такие несовпадения.

  • А... все равно потом возвращаешься к любимому типу... Так не все ли равно...

  • Т.е. Вы регулярно влюбляетесь? Не хочу никакой категоричности в своих заявлениях, но думаю что все эти регулярности все таки не любовь. Ищите, задумывайтесь, что лучше для Вас - человек или его тип внешности. ИМХО - когда очень любишь, о типе внешности любимого задумываешься не в первую очередь.

  • Если бы я по принципу "Любимая внешность" мужиков выбирала, я по сей день ходила бы старой девой. За почти 27 лет жизни мне не удалось познакомиться ни с одним корейцем!
    А еще говорят "С лица воду не пить". Вот.

  • Так я и не говорю, что внешность главное - иначе бы и проблемы не было бы. В том-то и дело, что неглавное, но на подкорку действует

  • Очень слабая у вас подкорка, Инна. Надо как-то укреплять. Взрослеть, что ли, для начала... Это подростки предпочитают в артистов и певцов влюбляться и искать себе партнера по образу и подобию...

  • Если на подкорку действует - то исправить ничего нельзя, придется так и жить.

  • Вот как раз в них я и не влюбляюсь, уж не надо меня так низводить :-) Так может вам корейцы так, чисто абстрактно нравятся, как картина или кино, это уже не та ситуация.
    И подкорка более-менее крепка, на всех подряд такого типа я не кидаюсь :-)

  • А что делать, когда как человек, он уже не так и нравится
    насколько я видел случаев, чаще всего, женщины плюют на это "как человек":миг:

    what do you want?

  • В ответ на: я по сей день ходила бы старой девой. За почти 27 лет жизни мне не удалось познакомиться ни с одним корейцем!
    А как Бред Пит в список корейцев попал?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а "Семь лет в Тибете":миг:

    what do you want?

  • А вот потому и попал, что внешность его меня интересовала первые две минуты созерцания... Потом стало совершенно иное интересовать.

  • Ну и хорошо, что не влюбляетесь в них. Пусть это будет вашей мечтой. Мне всегда почему-то везет на невысоких мужичков, зато доставляет истинное удовольствие с вожделением поглядывать на тех, кто выше 175 см - и ничего более.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • со своим огромным пузом, носом картошкой и жирными маленькими пальчиками лобзает кого-нибудь другого
    -----------------
    НУ ВСЕ, ТРИВ!
    Теперь ты обидел меня окончательно! К барьеру, Сударь!(оружие за мной, место выбирешь ТЫ - БЗ, СФ, ПОМОЙКА)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мне на уровне подкорки и сексуальных желаний нравится тот, кто нравится как человек.
    что, вообще, за такой - любимый тип мужчины..?
    а как же поговорка, что настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны :)?

  • Да здесь вообще базарить не о чем! Если бы у нее любимый мужчина был ее любимым типом, она бы любила его всеми фибрами души. А ТАК - только одной фиброй, на крайняк - двумя. И ВСЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот-вот, я уже в начале говорила, что проблемы нет, она выеденного яйца не стоит, а топик заведен ради того, чтобы что-то завести.

  • Остаться с тем, кого любишь, и время от времени встречаться с теми, кто нравится, чтобы оценить, насколько верен был выбор в пользу любимого мужчины.

  • Внешность ... imho играет какую-то существенную роль первые секунды.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Внешность ... imho играет какую-то существенную роль первые секунды.
    Скорее даже не внешность, а образ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: внешность его меня интересовала первые две минуты созерцания... Потом стало совершенно иное интересовать.
    Как быстро вы сдались. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Скорее даже не образ, а сиськи...

  • а они эта............тоже внешность...........

  • -Скорее даже не образ, а сиськи..=-

    Тыб ещё письки попки вспомнил... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Общеизвестный факт, что на подсознательном уровне нам больше всего нравятся люди, у которых аллельные варианты генов гистосовместимости (МНС I и МНС II) не совпадают с нашими. Что теоретически позволяет возможному потомству быть гетерозиготным по данным генам и таким образом быть устойчивым к более широкому спектру заболеваний.

    Так что относись к твоим подсознательным симпатиям как к естественному факту и может быть найдешь что то хорошее и в лысом коротышке. Природа она умнее, против нее не попрешь.

  • В ответ на: Общеизвестный факт, что на подсознательном уровне нам больше всего нравятся люди, у которых аллельные варианты генов гистосовместимости (МНС I и МНС II) не совпадают с нашими. Что теоретически позволяет возможному потомству быть гетерозиготным по данным генам
    Из всего сказанного понял только МНС - Министерство по налогам и сборам.
    Извините.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Имелся в виду major histocompatibility complex . Вроде индивидуальный запах человека связан с этими генами и поэтому мы выбираем партнеров даже не по виду а по запаху.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Имелся в виду major histocompatibility complex . Вроде индивидуальный запах человека связан с этими генами и поэтому мы выбираем партнеров даже не по виду а по запаху.
    полностью с этим согласна:улыб:

  • Точно-точно!!! мой первый мужчина полностью не соотвествовал моему типу, но даже сейчас как вспомню запах ....хе-хе...

  • Господи, чем же он таким пах, что "хе-хе"?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Имелся в виду major histocompatibility complex . Вроде индивидуальный запах человека связан с этими генами и поэтому мы выбираем партнеров даже не по виду а по запаху.
    А если мой запах ( остающийся в памяти ) это запах геля для душа:миг:то я должен нравиться всем, ибо совпадения-то нет ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: